ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3

ТВ-3

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

Спасибо за ссылку. Передача мне понравилась,  несмотря на мелкие ляпы ("поступила в Пединститут им. Герцена"; "Сосед" - одна из первых песен, которые принесли ей славу" и т.п.) и участие домработницы.

32

Ляпы раздражают всегда. К этой песне ЭС уже 10 лет была на эстраде, и не просто была - все 10 лет - звёздные годы, когда ее песни распевала вся страна. Ну и "Наш сосед" тоже стал шлягером на многие десятилетия.
Участие домработницы, на мой взгляд, не красит никакую передачу про артиста (любого, не только о творчестве ЭС). Но такие времена и такие нравы. В целом передача мне тоже понравилась, спасибо большое за ссылку.

33

Передача неплохая, спасибо!

34

Ребята, вы отзываетесь о простой домработнице как члены дворянского собрания. Она - человек, который долгие десятилетия рядом с Э.С., думаю, заслужила участия в подобной передаче. Тем более, что говорила тепло и искренне. Даже несмотря на отдельные фактические ошибки, эта программа на две головы выше чернухи закошонских, корчевниковых, малаховых и иже с ними.

35

Малаховых, корчевниковых и закошанских я вообще не смотрю и смотреть не планирую. А эта программа неплохая, приятная   даже. Спасибо за ссылку на видео.

36

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6006/fi44602
Первый канал - "Гости по воскресеньям" - 03 апреля 2016 года
Эдита Пьеха
В это воскресенье в гости к Ирине Муромцевой придет Эдита Пьеха с дочкой Илоной Броневицкой, внуком Стасом и внучкой Эрикой. Эдита Станиславовна расскажет о своей молодости, как она жутко комплексовала из-за худобы и высокого роста, как искала свой стиль, разглядывая западные журналы мод, и как пыталась подражать Софи Лорен. Илона признается, каково это - быть дочкой Эдиты Пьехи, расскажет, как она самоутверждалась в юности, как покуривала с подругами. Ведущая предложит внукам Эдиты Станиславовны немного поиграть, угадывая, какие из нарядов носила их бабушка.
На кухне внуки приготовят легкий завтрак, а Илона – оригинальное блюдо из креветок. Эдита Пьеха расскажет, что ни разу в жизни не сидела на диетах, и что в последнее время она особенно полюбила китайскую кухню.

37

Благодарю!

38

Большое спасибо за анонс.

39

Совсем скоро. Спасибо, Альбина!

40

Большое спасибо за информацию. Посмотрим., что там.

41

посмотрела достояние республики ГОСПОДИ мне 14 лет , а я уже так негативно отзываюсь о программах.................................. вопросы добивают, наверное хватанули в интернете биографию и спрашивают теперь. создателям ПЛЕВАТЬ кто такая Эдита если бы они хотели узнать о ней что- то новое и она была бы им интересна то могли и лучше программу сделать

42

А сецчас еще Малахов  опять позвал ЭС на съемки своей программы 29 марта. Увидим скоро. Герой программы Илья Резник, а Эдита Станиславовна в числе приглашенных гостей.

43

Да, Эдита Станиславовна сегодня  едет в Москву на передачу.

44

Жалко, конечно, что такая программа, а не что-то об искусстве.

45

Эдита Станиславовна, как мне рассказали, приехала сегодня утром в Москву. Ждем репортажей о съемке у Малахова.

46

Съемка программы у Малахова началась. В ней также принимает  участие Людмила Сенчина, которая приехала из Петербурга вместе с Эдитой Станиславовной.

47

Съёмка закончилась, Эдита Станиславовна едет на вокзал.
Что сказать? В основном обсуждалась А. Пугачева (Резник недавно с нею помирился).
Участвовали, помимо  Эдиты Пьехи, артисты Людмила Сенчина, Сергей Захаров, Маша Распутина, Татьяна Буланова.
С Валерием Леонтьевым, котоорый сейчас в Майами,  был телемост . Все пели свои песни (исключая С. Захарова, вместо записи которого включили исполнение Евг. Мартынова).
ЭС не пела, но были сделаны подводки к песне "Люди, улыбнитесь" и к пародии Виктора Чистякова "Если Броневицкий улыбается, значит, всё у Пьехи хорошо". Так что в эфире, скорее всего, что-то прозвучит.
ЭС была в розовом платье от Танцуриной (в котором снималась недавно для программы "Гости по воскресеньям").

48

Спасибо за информацию!

49

В студии сказали, что эфир будет в эту субботу.

50

Благодарю за информацию.

51

Admin написал(а):

Съёмка закончилась, Эдита Станиславовна едет на вокзал.
Что сказать? В основном обсуждалась А. Пугачева (Резник недавно с нею помирился).
Участвовали, помимо  Эдиты Пьехи, артисты Людмила Сенчина, Сергей Захаров, Маша Распутина, Татьяна Буланова.
С Валерием Леонтьевым, котоорый сейчас в Майами,  был телемост . Все пели свои песни (исключая С. Захарова, вместо записи которого включили исполнение Евг. Мартынова).
ЭС не пела, но были сделаны подводки к песне "Люди, улыбнитесь" и к пародии Виктора Чистякова "Если Броневицкий улыбается, значит, всё у Пьехи хорошо". Так что в эфире, скорее всего, что-то прозвучит.
ЭС была в розовом платье от Танцуриной (в котором снималась недавно для программы "Гости по воскресеньям").

Фрагмент пародии Виктора Чистякова на песню "Белый свет".
В передаче также принимали участие Диана Гурская, Валентина Легкоступова и Азиза.
Эфир 2 апреля в 21.20

Отредактировано Жорж Санд (2016-03-30 16:06:06)

52

Всем спасибо, скоро увидим.

53

Почитал в инете отклики присутствовавших на съемке и удивился. Зачем после драки кулаками махать? И писать на форумы ЭС, вместо того, чтобы выразить свое мнение на сайте Первого канала, показав, что у певицы есть неравнодушные поклонники.

Сейчас часто говорят: если тебя нет в телевизоре, тебя нет вообще. Выход в эфир – это пиар, он может быть со знаком + или -. Поэтому к общению со СМИ надо готовиться, а не полагаться только на съемочную группу. Тем более уже зная по печальному опыту халтурную работу и наплевательское отношение телевизионщиков. Я понимаю, что у ЭС сейчас нет ни сил, ни настроения заниматься всем этим. Она - герой, что вообще куда-то выбирается, пытается быть на плаву. Но о чем думают все те, кто «у тела»: «управделами» (или она, как сказал Стас в интервью, только «рулит финансовыми потоками»?), дистанционный опекун-«наблюдатель», да и равноприближенные поклонники? Что трудно было подготовить видео, принести на программу и передать редакторам, а также рассказать им о начале пути Резника в «Дружбе», приложив ксерокопию интервью начинающего поэта «Где «Дружба» - там и служба»? Думаю, редакторы были бы рады - самим не надо  напрягаться. Что трудно было подготовить для ЭС список ее песен на стихи Резника и напомнить ей какие-то эпизоды, связанные с ним? А также ввести ЭС в курс дела, что Резник сподобился помириться с АП и, понятное дело, будет славословить ее.

Хотя как кого преподносить решает все равно не Резник, а Первый канал. Кто для них ЭП, а кто АП? ЭП – певица прекрасная, но человек без связей и влияния, живущий вдали от мира, а АП связи копила всю жизнь - может взять трубку и напрямую позвонить не только Эрнсту, но и на самый-самый верх. Не говоря уже о деятелях из правительства, Совета Федерации, олигархах (Шувалов, Матвиенко, Прохоров и т.д., и т.п.) и прочих «авторитетах», которые нередко гостят у нее.  Вот стали падать продажи билетов у Галкина, п.ч. т/к «Россия» не имеет таких рейтингов, как Первый. Ну и пошел МГ с подачи супруги на поклон к Эрнсту. И всё в порядке. См. рекламный ролик "Берегись автомобиля!"
https://www.youtube.com/watch?v=71AHVbCDUcQ

И о платье стоило подумать: 3 апреля стоит в программе того же Первого канала передача «Гости по воскресеньям», где артистка снялась в очередном шедевре от Танцуриной, а 2 апреля выйдет в эфир передача Малахова, где ЭС в том же платье, - что для звезды, гранд-дамы, иконы стиля не есть хорошо. А еще она была pink lady у Легостаева и на съемке швейцарского телевидения. Ну, это должна была костюмер помнить и напомнить.

На всякий случай (монтаж, наверное, в процессе) список видеозаписей песен на стихи Резника (всё это есть на youtube):
1. Край березовый – Первый канал, съемка юбилейного концерта ЭП «Спасибо жизнь», 2008 г.
2. До новых встреч – Первый канал, съемка юбилейного концерта ЭП, 2008 г.
3. Почему мы встретились так поздно – из фильма-концерта «Композитор Георгий Портнов», 80-е годы (прекрасная песня и съемка, где Эдита относительно молодая)
4. Вероника  - РТР, наверное, концерт «Привет, ХХI век» (возможно, есть в личном архиве ЭП)
5. Люди, улыбнитесь – канал 100, 2009 г. (возможно, есть в личном архиве ЭП)

Отредактировано Аркадий (2016-03-30 20:55:51)

54

Уважаемый Аркадий! Вы, безусловно, во многом правы. Только есть одно "но": посмотрите на организацию мероприятий последних лет с участием Эдиты Станиславовны, включая ее съемки, интервью и концерты. Не кажется ли Вам, что Ваш голос - это глас вопиющего в пустыне?
Увы, некому заниматься такими вопросами, если говорить о профессиональном подходе к делу.
А результаты все мы видим.
Мне поклонники сказали, что, конечно, передача безобразная (кто бы сомневался), но Эдита Станиславовна была там  недосягаемой звездой и говорила всё по делу и верно. И выглядела хорошо.
А в том, что новый наряд будет засвечен в эфире 2 дня подряд, ничего страшного лично я не вижу. Если красиво, то пусть все посмотрят. Сейчас передач много и вовсе не факт, что зрители будут смотреть обе передачи с Эдитой Пьехой (если они, конечно, не поклонники).

Отредактировано SvetSvet (2016-03-30 20:51:54)

55

На ТВ профессионалов почти нет (в подобных передачах, я думаю, уж точно).  А ведь при организации участия артиста в передаче можно многое выяснить и многого добиться. Но нет же - и очень грустно. Однако не домработницам же этим заниматься. И не самой ЭС - это не ее работа.

56

Мне кажется, для любителей творческая Эдиты Пьехи нет разницы - в одинаковых платьях она в эфире в субботу и в воскресенье или же в разных. Были бы платья красивыми, а артистка радовала своим выступлением. Это в детстве с замиранием ждали ее появления на экране  - в чем она будет. И потом долго обсуждали наряды. Сейчас все проще. А наряд это дополнение к содержимому.

57

В общем, понятно, что в последнее время съемки и концерты организовывают непонятно кто. Отсюда и результат.
Вот и наш форумчанин из Кирова писал, что зал для концерта выбран более чем странный.
Будем надеяться, что несмотря на все эти трудности и передряги из-а отсутствия профессионалов (согласна абсолютно) и эфиры и тем более концерты ЭС всех порадуют.
Главное  - чтобы наша дорогая Эдита Станиславовна была здорова и полна сил.
А мы её всегда поддержим!

Отредактировано Lina-Lina (2016-03-31 16:19:18)

58

Зачем обсуждать передачу, которую еще никто не видел?

59

Уже совсем скоро. Тогда со знанием дела

60

Просто если все обсуждения в студии в основном касались Пугачевой, то участие Эдиты Станиславовны лишь эпизод. Причем сама А.Пугачева на передачу не пришла. Зато Резник, как говорят, заливался соловьем. А вот интересно, когда он на своем сайте отдаст должное людям, которые его вытащили на эстраду и ввели в круг артистов? Об ЭС и Броневвицком он давно не вещает, как о тех, с кем ему сейчас хорошо дружить. Это мое мнение.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3