ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3


ТВ-3

Сообщений 321 страница 360 из 638

321

Скажите еще что вы хотели услышать  новые песни.,написанные специально для передачи......,Мне эта передача мало понравилась и не из за ее содержания,потому что ничего другого я и не ожидал. Очень жаль, что у  Э.С. как то изменилась мимика, жесты...Все это мне ,как многолетнему поклоннику ,видеть очень больно,как то неприятно от увиденного.Можно все списать на возраст,но не хотелось бы,ведь всегда артистка покоряла зрителей молодостью.Почему же теперь и в частности в  этой передаче никто не работает над ее внешним видом, зачем крупным планом подчеркивать недостатки и промахи. Куда смотрит семья...как то вызывающе ведет себя Стас,без уважения. А ведь в его возрасте ,да и сейчас, Э.С была всемирно известной артисткой, звездой первой величины и всегда ею будет...а он просто молодой человек ,кот.поет на сцене для невзыскательной аудитории и тоже так будет всегда.
А ведь передачу смотрит весь мир и, возможно кто то из нового поколения открывает  Эдиту Пьеху для себя впервые.

322

Tamara написал(а):

Я, например, очень надеялась, что ТВ раскопает какие-нибудь редкие архивные  съемки, например, из передачи "Артлото".

Отредактировано Tamara (Вчера 06:53:46)

Программа "Артлото" полностью размагничена к большому сожалению. За много лет ни отрывков, ни фрагментов не показали. А вот почему не показывают уже сколько лет фильм концерт Лен. Тв. "Да здравствует бал" 1986г. Вот это большой вопрос, он 100% сохранился.

323

Влад все правильно написал.
А мимика - это проблемы здоровья и кровообращения, похоже на микроинсульт (сужу по своим родственникам).
Стас высокомерен, это замечают и в комментариях.

Отредактировано Marianna (2018-06-23 08:46:46)

324

Эфир в "Добром утре" на 1-ом канале 31-го в 08.25 с повтором в 09.25.

325

Спасибо!!

326

https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/me … 31-07-2018
Доброе утро. Фрагмент выпуска от 31.07.2018
Эдита Пьеха: Надо помнить только хорошее!

327

Спасибо!

328

На России-1 готовится передача "ПРИВЕТ. АНДРЕЙ" с участием Эдиты Станиславовны и ее семьи.

329

Увидела кусочек передачи, где претендент на родство с ЭС "по линии Броневицкого" некто Яков Дубровин получи результат ДНК-теста. Хорошо, что это сделали, чтобы больше не морочил телезрителям голову.

330

На мой взгляд, опустившийся человек, ради денег  пошел на такое шутовство.
Не верил ни одному его слову. К тому же на форуме сразу пояснили, кто он и что.
https://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/ … 11-09-2018

331

ТВ старается выжать по максимуму из известных имён. Подобные шоу-балаганы идут не один год, а телевизионщики придумывают новые и новые "сюжеты" и их продолжения. Как сериалы, и на них находятся зрители.

332

Читаю:
"Дубровин воспитывался в Яснополянском детском доме – его мать погибла , когда ему было всего восемь месяцев. Но мальчик с детства был уверен, что его отец – знаменитый композитор Александр Броневицкий, супруг Эдиты Пьехи.

То есть с 8-ми месяцев знал!!
И, что характерно для всех таких "детей лейтенанта Шмидта", Дубровин при жизни АА Броневицкого не квакал о своем якобы родстве, не пошел к "папочке" и его второй супруге обниматься.
А сейчас, когда пошла мода на такие сюжеты, придумал себе такой пиар-ход.
Сколько их, бессовестных персонажей телевизионных шоу, которые ЗА ДЕНЬГИ сморозят любую чушь.
А теперь Дубровин уже был уверен, что его отец- дядечка, который пришел в студию.
Опять же надо для передачи - и скажет, поменяет "показания", которых придерживался ранее (якобы с детства).
Казалось бы, личное дело - какой-то неведомый Дубровин и какой-то дядечка.
Но делают передачу, причем под заголовком "Эдита Пьеха".
Фамилия ПЬЕХА - приманка для зрителей, потому и используется.
Телевидение делает очень дурную, я считаю, вещь. Развращает людей.
Цинично.

Отредактировано Natalie (2018-09-12 06:45:29)

333

Единственное - ЭС показали. А так противная передача.

334

Петербурженка написал(а):

На России-1 готовится передача "ПРИВЕТ. АНДРЕЙ" с участием Эдиты Станиславовны и ее семьи.

Вроде бы пока  передумали, как мне сказали. Зато Эдита Станиславовна приехала в Москву на съемки программы Галкина.

Отредактировано Петербурженка (2018-09-13 06:20:24)

335

Он столько над ней стебался, если не сказать издевался...

336

От этих передач у меня лично нет никаких положительных эмоций, только горечь.

337

Многие песни Эдиты - отчасти дидактичны: "Не бойтесь любви", " Не завидуйте людям", "Люби" и т. д. Но Певица не поучает, а мягко советует всегда! Как бы делится со слушателем чем-то сокровенным! В ТВ-программах этого не замечают, для их создателей ЭС есть лишь исполнительница "Нашего соседа"... Отсюда и всякие уроды приглашённые, летящие, как бабочки ночные на свет, на громкое имя, ставшее символом целой эпохи!

338

Бескультурье.
А у Эдиты альбом такой был - с песнями о любви. Отличная подборка, у меня есть.

339

Съемка шла 5 часов, было много артистов.
Л. Долина, А. Укупник, А. Вески, Н. Чепрага, гр. "Лесоповал" и др.
Эдита Станиславовна была в новом костюме (цвета известного платья от Т. Парфёновой), пела "Белый свет".В хорошем настроении.
Программа была посвящена М. Таничу.
Вдова поэта Л. Козлова сказала пару слов об Эдите.
Я уже как-то писала на форуме, что сам М. Танич Эдиту Пьеху как артистку не любил, но сказал мне как-то, что, пожалуй, лучше Эдиты "Почему я сказала вам "нет" никто бы не спел.

340

Эфир программы "СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ" с участием Эдиты Станиславовны ПЬЕХИ на Первом канале 15 СЕНТЯБРЯ в 21:20.

341

Первый канал меняет сетку вещания. Сейчас написали, что программа "Сегодня вечером" выходит в 19-45 по Москве.
Следите за телепрограммой!

342

Придется смотреть. И на канале, и на Ютьюбе выложат уже сегодня.

343

Без анализа со стороны родственников А.А. это все гадание на кофейной гуще, во всяком случае, результат версию Яши не опроверг, а подтвердить ее он и не мог. Пока ни та, ни другая сторона дилемму не разрешают, снимаются передачи по "канонам (рейтингового) жанра".

344

https://www.youtube.com/watch?v=0R5gaFa7Ea0

Смотрите Эдиту Пьеху в программе "Сегодня вечером", эфир 15.08.2018

Отредактировано Петербурженка (2018-09-15 19:16:47)

345

Очень светлая и добрая передача. Эдита  Станиславовна  была  великолепна!

346

А лучшая в репертуаре Эдиты песня поэта не прозвучала - "Радуга"! Правда, ее исполняла не только Эдита. "Радуга" не прозвучала, а "Узелки" из репертуара Алены Апиной прозвучали... Странно.

347

Учитывали, видимо и мнение вдовы автора. У Танича много песен, которые мне абсолютно чужды (репертуар Лесоповала, Апиной и др.).
А ТВ хотело, как я понимаю, показать разных артистов.

348

Так как бы  мы хотели , к сожалению,не бывает. Но весь мир увидит , что Эдита в прекрасной форме и голос ее звучит безупречно. Передача хорошая.

349

Лучиан написал(а):

Но весь мир увидит , что Эдита в прекрасной форме и голос ее звучит безупречно"

Это можно было сказать по "Перелетным птицам", "Вечернему часу", "Ни дня без песни", "Под небом Парижа", но с тех пор прошло 4, 2, 1 год... Из нового концерта только "Возвращайся к началу". Когда творчества нет, то и творческой формы тоже... Зато есть передачи... А красиво выглядеть - работа артистов, но и талант тоже, конечно.

Отредактировано Slier (2018-09-29 21:13:25)

350

Конечно, почитатели максималисты - хочется как можно больше и лучше. Но приходится быть реалистами. - сэ ля ви.

351

https://www.5-tv.ru/programs/broadcast/509675/

352

Ну ни уму, ни  сердцу, если честно. ТВ Петербурга могло бы сделать хорошую программу с записями выступлений ЭС. А домработницы ее мне вообще безразличны.

353

https://www.5-tv.ru/news/225774/edita-p … li-vnogah/

Отредактировано ярослав (2018-10-26 10:15:34)

354

Сегодняшний дневной эфир с участием ЭС привел меня в некоторое замешательство.
То, что рядом с великой Артисткой нет пресс-секретаря или пиар-службы, это известно и видно по публикуемым материалам (судя по всему, они со стороны ЭС вообще не визируются).
Наверное, вы согласитесь со мной, что качество материалов в СМИ об ЭС в последние годы резко снизилось.
Нет рядом профессионала, который занимался бы вопросами интервью, публикаций, передач - вот и результат.
И книгу так называемых "воспоминаний" имеем - одни отрицательные отзывы, провал.
(Даже не претендующая на Гонкуровскую премию книга покойной Нины Владимировны Бахаревой выгодно отличается от "ОЧС" легкостью изложения, читать ее интересно).
Да, пресс-службы нет. Но  хотя бы люди, которым знакома биография и творческая биография Эдиты Станиславовны  - есть хоть кто рядом????????????????
Отчего вдруг, прочитав тысячу интервью Эдиты Пьехи 1960-х, 1970-х, 1980-ж, 1990-ж, 2000-ж годов, в декабре 2018 года я узнаю о том, что рождение внука Станислава стало для ЭС таким же сюрпризом, как и рождение правнука (от Станислава)?
Правнук - да, некрасиво (мягко говоря) поступил внук, сообщив о рождении Пети по факту.
Но вот рождение самого Стаса...
Если  сейчас писать биографию легендарной Эдиты по ее интервью без учета состояния ее здоровья, памяти, настроения, будет вариант а ля "ОЧС", если не хуже.
Человек может забыть, оговориться и т.д. Но рядом всегда должны быть те, кто подскажет, подправит, проверит. Но  рядом с ЭС нет таких.
Хочу всем, кто верит публикациям и передачам, заявить: Эдита Станиславовна была, разумеется, в курсе всех личных дел Илоны, и не только в курсе, а очень и очень помогала дочери и направляла ее к нужным специалистам, контролировала весь период беременности.
И роды тоже были под контролем ЭС, она всё время была на связи,  даже находясь на гастролях.
Эдите первой позвонили из роддома сообщить о появлении на свет мальчика. Это было 13 августа 1981 года в 13 часов. Эдита только вошла в дом, прилетев с  гастролей.
_______
Друзья, не стесняйтесь комментировать и корректировать современные публикации, в них много ошибок, которые потом множатся и "бронзовеют".

Вот сама передача "Выход в люди с Закошанским", эфир 22 декабря 2018 г.
http://videoface.ru/video/show/vyhod-v- … -2018.html

Отредактировано Петербурженка (2018-12-22 19:34:51)

355

Сегодня "порадовали" редакторы ТВ: готовится программа с Закошанским, посвященная  ЭС...
Сейчас уточняется формат - сюжет или целый выпуск...

356

Сюжет с ЭС в конце  https://www.youtube.com/watch?v=Rh7irU_DrrU

357

https://www.youtube.com/watch?v=z_KwtTAjCpU

358

Надо сказать, что съемка 5 канала куда как приличнее, чем, к примеру, снимает в последние годы "Россия". И вопросы нормальные, а камеры правильно расставлены - не снизу, не вплотную.
Культурно.

359

Опять Малахов зовет ЭС на съемку. Что же это такое...

360

Фу, Малахов(( А съемка 5 канала достойная.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3