ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ


ДИНАСТИЯ

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

:cool:

882

http://mirnov.ru/otkroveniya-zvezd/seme … -pehi.html

883

Но вот интересно: что здесь правда, а что нет?

884

Илона Броневицкая зарегистрировалась в Инстаграм. Ее страница

https://www.instagram.com/do_bro_ilona/

885

https://www.youtube.com/watch?v=57LyjckNtD4

886

Большое спасибо за информацию!

887

Посмотрел сегодня фотки  агитационной кампании  Кандидата ЕР по Подольскому одномандатному избирательному округу № 124 (ГосДума) и по Лыткаринскому одномандатному избирательному округу № 10 (МосОблДума). Молодец, Илона! Снимаю шляпу. Куда-нибудь да пробьется. С момента появления инстаграм do_bro_ilona (скромненько так и понятненько) добрая самаритянка пиарится просто без передыху. В храме в Пасхальную ночь, молебен с митрополитом, с ветеранами и там и сям, с инвалидами, на субботнике, на съезде соц. работников, с курсантиками, с многодетными семьями, в детском доме… А еще инспектировала спортивные объекты и ход сдачи норм ГТО, посещала неблагополучные семьи, сдавала кровь и даже метала ножи с казаками… Любо, братцы, любо! С таким депутатом не придется вам тужить!
Ну и, конечно, семейный ресурс: do_bro_ilona Моя любимая мамочка 🎈 #ЭдитаПьеха
И везде интервью, фото, ТВ (пусть даже районного масштаба). Как без СМИ? Ведь для наших людей (судя по соц. опросам) то, чего нет в телевизоре, не существует вообще.

Но ничто не ново под луной. Точно так же вела свою предвыборную кампанию в СПб Валентина Ивановна в 2003 году.  Особо отличилась тогда ВИМ посещением  ЭС в Покровской больнице, где артистке сделали операцию на ноге после травмы. ВИМ явилась в палату ЭС без предупреждения, но с телекамерами. В маленькой палате телевизионный свет поставили только на кандидата в губернаторы, а народная артистка лежала на койке беспомощная, неприбранная, без грима и спец. света. В общем ВИМ благополучно пропиарилась на звезде (сюжет гоняли по всем каналам дня три), а потом в течение своего пребывания на посту губера ЭС в упор не видела.  Должен заметить, что большинство петербуржцев очень осуждали характер проведения избирательной кампании Матвиенко.

Ну а наша кандидатка в депутатки, несомненно, на правильном пути и гармонично впишется в строй российских депутатов, может даже составит конкуренцию Яровой и самой Матвиенко. И рано или поздно тяжелые будни слуги народа себя оправдают. Здесь и возможность общения с высокими чинами, и полезные знакомства, и щедрые материальные поощрения, и статус в обществе…
Кстати о материальных поощрениях. Каждый депутат после окончания своей службы имеет все права на надбавку к трудовой пенсии. Люди, работающие в Думе от года до трех лет, могут рассчитывать на пенсионное пособие в размере 55 % от официальной заработной платы. Если стаж на этой должности превышает 3 года, пенсия будет  75 %. Увеличение пенсионного пособия происходит по мере того, как повышается официальная зарплата действующих депутатов.
Кроме того, депутатам Думы не возбраняется заниматься оплачиваемой творческой  деятельностью.
Ну а мы будем читать декларации о доходах депутата Броневицкой и радоваться за нее...

Р.S. А тем временем в России вот такие две новости:
1. В городах объявлен сбор продуктов для деревень. В том числе и для живущих в деревнях ветеранов Ленинградской области.
Сбор. Продуктов. Для деревень. И ветеранов Ленинграда.
2. ГосДума отказалась сократить закупки черной икры.

http://fb.ru/article/187979/skolko-polu … a-deputata
http://docs.cntd.ru/document/819021044

Отредактировано Аркадий (2016-05-08 20:20:44)

888

А вы не брюзжите. Человек делом занимается и пусть и в небольшом масштабе помогает нуждающимся. Вот, к примеру, Илона кровь свою сдавала. А кто из нас по собственному порыву стал донором?
Не судите и не судимы будете. И о политике здесь не надо  это не для обсуждения депутатов и их пристрастий. Мне по барабану, какую икру кто ест., форум не для этого.

889

Возможно, правильные вещи пишет Аркадий, хотя не со всем соглашусь. Но форум  не место для подобных обсуждений, как мне кажется.

890

http://xn--90abbh4almacbfls5k1a2c.xn--p1ai/category/mod/lit/

891

Я проголосовал)) Только надо в поиск целиком ссылку вставлять, всю строчку.

http://xn--90abbh4almacbfls5k1a2c.xn--p1ai/category/mod/lit/

Отредактировано UGG (2016-05-12 07:26:17)

892

20 мая 1986 года в Ленинграде родилась внучка Эдиты Станиславовны ЭРИКА БЫСТРОВА.
У нее с братом Станиславом идеальная разницв в возрасте - 5 лет. И, судя по всему, они с братом очень дружны. А в последнее время Эрика занимается всеми артистическими делами Стаса. Так держать! Здоровья и радостей Эрике и очень надеюсь, что у нашей любимой артистки будут еще правнуки.

Отредактировано Maria-77 (2016-05-19 22:15:41)

893

С днем рождения, Эрика! Пусть мечты сбываются!

894

http://sobesednik.ru/politika/20160520- … v-deputaty
Дочь Пьехи баллотируется в депутаты
Илона Броневицкая выдвигает свою кандидатуру на праймериз ЕР в Подмосковье

895

Ничего себе!

896

http://gordzer.monnet.ru/vibori_2016.html
Выборы. Претенденты
Узнаваемость - главный признак признания ценности кандидата на пути его превращения в депутата особенно от одномандатного округа. Узнаваемость - или она уже есть и ее нужно только поддержать и увеличить за время до выборов или узнаваемость за оставшееся до выборов время нужно создать.
Для этого и в первом и во втором случае в первую очередь нужны деньги, через которые мобилизуются медиаресурсы для массового убеждения избирателя в привлекательности кандидата, но во втором случае для создания узнаваемости, как бы с нуля, денег нужно больше.
Вот почему для партийных деятелей, формирующих список претендентов, так привлекательны различного рода знаменитости: спортсмены- чемпионы, телеведущие, певцы, актеры, космонавты - словом все те про кого обыватель, подходя к избирательной урне, может сказать "я его или ее знаю".
От партии ЕР за звание кандидата в депутаты Московской областной думы по Лыткаринскому округу №10 собираются побороться:
Певица Броневицкая Илона Александровна, ...

897

Понятно.

898

http://vesti.lytkarino.net/blog/actual/20211.html
Лыткаринские вести 2016-05-26
8,9 % составила явка жителей города Лыткарино на предварительном голосовании партии «Единая Россия», что составляет 3637 человек.

Российский хоккеист Вячеслав Фетисов набрал 3522 голоса;
Член Общественного совета МВД РФ – Илона Броневицкая − 2478 голосов;
Генеральный директор ООО “ТД-Регион” – Владимир Жук – 2249 голосов;
Глава городского округа Котельники Алексей Седзеневский − 2712 голоса;
Генеральный директор ООО “Проектно-строительная компания “Стратегия” Роман Дерябин − 1276 голосов.
Напомним, что в Лыткарине работали 4 избирательных участка, голосование проходило по рейтинговой системе — каждый мог отдать свои голоса сразу нескольким кандидатам. Сами выборы пройдут 18 сентября 2016 года.

http://www.rbc.ru/politics/22/05/2016/5 … m=newsfeed
На праймериз «Единой России» корреспондент РБК понаблюдал за участниками манипуляций с «каруселями» в Подмосковье. Каждого обязывали девять раз проголосовать за одобренных властями кандидатов. ... 

http://www.mk.ru/mosobl/2016/05/22/mnog … orami.html
«Грузите стариков автобусами»
«Нам все равно, за кого галочку поставить, — говорят местные жители, выходя с избирательных участков. — Роднину, например, все знают как знаменитую фигуристку, но какой она будет депутат? Ездила по району весь последний месяц, участвовала в митингах, памятники открывала, всюду ее чиновники представляли, но что она для жителей нашего города хорошего сделала?»...

Отредактировано Аркадий (2016-05-25 23:50:25)

899

Рада за Илону.

900

Певцам и певицам следует петь, едва ли депутатство - дарованное им  свыше призвание. В Думе они будут пешками в чужой игре, как уже не раз бывало. И было крайне неприятно на это смотреть. Все равно, что на Шварцнеггера-губернатора Калифорнии или Рейгана - президента США. Каждый должен заниматься своим делом. Тем более, хороший пример есть - Эдита, не стремящаяся к депутатству. Стоило бы у нее поучиться. А если так уж хочется какую-то партию поддержать, пожалуйста.

901

Известным людям, как мне кажется, проще выбивать что-то у чиновников доя своих избирателей.

902

Виктор Афанасьев написал(а):

Известным людям, как мне кажется, проще выбивать что-то у чиновников доя своих избирателей.

Верно, но для этого не требуется депутатский мандат. Скорее партия власти использует известных артистов как брэнд, чтобы подтянуть репутацию. Илона Александровна выбрала явно "забронзовевшую" партию, которая вряд ли принесет ей удачу.

903

Давайте не будем здесь обсуждать политику и партии!!!!!!!!!!

904

Maria-77 написал(а):

Давайте не будем здесь обсуждать политику и партии!!!!!!!!!!

Вы правы, партии и не обсуждаем. Просто неудачное решение Илоны, особенно учитывая, что она не последовала примеру Э.С .

905

http://ivgazeta.ru/read/21617
Ивановская газета. Стас Пьеха.
- Ваша бабушка говорила о своей мечте – чтобы вы продолжали ее дело, поэтому когда-то и настояла на том, что вы носили ее фамилию. А дальнейшее продолжение династии – возможно? Как думаете, у Петра, вашего  сына, есть какие-то музыкальные задатки? Или об этом еще рано говорить?
- Конечно, рано, он еще пока даже не разговаривает.
- А вам удается уделять ему время?
- Он сейчас в Питере живет, а я в Москве, мы мало общаемся. Но он скоро переедет в Москву, в Подмосковье. Там купили жилье…

906

Спвсибо.

907

"Что-то с памятью моей стало..."

Стас Пьеха - достойный продолжатель звёздной династии, внук легендарной Эдиты Пьехи.
- Стас, благодаря вашей бабушке вы с детства жили в музыкальной атмосфере.
- В музыкальной атмосфере благодаря бабушке я жил только до семи лет, пока она брала меня с собой на гастроли. Потом сам создавал её вокруг себя.
- В детстве вы были послушным ребёнком или хулиганом?
- Скорее человеком абсолютно без воспитания, мне его просто некому было дать. Мама жила в Москве, папа в Литве, бабушка всегда на гастролях.
- Но вы же до семи лет с бабушкой ездили на гастроли, значит, чему-то она вас учила…
- Да никто меня там не учил! Что такое гастроли: бабушка на работе, а я где-то под сценой. Моё детство было квестом: как жить дома без родителей, как убежать от милиционеров и так далее...
- Успеваете ли проводить время с сыном, ведь у вас очень плотный гастрольный график и помимо этого ещё множество проектов, в которых принимаете участие?
- Сына, к сожалению, я вижу сейчас не очень часто. Но скоро это должно измениться, так как он переедет в Подмосковье, где я купил для него дом. Он начинает говорить, как-то обозначаться в этой жизни, и мне хочется наблюдать этот процесс.

Интервью полностью здесь:
http://ormvd.ru/pubs/100/stas-peha-my-c … s-a-quest/

Вообще-то, когда Стасику исполнилось семь лет, именно бабушка отдала его учиться музыке в лучшую музыкальную школу СПб - Хоровое училище имени М. И. Глинки при Государственной академической капелле Санкт-Петербурга.
Это старейшее профессиональное музыкальное учебное заведение в нашей стране дает прекрасное образование не только музыкальное, но и общее. Выпускники училища делают успешную карьеру, как в музыке, так и в других сферах деятельности. Например, одноклассник Стасика Всеволод Москвин (сын публициста Т.Москвиной), окончив училище, поступил в Университет на филологический факультет, куда всегда очень большой конкурс, сейчас на подходе диссертация, хотя и музыку он не забывает. Ровесник Стасика Сергей Боярский, окончив музыкальную школу, далее учился в Северо-Западной академии государственной службы при Президенте РФ. Сейчас успешно руководит телеканалом "Санкт-Петербург" и занимается бизнесом (состояние оценивается в 4,4 млрд. рублей). И т.д., и т.п. Так что если бы не взаимное укрывательство и круговая порука с бездельницами-домработницами, о чем Стасик тоже сам рассказывал в интервью (см. у нас на форуме), глядишь, и он бы образование и воспитание получил, чего ощутимо не хватает.
Далее. Именно бабушка направляла и отправляла несколько раз Стасика в летние языковые лагеря в США, чтобы внучок английским языком овладел. Вот теперь наш Стасик и поет по-аглицки. Уж как выучил - так выучил.
Далее. Именно ради Стасика купила ЭС дачу в садоводстве Северная Самарка, чтобы внучок больше бывал на природе. Это уже потом возникли мысли о загородном доме.
И еще. Когда Стасик поступил в 1988 году в училище, то, как и многие дети артистов, поначалу он недолго находился в интернате, пока бабушка была на гастролях. А интернат Хорового училища – это вам не 53-й детский дом. Там дети из приличных семей, прекрасные педагоги и воспитатели, которые традиционно ориентированы на подготовку элиты. Но Стасику в интернате не понравилось, он стал капризничать, его вернули домой, но т.к. на Веру ребенка оставить нельзя, то ЭС решила привлечь к воспитанию и заботе о любимом внуке «профессионального педагога» - директора детского дома, которой она доверяла. Так и появился в семье ЭС свой «Распутин» со всеми вытекающими последствиями…

Отредактировано Zlata (2016-06-10 02:24:21)

908

Ясно. Спасибо.

909

Спасибо.

910

«Когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры» - от Матфея, 6.2.

Заглянул в инстаграм do_bro_ilona узнать, какие еще добрые дела совершила наша добрая самаритянка после праймериз.
И что же? - С окончанием праймериз и добрые дела закончились. Даже старушек не навещает, которых, оказывается, добрая Илона опекала с детства. См. сюжет:

https://www.youtube.com/watch?v=95oDR_DQbZc 
Раньше мы слышали рассказы Илоночки о том, как она в юные годы портвейн пила, хамила маме и т.п. Вспомним, например, программу «Наедине со всеми». А теперь кандидатка в депутатки совсем другой образ рисует…  Чему же верить бедному избирателю?
Мы, конечно, еще услышим о подвигах милосердия И.Броневицкой – перед выборами the show must go on.   Но не пропустите. Ведь после думских выборов всем депутатам на избирателей станет решительно наплевать...

Отредактировано Аркадий (2016-06-12 02:17:19)

911

o.O

912

Депутаты разные, как и люди.

913

Образования Стасу явно не хватает, и это очень заметно...

914

Аркадий написал(а):

«Когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры» - от Матфея, 6.2.

Заглянул в инстаграм do_bro_ilona узнать, какие еще добрые дела совершила наша добрая самаритянка после праймериз.
И что же? - С окончанием праймериз и добрые дела закончились...

Точно подмечено! Конечно, хотелось бы, чтобы автор поста ошибся насчет добрых дел, но мне тоже история с участием Илоны в праймериз показалась смахивающей на пиар. Лучше бы Илона выступила с сольным концертом, и людям понравилось бы, и последовала бы призванию.

915

Новые фото и видео правнука Эдиты Станиславовны в инстаграм тёщи Стаса.
И живет Петя уже полгода в Царском Селе, совсем недалеко от ЭС...

https://www.instagram.com/_kanarina_/

916

Малыш забавный

917

:love:

918

https://new.vk.com/poushie_gitary
Сегодня исполняется 71 год Евгению Александровичу Броневицкому.
ВИА "ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ" поздравляют своего фронтмена:
Поздравляем с днём рождения музыканта-легенду ЕВГЕНИЯ БРОНЕВИЦКОГО. В 21 год он стал одним из основателей легендарных "Поющих гитар". И спустя пятьдесят лет Евгений в строю - в ансамбле, который стал его судьбой. Обаяние, хороший музыкальный вкус, интеллигентность - всё это отличительные черты Евгения Александровича. Песни в его исполнении несут радость и дарят хорошее настроение. Пожелаем ему здоровья, вдохновения, творческого долголетия, любви всех окружающих. Побольше Вам удачи и огромного человеческого счастья, Евгений! Мы обожаем Вас!

Присоединяюсь к поздравлению. И хочу добавить, что когда после 10-летней работы "ПГ" под фонограмму нынешний состав ансамбля решился снова петь живьем, голос Жени звучал слабенько. Но вот прошли 2-3 года живых концертов, и Женя снова распелся. Конечно, не так, как в молодые годы, но постоянная тренировка голосовых мышц дает результаты. Петь можно и после семидесяти, главное, чтобы силы и здоровье были.
Смотрите и слушайте сегодняшние выступления "ПГ" на странице ансамбля ВК.

Отредактировано Аркадий (2016-06-30 21:09:25)

919

От всей души поздравляю Евгения Александровича и желаю творческих удач, благополучия, здоровья. Он замечательный артист.

920

Евгения Александровича с днем рождения!
Он талантливый артист и позитивный человек. Его хиты живут десятки лет.
Крепкого ему здоровья и творческих сил.
А вот материал про других представителей династии:
Станислав Пьеха и Пётр Пьеха

http://www.ok-magazine.ru/archive/40695 … -30-iyunya


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » ДИНАСТИЯ