ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2


ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2

Сообщений 321 страница 360 из 557

321

С днём рождения, Валентина!  Здоровья и  только хороших новостей. Спасибо за то  что  Вы есть.

322

Tamara написал(а):

С именинами, восхитительная, неповторимая, любимая Эдита! Счастья, радости и здоровья!
Интересно, как ЭС отмечала именины в детстве?

По-моему, это уже обсуждалось.
Эдита Станиславовна раньше именины не отмечала (кстати, день ангела Марии по католическому календарю 8 сентября).
Когда я училась в школе, мне привезли ежедневник из Венгрии,и там на каждый день были указаны именины.
Эдита - 16 сентября.
Я пошла в католический костел в Москве и спросила у польского священника,  точно ли 16 сентября день ангела Эдиты и в Польше, мне подтвердили.
После чего, собственно, всё и началось.
Через какое-то время Эдиту стали поздравлять очень многие, и она привыкла и уже знает 8-) 

323

Уважаемая Алла, поздравляем Вас с днем рождения и желаем всего наилучшего и главное - здоровья и любви.

324

Виктор, с днем рождения! Крепкого здоровья и удачи.

325

Поздравляем вас, Ksushe4ka, с днем рождения! Желаем счастья и отличного настроения, во всём удачи и взаимопонимания!

326

Благодарю! :blush:

327

Поздравляем с Днем Рождения Ольгу - участницу Форума. Желаем самого светлого настроения, любви и здоровья.

328

Дорогая Эдита Станиславовна! Самого крепкого Вам здоровья! Пусть будут силы, пусть будет настроение, пусть всё будет хорошо! Очень, очень жду встречи с Вами на концерте в ДК Горького 25 декабря!
С огромной к Вам любовью и восхищением - Ольга.

329

Друзья! Езжу по городу - ни одной афиши концерта Эдиты Станиславовны в ДК Горького не видела.
А ведь концерт уже через месяц.
Кто-нибудь видел афиши в Петербурге?

330

Я афишу только в интернете видела, в городе ни разу.
Мне интересно, будет ли Эдита Станиславовна поздравлять 21 ноября Альберта Асадуллина? У него юбилейный концерт в "Октябрьском". Он ее 31 июля приходил поздравлять, даже фотографию у нас на форуме разместили, где он на колено с цветами перед ней встал.

331

Шок. Умерла Елена Амосова.
Человек, который много лет помогал Эдите. Не тусовался, а именно помогал.
Кто растил Стаса, кстати.
Могла бы жить и жить.

332

Такое  ощущение, что  не стало близкого человека. Тяжело.

333

Очень жаль. Видел Елену на гастролях Эдиты Станиславовне в Мурманске, также на концертах в Ленинграде-Петербурге.

334

Уважаемая Наталья Владимировна, поздравляю Вас с днём рождения ( с небольшим опозданием ).

Искренние пожелания здоровья, благополучия и достатка всей Вашей семье.

Огромная благодарность за полезную активность на форуме и "консультации" и помощь мне.

335

Альбиночка спасибо! У меня в профиле оказывается анкета и не заполнена ( где умная, а где и бестолковая, надо заполнить). Это тебе огромная благодарность за сохраненные записи, я думала, что никогда уже это и не услышать. От В. М. услышала, что у Лены Амосовой был огромный архив: фото. статьи...и что ее брат хочет передать это в Самарку. Но кто там будет заниматься архивом? Как бы не пропало. Я сама по себе...ни с кем связи не имею.
В.М. тоже в шоке от ухода Лены....

336

С днем рождения, mh, крепкого Вам здоровья, сил, радостей и благополучия!

337

С днем рождения, mh ! Здоровья и удачи в делах , а также хорошего настроения и финансовой стабильности.

338

Елена и Лучиан, сердечное вам спасибо за поздравление и добрые пожелания.

339

Уважаемый MH! Присоединяюсь к поздравлениям. Будьте здоровы и любимы, благополучия вам и радостей. Всегда интересно читать и смотреть ваши посты.

340

С  днем Рождения, Елена! Здоровья, успехов и всего хорошего!

341

Поздравляем с днем рождения Людмилу!
Вам здоровья, энергии, отличного настроения, любви и добра!

342

Огромное спасибо за поздравление и пожелания!

343

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2
Счастья, любви, добра, хорошего настроения, исполнения задуманного!

344

Друзья, пусть 2019 год принесет всем нам мир, любовь, процветание. Будем все здоровы и успешны!

345

Дорогие участники форума, поздравляю вас с Новым годом!
Очень надеюсь и желаю, чтобы этот год подарил всем нам много-много радостных событий, незабываемых встреч, интересных впечатлений, замечательных открытий, чтобы все были здоровы, чтобы всё задуманное удавалось. Будьте счастливы в новом году!

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2

346

Большое спасибо! Мне очень интересно читать форум и знать, что у меня много единомышленников.
Благодарю всех, кто выкладывает на форуме такой замечательный контент - уникальнейшие записи, фотографии, воспоминания, статьи. Супер! Будьте все здоровы в новом году, счастья вам и всех благ!

С уважением, Надежда.

347

С наступившим Новым годом! Спасибо за замечательные открытия 2018 года и очень надеюсь, что этот год принесет много интересного и прекрасного! Всем здоровья, радостей и успехов!

348

С Рождеством, друзья! Здоровья и всех благ.

349

Люди, аууу! Что за затишье на сайте?!
Не стоит только потреблять, нужно и самим вносить посильную лепту в общее дело:
поддерживать интересное содержание форума.
Не желаете публиковать свои коллекции, так хотя бы поделитесь какими-то воспоминаниями,
связанными с нашей любимицей, или выскажите свои эмоции, наконец: обсудите, идущий
сейчас на канале Россия сериал, который замышлялся, как рассказ о её жизни и творчестве.
Просыпаемся, каникулы и праздники кончились, пора приятно пообщаться на форуме,
который для того и создавался, чтобы вновь и вновь признаваться в любви нашей ЭС !

350

Могу пару слов написать о сериале.
Очень не нравится актриса, играющая героиню. Главный артист (Петренко) лучше, но тоже не уровень, например, другого Петренко - Алексея. Это как пример. Измельчали актеры, нет масштабных личностей (по крайней мере в этом сериале).
Отец Сан Саныча выведен каким-то чурбаном, пение в фильме отвратительное. А уж сама идея - дескать, взял герой  героиню в музыкальный коллектив на спор - поспорил, что сделает из безголосой красотки звезду - порочна и не соответствует реальным фактам. Потому для меня счастье, что имени Эдиты Пьехи нет в сериале, и смазливенькую (не красавицу,как ЭП) глупышку (не умницу, как ЭП) зовут не Эдита.
Отмыли деньги, я так понимаю, и забыли. В общем, не та картина, которую будут смотреть и пересматривать, вспоминать и цитировать. Про Пугачеву ведь точно так же - имя заменили, как жулики.

351

Уважаемая Альбина, активность на форуме все же связана с активностью самой артистки.
Есть взаимосвязь, хотя, может, и не прямая.
Концерт был несколько недель назад, после него были пара-тройка интервью и съемок.
По этому поводу могу отметить, что ряд изложенных в них фактов, на мой взгляд, сильно расходятся с фактами, излагавшимися ЭС  ранее - лет 20-30 назад она говорила совсем другое. Да и с моими личными знаниями об артистке тоже эти последние интервью расходятся. Догадываюсь, что раньше информация была точнее, чем она подается сейчас.
Фильм для меня не интересен, тем более это повтор, а когда была премьера, он на форуме обсуждался, и подробно.
Пока событий творческих нет, остаются только воспоминания о былом, вы правы.
Да, конечно, наш форум выгодно отличается от других сайтов тем, что у нас есть что обсудить, кроме сегодняшних малоинтересных публикаций и сюжетов о домработницах и собачках. Сейчас праздники закончились - будем участвовать по мере возможности. Спасибо вам за ваши публикации. 

Отредактировано SingerR (2019-01-12 10:28:10)

352

https://teleprogramma.pro/tele/series/493267/

Божий дар с яичницей сравнивать некорректно.

353


В фильме героиня не певица, а певичка. Настоящая Эдита Пьеха - выдающаяся, уникальная артистка эстрады. Но большой талант может воплотить в кино только большой талант, личность. Если нет личности, выдающегося таланта, то и персонаж получается на уровне мелком, соответствующем уровню того, кто играет роль.
Проблема в личности, которой нет в фильме. А детали тоже, конечно, имеют значение. Извращать биографию реального, а не вымышленного, лица, нельзя. Измельчать ее тоже недопустимо.

354

Конечно, публикации и телепередачи, за редчайшими исключениями, обсуждать смысла нет - в них ничего интересного.
По крайней мере, о творчестве ноль да еще и биография переврана.
Так что остается в основном вспоминать славные годы.

355

Фильм бред, нездоровые фантазии сценариста.

356

https://unikino.ru/terehova-help/

357

Информацию выше я дал потому, что семья известнейшей актрисы театра и кино не может сама обеспечить ей лечение и обращается к людям. Ничего стыдного не вижу. Напротив, это очень правильно.
Стыдно не помогать и опустить руки, или просто не замечать проблемы типа "уже ничего не изменить, она же всё равно старая".
Другое дело, что , по моему убеждению, Союз кинематографистов должен был не допустить такой ситуации, организовать и профинансировать квалифицированное лечение. В киноиндустрии огромнейшие деньги, и надо материально помогать ветеранам кино, причем на постоянной основе.

358

Самое гнусное, что продюсеры нагло врали, что это "собирательная" биография, а не только ЭС.
И песни не ее. Но если, как здесь написали, разрешений на песни Эдиты Станиславовны продюсерам фильма НЕ ДАЛИ, то их нет именно по этой причине. И хорошо, т.к. поют, на мой взгляд, преотвратно. И биография убогонькая - в отличие от реальной.

359

Думала, что уже нечему удивляться: столько всего было в СМИ - и в прессе, и по ТВ (малаховы, закошанские, корчевниковы и проч.). Однако последние заголовки: "Стас Пьеха ошарашил рассказами о своей наркозависимости", "Эдита Пьеха о сериале "Рожденная звездой": Фильм понравился, Александрова сыграла хорошо".
Это при том, что в рассказах Стаса  раза в 4 больше придуманного, чем реального.
И при том, что сериал "Рожденная звездой" Эдита Станиславовна в прошлый его показ (когда он вышел) не смотрела вовсе, а в этот раз, как она сама говорит, она тоже не смотрела, т.к. занимается заболевшей собакой.
А сама артистка Александрова заверяет, что сериал не об Эдите Пьехе (хотя имя героини с Эдиты на Клаву заменили аккурат посередине съемок).
Какие-то странные события.
Мне лично сериал кажется низкосортным, халтурной поделкой - начиная от глупого сценария и так себе режиссуры и заканчивая соответствующей  игрой артистов. Слава Богу, что имя героине таки заменили, и счастье, что в фильме не поют песен Эдиты.  Струсили, когда стало понятно, что шараш-монтаж с именем Эдиты не проскочит.
Мне кажется, приглашение ЭС опять и снова (господи...) к Малахову - попытка конкурирующего с Россией Первого канала сделать что-то в пику конкуренту в связи с повтором сериала.   

360

Деградация полная. За три с половиной года сериал,казавшийся низкопробным и плохо сыгранным, теперь для многих зрителей стал хорошим. Об ЭС не говорю, раз она не видела, она может лишь политкорректно похвалить главных артистов сериала. Вряд ли ее обрадовали бы сюжетные линии с любовницей, выпивкой, солдафоном свекром и криминалом вокруг ансамбля. Всё на потребу невзыскательной публике. 


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2