ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2


ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2

Сообщений 201 страница 240 из 557

201

С днем рождения, Андрей! Пусть всё хорошее сбудется, здоровья побольше, удач и благополучия.

202

Спасибо!

203

Уважаемые,друзья!Когда-то делился записями с концерта Эдиты-Концерт в Москве 1970 год,Концерт в Сочи 1970 год,30 лет на эстраде в"России"...Каким то невообразимым образом всё у меня слизнулось из компьютера...Если кто-либо тогда эти записи скачал,может быть не составит труда мне помочь их восстановить.Заранее благодарен.

204

195722100"],может быть не составит труда мне помочь их восстановить.

Сама я с этим пока не сталкивалась , но точно знаю по примеру знакомой ,
что существуют специалисты по восстановлению утраченных с компьютера
материалов . Думаю , что Вам стоит к таким обратиться .

205

Мой старый ноутбук сгорел, сейчас новый. Попробую поискать в нем- это проще и дешевле, чем мастера вызывать.

206

Буду искать у себя, но у меня записей ЭС тонна, а названия часто условные. Каждый день их не слушаю, поэтому нет порядка.
Тоже менял компьютер и телефоны, и что-то терялось.

207

Посмотрела свои записи - пока не обнаружила ничего из названного вами.
А Петербурженку с днем рождения хочу поздравить и пожелать здоровья и всех благ.

208

Спасибо за поздравление!

209

Уважаемые форумчане! Может кто подскажет: как добавить в сообщение аудиофайл? Только ли из ОБЛАКА можно делиться аудиозаписью? Из вконтакте не получается, с яндекс диска тоже. Для Облака нужен ящик мэйл, у меня яндекс.     Есть ЭСТРАДА В ВЫХОДНОЙ год 77, в ДИНАСТИИ есть ссылка на короткий фрагмент и желание послушать целое. Как поделиться не знаю.

Отредактировано Наталья VL (2018-02-21 14:32:47)

210

Наталья, у меня почта в яндексе,  и получается закачивать на яндекс-диск самые разные аудиофайлы. У Вас не грузит файл?

211

У меня файлы на диске. Открываю файл, справа : получить ссылку, но там нет как взять ссылку для сайта, лишь соц сети. Беру в меню копировать ссылку, пробно копирую в документ на компе и проверяю: открывается ли. Не открывается, пишет надо нажать цтрель, нажимаю: ничего. Читаю про яндекс диск в инете, все делаю, как надо. Ссылка все-таки попадает в буфер, но на каком значке поле сообщения
форума ее можно вставить в тело сообщения? Тот, что именуется ССЫЛКА?
Ссылка Эстрада в выходной год 1977
Ну не знаю: получилось ли..

212

Вроде что то получилось. Но по такой ссылке не получается прослушать, пишет лишь загрузить. Может не надо было ставить галочку в меню про запретить создавать доп. окна? Ведь интересно прослушать, а если заинтересует, скачать.....

213

Участники форума, как правило, скачивают все записи любимой артистки, поскольку им интересно ее творчество.
А в формате плеера, на который можно загружать аудиозаписи,  есть много онлайн ресурсов, в том числе известный Вам vk.com.

214

Много читала о том, как сделать ссылку на аудио вконтакте. Но ничего не получается, поэтому добавляла фото и давала ссылку, как на видео. Выходит в формате плеера в тело сообщения аудио не вставить.
Ссылку на Эстраду в выходной, как пробную, дала в переписке...В какой раздел о творчестве ее поместить? В переписку может не все заглядывают.

215

Спасибо, Наталья. Мне кажется, в раздел ИНТЕРВЬЮ или в СУДЬБА И ПЕСНИ. Или в ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ.
Песня Viens моя любимая!

216

Спасибо за запись интервью ЭС.
Конечно, я тоже считаю, что оно не в переписке должно быть, а в основном разделе форума - это творчество Артистки.

217

Как приятно послушать, какая радость на сердце! Благодарю.
И от "До новых встреч" такая теплота, вспомнил былые годы.

218

Поздравляем мужчин форума с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !  гладиолус Эдита Пьеха
шифр: 535 , автор: М.Кузнецов , год интродукции: 2013 , срок цветения: С ,
степень гофрированности: СГ , колличество бутонов в колосе: 24 ,
одновременно открытых цветков : 8 - 10 ;
Красивейшее сочетание лососевых и розовых переливов с салатово-зелёными фрагментами по краям лепестков. Колос мощный прочный, с плотной укладкой сильно гофрированных цветков. Фактура лепестков очень плотная. Необычная, очень красивая окраска цветка!ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2

219

Очень красивый цветок и как раз в тонах Эдиты Станиславовны.

220

Наши уважаемые мужчины, наши защитники, поздравляем вас с праздником и желаем мирного неба, здоровья и любви!

221

Большое спасибо, милые дамы!

222

В течение последнего месяца периодически мне звонили разные знакомые, друзья и/или клиенты нашей юридической компании с информацией о том, что их приглашает  программа малахова  поделиться теми или иными аспектами интимной жизни членов семьи ЭС, в том числе бывших, в том числе давно умерших. За деньги, разумеется, и весьма приличные - от 100 тыс.,   с бизнес-перелётами и гостиницами для тех, кто не в столице.
Достаточно плотно пристают, но пока из тех, кто со мной разговаривал, никто не согласился.
Примечательно, что приглашаемые гости программы могли бы с удовольствием, я думаю, рассказать о творческих достижениях великой артистки, о ее триумфах, о ее победах на международных конкурсах, незабываемых эпохальных выступлениях, об общении, например, с Полем Мориа или с первыми космонавтами Земли, - но куда там...
Однако мы понимаем, что желающие наврать поведать о пикантных историях всегда найдутся - вспомним хотя бы психически больного афериста "братца" Стаса по имени "Стас" (которого, к счастью, то ли посадили надолго, то ли упекли в психушку) или пример вонючее посвежее - бездарного журналиста из Тулы Якова, перед пенсией решившего стать "сынком" А.А. Броневицкого. Ведущий программы тогда  каждые 15 секунд дурным голосом орал: "Почему Эдита Пьеха отказалась от сына Броневицкого??!!". Хотя, как мы понимаем, все претенденты на родство с А.А. Броневицким должны бы обращаться со своими проблемами не к Эдите Станиславовне, а к его последней жене (вдове) или хотя бы к дочери. А те бы их далеко-далеко послали, безусловно, и без сюжетов на ТВ.
Но есть имя, которое дает рейтинги, потому используют его.
А что  прохиндеи-"сыночки"? Про мораль рассуждать бесполезно - только деньги и пиар.
Нет работы - можно подзаработать - и нехило - на таких вот "историях". И сколько еще рвотного интересного предложат телезрителям помоечники журналисты желтых СМИ...
И, если в  случае  с гр-ном "Станиславом Пьехой-Орловым-Броневицким" я сама лично за хвост пинком выпроваживала  обезьяну "Стасика" из концертного зала, то на телевидении таких гостей любят и пестуют.

223

готовятся... :suspicious:

224

Влад, с днем рождения вас! Весны в душе, солнца, любви и побольше радостей! И здоровья крепкого, и удач!

225

Динара, вас с весной, с днем рождения, желаю много радостей, любви и успехов!

226

Большое спасибо! Всех с наступающим Женским днём!

227

Милые дамы!
С праздником вас!
Любви, отличного настроения, добра, здоровья, успехов  и вдохновения!

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2

Отредактировано Игорь_Казань (2018-03-08 02:01:16)

228

Прекрасных женщин - с праздником!
Здоровья, восхитительного  настроения, любви!

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2

Отредактировано Артем (2018-03-08 19:48:41)

229

Поздравляем с Днем Рождения участницу Форума Наташу (Natascha), желаем счастья, радостей, любви!

230

Что за песня?

https://stmegi.com/gorskie_evrei/posts/ … aya-opera/

231

Совершено очевидно, что человек ошибся. Упоминает песню из репертуара Аиды Ведищевой "Бежит река" ("... А кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня..."). Эдита Пьеха, разумеется, эту песню никогда не пела.

232

Ведищеву не припоминаю...Помню Зыкину,Пахоменко...

233


SvetSvet, поздравляем  с днем рождения! Счастья, любви, хорошего настроения и крепкого здоровья Вам на долгие годы!

234

Хочу поздравить Эдиту Станиславовну с католической Пасхой!
Крепкого-крепкого здоровья, сил, радостей, любви Вам и добра!

235


Вербное Воскресенье, Песах и Пасха.
Каждого поздравляем с его праздником, здоровья и благополучия, мира и любви, удачи и процветания!

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2

236

Matka Boska Częstochowska

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2

_____________________________________

https://www.youtube.com/watch?v=v1lZxHCJsoQ

_____________________________________

237

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire … 7-q8xu.htm

238

http://www.rosbalt.ru/piter/2018/04/04/1694087.html

239


Певица Эдита Пьеха подтвердила информацию, что ее госпитализировали в Петербурге.


«Ничего страшного. Обострился бронхит, слышите, какой голос, говорить не могу даже. Положили в больницу. Ингаляции, уколы делают. Все хорошо, не переживайте».

240

https://www.5-tv.ru/news/194809/


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2