ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2

Сообщений 301 страница 322 из 322

301

С днём великого города, с праздником, Петербург и петербуржцы!
Желаю, чтобы город на Неве блистал красотой, чистотой и порядком, чтобы в нём было удобно жить, работать и отдыхать. Здоровья и процветания петербуржцам! Ура!

https://www.youtube.com/watch?v=qc2sQ3EkJyk

302

Мира, любви, добра, процветания прекрасному  городу на Неве и ленинградцам-петербуржцам!

303

С днем рождения, прекрасный город!

304

ЭС не была в концерте в "Октябрьском", хотя ее называли в числе участников. Очень жаль.

305

Некоторые СМИ написали, что ЭС выступиЛА в "Октябрьском" в День города.
Увы.
При том, что этот концерт по уровню не сравнить ни с Екатеринбургом, ни с Челябинском (где подкачали, как следует из СМИ, организаторы), ни с Курском, где имели наглость затеять мероприятие как бы от имени Артистки с какими-то местечковыми клоунами...
Очень не хватает красивых концертов с участием Эдиты.

306

С днем рождения, Любовь! Благополучия, радости, счастья и любви Вам!

307

SOLITA, с днем рождения!
Самого крепкого здоровья, радостей и любви!

308

Milla, вас с днем рождения и всего самого лучшего! Цветов, тепла, любви, музыки и красоты!

309

Уважаемые 195... и Альбина!
С днем рождения!
Здоровья и сил, радости и энергии, благополучия и интересного в жизни!
Спасибо за ваши материалы и мысли на форуме.

310

Друзья, поздравляю! Здоровья и благополучия вам! Спасибо за участие на форуме!

311

Хочу поздравить форумчан, отмечающих день рождения в июле, и сегодняшнего  именинника - Игоря.
Здоровья, благополучия, радостей, удачи. Чтобы только хорошее было в вашей жизни!

312

Валентина, с днем рождения!
Всего самого теплого, доброго и светлого!

313

Хочу от всех нас поздравить с днем рождения Любовь Ширкину, которая много лет рядом с Эдитой Станиславовной, и не просто рядом - она верный помощник, добросовестный, аккуратный, честный и умный.
Побольше бы ЭС таких надежных помощников, которые и на концертах, и на съемках берут на себя часть забот и хлопот.
Хочу пожелать Любови здоровья, сил, много радостей и удачи.

314

Любовь поздравляем от всей души, доброго здоровья, светлых и интересных событий в жизни, хороших друзей рядом, удачи во всех делах!
19 июля также отмечает день рождения Вера Михайловна Зарайская. Ей всего самого доброго и главное - здоровья, сил, много-много радости.

315

С днем рождения поздравляем Вас, Лучиан!
Будьте здоровы, счастливы и любимы! Благополучия и мира.

316

Спасибо  большое !

317

Сегодня именины ЭДИТЫ! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья, здоровья, здоровья! Радости, любви и поддержки семьи, вдохновения и всего самого светлого, дорогая Эдита Станиславовна!

318

С именинами, восхитительная, неповторимая, любимая Эдита! Счастья, радости и здоровья!
Интересно, как ЭС отмечала именины в детстве?

319

Дорогая Эдита Станиславовна! Крепчайшего вам здоровья, радостей и любви!
Спасибо вам за ваше творчество!

320

С днем рождения поздравляем Валентину Чмут! Здоровья и всех благ, мира и добра, радостей каждый день!

321

С днём рождения, Валентина!  Здоровья и  только хороших новостей. Спасибо за то  что  Вы есть.

322

Tamara написал(а):

С именинами, восхитительная, неповторимая, любимая Эдита! Счастья, радости и здоровья!
Интересно, как ЭС отмечала именины в детстве?

По-моему, это уже обсуждалось.
Эдита Станиславовна раньше именины не отмечала (кстати, день ангела Марии по католическому календарю 8 сентября).
Когда я училась в школе, мне привезли ежедневник из Венгрии,и там на каждый день были указаны именины.
Эдита - 16 сентября.
Я пошла в католический костел в Москве и спросила у польского священника,  точно ли 16 сентября день ангела Эдиты и в Польше, мне подтвердили.
После чего, собственно, всё и началось.
Через какое-то время Эдиту стали поздравлять очень многие, и она привыкла и уже знает 8-) 

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА-2