ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3

ТВ-3

Сообщений 451 страница 474 из 474

451

Я согласен, Натали. Подсказать некому. А сама программа нормальная, без "желтизны".

452

https://russia.tv/video/show/brand_id/6 … lcvamEC9Bs

Привет, Андрей
Эфир от 1 июня 2019 г.

453

Мне не нравится, когда ЭС в общей массе, в толпе.

454

Уверен ли Игорь Николаев, что в 80 память не подведет? Зачем он акцентировал о забывчивости?

455

Да уж.

456

А зачем надо было с этими людьми снимать ЭС? Кто они...

457

Прекрасная передача ! Прекрасные комментарии к ней и  Эдита Станиславовна в ней великолепна ! Ее любят как и раньше и как будто бы и не  было целой эпохи  позади .

458

Хорошая передача, и ЭС в ней выглядела довольно неплохо.

459

Что там прекрасного - не увидела. По мне было бы намного лучше, если бы Эдита Станиславовна выступила в Петербурге в "Октябрьском" 27 мая - в день рождения города в большом праздничном концерте, где были все петербуржцы, и 30 мая в концерте "Петербург Андрея Петрова".

460

Лана написал(а):

Мне не нравится, когда ЭС в общей массе, в толпе.

И мне

461

Это не толпа. Это коллеги Эдиты и они очень уважают и ценят ее. Передача хорошая.

462

Эдита Станиславовна не должна быть постоянно одна. Благодаря таким передачам она общается с коллегами, которые её уважают и ценят.

463

Rimus-777 написал(а):

А зачем надо было с этими людьми снимать ЭС? Кто они...

В ходе передачи у меня тоже возникал этот вопрос. Прозвучавшие песни и фрагменты - все не мелодичные, почти что РЭП. Сын Барыкина вообще никакой, Алла Борисовна с ее шуточками: - а я мальчиков люблю...ничего другого из ее творчества не могли найти. Малахову в этой передаче изменил вкус.

Лучиан написал(а):

Эдита Станиславовна в ней великолепна ! Ее любят как и раньше и как будто бы и не  было целой эпохи  позади .

И это действительно порадовало.

464

Со вкусом у Малахова всегда было так. А об ЭС надо отдельные программы делать, а не давать ей слово по очереди с другими, мне так кажется.

465

Дорогие мои!Где вы живёте...Эдиту таскают по этим Малаховым,чтобы оттенять других.Эдита это БРЭНД!!!!,а те другие прилагательные....

466

О том и речь, что ей не место в тусовке с "коллегами". Где она и где они. Она легенда и великая.

467

Уверен, что Эдита сама знает где и с кем ей появляться и каждое свое выступление тщательно продумывает. Вряд ли она будет с вами советоваться и прислушиваться к вашему мнению. Не думаю также что у Малахова дурной вкус

468

О вкусе Малахова не спорим - всё отлично видно по его эфирам.
А в остальном я согласна с теми участниками форума, которые считают, что Народная артистка СССР в подобных массовках не должна участвовать. Такими программами ее пытаются "уравнять" с прочими (возможно, уважаемыми и наверняка любимыми многими деятелями). Однако есть разница между брендом "Эдита Пьеха" и остальными - эти имена несопоставимы по масштабам.

469

Масштаб теледеятелеям не нужен, если об искусстве, а не о деньгах. Львиную долю передачи наблюдали "бенефис" И.Николаева, отпускавшего колколсти и к месту, и нет. Ничего прекрасного в этом не просматривается. Э.С. достойна большего уважения, даже таких композиторов, как И.Николаев, потому что как исполнитель на фоне творчества Э.С.... здесь вполне стоило перефокусировать передачу с персоны Игоря Николаева на более масштабные дарования, если говорить об искусстве

470

Прошла информация, что телевизионщики опять приезжали в Самарку, снимали домработниц (!!). Какие времена...

471

Наверное не на шутку понравились они кому-то из директоров на ТВ...

472

Всё это грустно и не хорошо.

473

По ТВ увидела кусок передачи, где домработница ЭС Вера дает  интервью.

Отредактировано Julia (2019-07-08 06:56:24)

474

https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/zv … 31-07-2019

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3