ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ


ДИНАСТИЯ

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Эдита Станиславовна, Илона, Стас, Эрика и французский бульдог Уилли.

82

[size=12]Только не "Уилли", а Вилли (Вильгельм).[/ ;) size]

83

Стас Пьеха
"Комсомольская правда" на Украине

http://kp.ua/daily/091811/295122/

84

Эрика Карловна, мать А.А. Броневицкого, еще и в опере пела?

85

Она училась в Консерватории. Вместе, кстати, с Д.Д. Шостаковичем.

86

http://kp.ua/daily/090811/295132/
- КП в Украине, онлайн-конференция Стаса Пьехи (9.08.2011). Стенограмма + видео.

Стас, на этом эфире вы сказали, что ваша бабушка болеет за Арсена. Это вы ей показываете "Голос страны", или она сама заинтересовалась? Что она говорит об участниках?
- Я ей показывал несколько участников, которые мне нравятся. Ей очень понравился Арсен с песней "Не стреляй"

Ну что же... Смотрим выступление Арсена с песней "Не стреляй":
http://www.youtube.com/watch?v=YK1lTiIidM8

87

:cool:

88

Сегодня День рождения самого любимого мужчины Эдиты Станиславовны – ее внука. Тридцать лет – возраст «не мальчика, но мужа», который уже может стать главой, опорой семьи (долгое время бывшей матриархальной) и взять на себя ответственность за ее благополучие. Ведь об этом всегда мечтала Эдита Станиславовна, потеряв отца.
   Поэтому хочу пожелать Стасу быть настоящим мужчиной не только на сцене, но и в жизни. И, конечно, здоровья, любви и успеха!

89

Cтас, с днем рождения! Успехов в творчестве, удачи во всем и любви!

Отредактировано Nadya-K (2011-08-13 11:01:49)

90

Стас Пьеха на Первом канале - эфир 12 августа 2011 г.

http://www.1tv.ru/videoarchive/36155

91

Сегодня знаменательное событие в семье Эдиты Станиславовны - не просто день рождения, а "круглая дата" у Стаса Пьехи. Я хочу поздравить маму Стаса Илону, бабушку Эдиту Станиславовну и самого Стаса с этим праздником!
От всей души желаю Стасу и всем ео близким счастья, творческого вдохновения, положительных эмоций на сцене и за кулисами, крепкого здоровья, исполнения всего задуманного!

92

Cтас - не просто артист и не просто сын и внук. Он продолжатель замечательной творческой династии.
Стасу хочу пожелать новых творческих успехов, здоровья, любви и счастья!

[взломанный сайт]

Отредактировано Larissa (2011-08-13 12:17:14)

93

Cтасу хочу пожелать быть достойным сыном, внуком, продолжателем творческой династии, быть крепкой опорой семье, быть любимым.

94

13 августа 1981 года Эдита Станиславовна приехала в Ленинград с гастролей по ГДР. Конечно, очень переживала, как там Илона, которая должна была рожать.
Только вошла в квартиру - раздался звонок. Из больницы. Сообщили, что только что Илона родила мальчика.
Было 13 часов 30 минут.
Мальчик по просьбе ЭС и по ее настоянию получил имя Станислав. Тут же заболел - больница оказалась заражена стафилококком. Умерли все дети из палаты, где лежала Илона. Почти три года Стасика  спасали - основное время он проводил в больницах.
К трем годам он был достаточном крепким малышом - подтягивался на руках в кроватке, катался на самокате. Эдита Станиславовна стала его брать с собой на гастроли, причем не только на юг и в курортные города, но также в Сибирь, на Север.
В школу Стасика определили, конечно, специализированную - в Хоровое училище имени Глинки, в котором учился его  дед Александ Броневицкий, многие "дружбинцы" и музыканты ансамбля Эдиты Станиславовны, а также  отчим Стаса Юрий Быстров.
В первом классе Стасик получил фамилию Пьеха. И, конечно, свои надежды Эдита Пьеха связывает с ним - продолжателем рода, творческой династии, фамилии Пьеха.

95

[взломанный сайт]Cтас, с Днем Рождения!

Не забывай про свой родной город, приезжай почаще! Успехов тебе в творчестве и вообще! :yep:

Отредактировано Ольга (2011-08-13 15:16:41)

96

Cтас - любимый мужчина Эдиты Станиславовны. Хочу пожелать ему также быть любимым мужчиной звмечательной, доброй и красивой девушки, которая стала бы ему верной спутницей на долгие-долгие годы! С днём рождения, Стас!

97

Я помню, как на сцену выбегал очень шустрый, активный мальчик Стасик. И с какой нежностью, любовью смотрела на него и обнимала его Эдита.
Стас вырос и сегодня отмечает юбилей, вступая в пору зрелости.
Желаю Стасу быть гордостью всей семьи и продолжать её славные  традиции!

Отредактировано PBN (2011-08-13 16:56:29)

98

Cтасик.

99

Он же.

100

С днем рождения, Станислав!
Здоровья Вам и Вашим родным,
успехов в творчестве, благополучия и солнечного настроения!

101

Стас, с днём рождения, с юбилеем!
Крепкого здоровья, творческих удач, творческого полёта и любви!

102

Эрика и Стас на Богатырском.

103

Стас, 1987 г.  и 1988 г.  Репино

104

Январь 1988 года, Москва.
Стас участвует в юбилейных концертах Эдиты Пьехи к 30-летию её творческой деятельности))
А в свободное от выступлений время гуляет))

105

13 августа 1981 года, когда ЭС узнала, что у нее родился внук, она была безмерно счастлива и так взволнованна, что даже порезалась, готовя Илоне передачу в роддом. За этим занятием и застали ЭС поклонники, которые пришли с цветами ее поздравить.  В сентябре она уже поехала на гастроли по городам Черноморского побережья, но и там постоянно беспокоилась и говорила только об Илоне и Стасике (как его здоровье? как у Илоны с молоком? и т.п.). Поэтому хочу, прежде всего, поздравить ЭС с ее 30-летием как бабушки и пожелать поскорей стать прабабушкой.
   
   Когда-то на заре своей карьеры, в 2005 году, когда Стасу было еще только 24 года, он сказал в интервью для программы «Музыкальная династия» (она есть на этом сайте) очень важные слова: «Достоинство моего деда и моей бабушки – это единственный путь сохранить себя. И для меня самое главное, чтобы и мои пути были чистыми и правильными».           
   Мне кажется, что Стас идет этим намеченным путем и добился уже многого: уважения коллег и любви зрителей. А бабушка может им гордиться. Пусть сбудутся все его мечты, пусть имя Пьеха звучит в искусстве громко и долго!

Отредактировано greta (2011-08-13 23:35:23)

106

:cool:

107

Cпасибо! Очень хотелось бы увидеть фотографии Илоны в детстве - их так мало у нас...

Отредактировано Марго (2011-08-14 13:58:01)

108

Эдита Пьеха и Илона Броневицкая.

109

2 нижних снимка - после премьеры док. фильма "И снова всё сначала"12 мая 1985 г.

110

Здорово!

111

Фотографии,где Стас с шарфом, это в машине?
Май, а холодно было
:yep:

112

Да, они сидели в машине. Съемка с улицы через стекло.

113

По просьбам - Home video http://edyta.ru/video/914/

114

Спасибо, очень трогательно и песня чудесная.

115

http://mirgif.com/mal/cvety/cvety_6.gif

Отредактировано Наталия В. (2011-08-22 12:20:17)

116

Спасибо большое. Я даже увидел  буквальные  цитаты из песни в фотографиях.

117

Admin написал(а):

По просьбам - Home video http://edyta.ru/video/914/

Cпасибо! Такая замечательная подборка! :whistle:

118

Конечно, в этом видео -"Посвящении" - очень много хороших и неизвестных фотографий Эдиты Пьехи, Стаса и Илоны. Это как плюс. Но, наверно, надо был б чуть помедленнее - а то словно 25 кадр. Чтоб что-то посмотреть, надо нажимать споп. Я, конечно, понимаю, что фотографии не само цель, но все же...

119

Я переместила этот ролик также на Ютуб, а то подруга из Литвы  говорит, что не все видео с российских сайтов открываются.

http://www.youtube.com/watch?v=IbhS1BbUuQQ

120

lifetata2011 написал(а):

Конечно, в этом видео -"Посвящении" - очень много хороших и неизвестных фотографий Эдиты Пьехи, Стаса и Илоны. Это как плюс. Но, наверно, надо был б чуть помедленнее

Чем больше фотографий на песню, тем быстрее они проходят в клипе. Если медленнее показывать, то тогда точно фотографий будет меньше.
Мне Админ высылал оба варианта - и такой, как на сайте, и вариант, где снимки медленно наплывают. Во втором варианте они красиво и плавно меняются, но их намного меньше))
Цель, видимо, -  показать ЭС в разных в том числе неизвестных народу видах, а то в Интернете в основном очень посредственные снимки.
Но:  по моим сведениям, окончательный вариант "Посвящения" еще не сделан из=за нехватки времени :O , но будет сделан. Это как ролик на "Здравствуй, Рига" - там тоже были варианты - быстрее-медленнее, потом был сделан окончательный.

Отредактировано Alex (2011-08-26 08:43:32)


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ