ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ


ДИНАСТИЯ

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Спасибо за материалы и ссылки! :cool:

922

Прочитала, что Стас разводится. Это его дело, конечно. Не видела ни разу совместных снимков его с женой - матерью его ребенка. У жены в Инстаграм только она, подружки, какие-то мужчины, изредка сын. Ребенок в основном у ее мамы, как я поняла.
Главное - чтобы Стас общался с сыном и тот рос не обделенным отцовской любовью и заботой.

923

http://www.msn.com/ru-ru/entertainment/celebrity/стас-пьеха-«я-полностью-содержу-жену-с-сыном»/ar-AAhPHbd?li=AAagofN&ocid=spartanntp

924

Да это понятно, что он ее содержит, а она развлекается за границей. В ее Инстаграм ни одного слова о Стасе, ни одного ласкового слова,..
Это их дело, конечно, но мальчик, носящий фамилию Эдиты Станиславовны, мне очень нравится, и хочу пожелать Пете счастья и любящих родителей.

925

Жена его в Испании постоянно  радуется жизни, а Стас вкалывает по гастролям и съемкам. Какая это семья? А мама жены ребенком занимается. А Стас всех содержит. Прекрасно........ Хорошо устроились. Такие отношения обречены. Счастья  и здоровья маленькому Пете. Удачи Стасу. Всё еще впереди, и  я уверена, что Станислав найдет свою судьбу - любящую и добрую женщину, которая станет его второй половиной и счастьем.

926

Спасибо за новости. Поживем- увидим.

927

Надо сказать, что он с нею не жил никогда. И никакая она не модель и не диджей. Хорошо устроилась.

928

Ну и новость! Мальчику всего два года :( Хорошо, что Стас общается с сыном.

929

https://life.ru/t/life78/426998/edita_p … na_kontakt

930

"Есть на всё ответ в песнях разных лет"

ОДИНОЧЕСТВО ВДВОЕМ
http://muz-muz.net/storage/Пьеха одиночество

931

:dontknow:

932

Мальчик милый, но на Стаса не похож. Жаль. Потому что Стас похож на Эдиту...

933

Пётр Пьеха - копия своей мамы. Как заявляет сама Наталия Юрьевна, её клон.

934

Жена симпатичная,  ребенок милый.
Очень жаль, особенно малыша. Пожалеют оба. Будут печальные последствия
За все в жизни надо платить, но многие понимают это после содеянного

935

Вы видели ее инстаграм? Сплошное самолюбование.  Дикий фотошоп всех ее фотографий.  И - ни слова хорошего о Стасе.
У Вики, которая была со Стасом раньше, добрые глаза. У этой дамы - нет.
Очень хочется, чтобы сын Стаса, носящий фамилию Эдиты Станиславовны, вырос хорошим человеком.

936

Я  вообще не понимаю, как можно обвинять Стаса (в СМИ пишут). Это его личное дело. Глубоко личное!
Мне его жена не симпатична. Но мое мнение  - только мое мнение. Решение принимают они сами.

Отредактировано Ольга (2016-07-03 00:42:50)

937

А вот полюбуйтесь на времяпрепровождение тусовщицы knyaginya Natalia в 2006 - 2009 гг. - до того как она стала именем прилагательным, но известным: "мать сына Стаса Пьехи - внука Эдиты Пьехи".
59 фотографий на портале Геометрия.ру (портал с социальными сервисами, освещающий события модной и клубной жизни России, основан в 2002 году в Санкт-Петербурге). Кстати, там и возраст вечно юной девы указан: день рождения 26 января 1983, 33 года.

Ссылка: http://geometria.ru/ knyaginya natalia  или  княгиня наталья  (так набирать в поисковике)

А еще на Геометрия.ру  Андрей Савельев (тогда редактор «Собака.ru») написал серию текстиков "Всё о тусовке".
И вот один интересный отрывок (июнь 2007):
"...Вообще пляжная жизнь на заливе чудесная и полная сюрпризов. Я уже почти ступил на песок, чтобы уйти, как натолкнулся взглядом на девушку Машу (имя изменено). В летящем пронзительном платье, с длинными светлыми волосами она казалась богиней света. И вот я вспомнил, что мне рассказывали, что у нее есть любовник – итальянский олигарх. И что он содержит тут Машу, снимает ей каждые выходные ложу в «Арене» (думаю, это дорого), поит в этой ложе всех ее друзей шампанским Chrystal и делает ей волшебные подарки. И Маша вот так живет.
Кислород ударил мне в голову, и я уже было бросился к Маше объяснить, что так жить не надо. Я остановил себя, потому что решил, что любая девушка сейчас мечтает именно о таком формате жизни".
Не факт, но похоже. Ведь кто-то её содержал до 30 лет - до знакомства со Стасом...

Отредактировано Аркадий (2016-07-03 17:05:40)

938

Спасибо за информацию. Не пара она, у ЭС вся семья труженики.

939

https://www.instagram.com/p/BHr4juqh-03 … _kanarina_
Новые фото и видео правнука ЭС Пети в инстаграме его бабушки Ирины:
_kanarina_Пляжные развлекухи. Место новое, но у #ПиттизПитера привычки старые: ворваться "с боем" на пляж, забрать у местных все игрушки, удобно расположиться на чужом одеяле... и, пока не наиграется, "моя твоя не понимает"

В кого бы это такие привычки? Наверное, в маму? Она писала в инстаграме: "myPeter1- моя абсолютная копия. Пальчики на ногах, характер, мимика и даже вкусовые пристрастия – все мое. 100% доминантные гены".

940

[size=10]Спасибо за ссылку. Гены  плюс воспитание.
Бабушка уже одну хищницу , бездельницу и врушку
(моё мнение) воспитала. Будем надеяться, что порода Пьехи проявится и забьет другие гены.[ /size]

941

Зачем вы пооивмете человека, если его не знаете?
Это выбор Станислава, и Наталья Голицына мать праправнука Эдиты Станисоавовны.

942

Она такая же "Голицына",
как я Пьеха.

Отредактировано Renata (2016-07-12 20:26:41)

943

Я могу ошибаться, т.к. многого не знаю. Но по мне лучше нормальная бабушка, чем полоумная прислуга.
Здоровья и любви малышу, пусть у него будут любящие и лучшие родители.

944

Стас на 3 дне "Рандеву":
1. Дуэт с Л.Вайкуле "Я закрываю глаза"
2. Счастье
3. Где буду я
4. На ладони линия

и в завершение трио
Эдита, Илона, Стас. Семейный альбом

Отредактировано Slier (2016-07-30 21:51:59)

945

Стас, конечно, хороший артист, но высоты бабушки ему, увы, не достичь.

946

Свежее интервью Стаса.
http://www.tophit.ru/news/view/interview/2549

947

https://life.ru/t/шоу/884167/edita_piekha_nie_priznala_vnuka

948

Я запуталась, Наталью, то горчаковой, то голицыной зовут, но мне кажется она такая же голицына, как я наполеон, кто  в курсе ее настоящей девичьей фамилии? где- то читала, что сухова, но не уверена

949

У нас же писали - Сухова. А для чего это? Кому она интересна?

950

Женушка очень даже интересная и творческая, а теща вообще замечательная! (сужу по их инстаграмм, )

951

https://www.instagram.com/p/BIhZKTQgBQm … _bro_ilona

952

http://mirnov.ru/otkroveniya-zvezd/stas … -odin.html

... Только Эдита работала несравнимо больше, чем мама. А жена его не "питерская модель Горчакова".

953

И 35 ему будет 13 августа, а сейчас 34. Столько неточностей в публикациях, а в материалах об Эдите  еще больше. "

954

Мне понравилось интервью Стаса. Очень искренняя, пронзительная последняя строчка.

955

Сегодня 35 лет любимому внуку Эдиты Станиславовны, продолжателю рода и творческой династии.
С днем рождения, Станислав! Счастья,
самого крепкого здоровья и успехов в жизни и твопчестве.
Любите и будьте любимы.

956

Стаса - с днём рождения! Пусть Эдита Станиславовна гордится своим внуком. Здоровья, вдохновения, успехов!

957

Согрет Звездой. Но и огромная ответственность. Всё выдержать с честью. Мужества и мудрости. 35 - это очень немного. Долгих счастливых лет с любимыми людьми и с любимой работой.

958

Эдиту Станиславовну поздравляю с днем рождения любимого внука. Пусть он радует бабушку вниманием и заботой.

Воспоминания Стаса о трудном детстве из интервью 2007 года:
"- У тебя день рождения 13-го. Ты в приметы веришь?
- Я, между прочим, родился еще и в 13 часов 31 минуту! Так что бояться числа 13 в этой ситуации попросту глупо. А на приметах я не заморачиваюсь.
- А у тебя есть блюдо, с которым ассоциируется детство?
- Конечно! Это молочный суп с клецками и манная каша. Без этих составляющих и детство не детство, словно без игрушек и конфет. А еще, помню, бабушка часто ездила на гастроли во Владивосток и привозила оттуда красную и черную икру, причем чуть ли не ведрами — ее Эдите дарили местные чиновники. И я просто объедался этой икрой! Причем сейчас икру не очень люблю. Наверно, в детстве переел".

Со временем детство и последующая жизнь оказались ещё труднее. 2016 год:
"Сегодня, 13 августа, Стас Пьеха отмечает свой 36-й день рождения. Правда, настроение у певца, судя по всему, не такое уж и праздничное. В соцсетях Стас опубликовал фотографию не с бабушкой, мамой или сыном Петром, а с енотом. Сопровождает снимок стихотворение, написанное отнюдь не в радужных тонах.
Кстати, в конце июня Стас неожиданно для многих признался, что склонен к депрессиям. Певец откровенно признался, что бывают моменты, когда ему не хочется жить. С чем или кем это связано, артист не объяснил. И вот теперь, в свой день рождения, он опубликовал грустное стихотворение".

Желающие могут ознакомиться с новым произведением Стаса здесь: http://www.vokrug.tv/article/show/stas_peha_v_svoi_den_rozhdeniya_podaril_poklonnikam_stihi_54388/

Я, конечно, понимаю, что Стас - известный поэт, "писатель, а не читатель", тем более нашего форума.
Но чтобы дальнейшая жизнь не оказалась уж совсем невыносимой (вдруг детство с икрой вспомнится, совесть проснется, чувство вины замучает), вот алаверды Стасу -
стихотворение Эдуарда Асадова "Пока мы живы":

Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.

Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли...

Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять – о, Боже, как мы виноваты!

И фото – чёрно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,

За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени...
А сколько было сказано "не то",
И не о том, и фразами не теми.

Тугая боль, – вины последний штрих, –
Скребёт, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем...

Отредактировано Аркадий (2016-08-13 19:53:26)

959

Аркадий, Стасу сегодня не 36, а 35. Он в 1981 году родился.

960

Я в курсе. Это не мой текст, а фрагмент заметки, на которую я дал ссылку. Сейчас поставлю кавычки.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ