ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3

ТВ-3

Сообщений 391 страница 420 из 440

391

В такое время я ТВ не смотрю, поэтому передачу не видел. Может, на повторе увижу.

392

Это ведь украинский проект? Много "желтых" выпусков было. Надеюсь, сейчас не так делают.

393

Ну, собственно, а чего вы хотели от передачи? Это же не фильм. Так, с миру по нитке и набралось. Сама съемка плохая, согласен, но без особых крупных планов, поэтому не катастрофична. Хотя старания здесь нет, конечно. Знакомые факты, в основном тысячу раз уже рассказанные.

394

https://www.youtube.com/watch?v=wWZyOdUX7OM&t=12s

395

Передача не понравилась с самого начала. Как можно говорить что от былой славы остались лишь одни воспоминания...эти слова мне крайне неприятно резанули по ушам.
Даже не могу подобрать эпитеты к тому кто такое сказал . Ложка дегтя... Хотя и бочки мёда нет..   Редко пишу отрицательные отзывы, но даже сериал меня так не достал как эта передача. Съёмки вы тоже видите какие. Ну и подача материала- одно и тоже. Не захотели поработать над передачей .

396

Да в архивах материалов до хрена и больше...Но одно и тоже гуляет из передачи в передачу...Все хотят пропиариться на имени Эдиты,но не хотят вкладывать денежки...,а может быть это и не такая большая сумма?Но нет разумного заинтересованного человека...Почему?

397

Так у них цикл, гонка. Некогда думать...

398

За архивные материалы надо платить, а кому это  надо... По крайней мере, вряд ли это нужно было создателям передачи

399

Видеонарезка в программе - это понятно, но их собственная съемка безобразная. Ракурс плохой, камера стоит так, что искажает даже. Ну что за люди??!!
И совсем не поняла, зачем туда сунули какую-то девочку в шляпе...

Отредактировано RioRita (2019-02-05 12:13:50)

400

Полностью с вами согласен. Позор оператору и всей съёмочной группе. Сожалею, что эта передача появилась в сети.

401

Смысл в такой передаче только для тех, кто ее делает и показывает - больше денег. То есть количество, а качество вовсе не самоцель. А для артиста количество ущербных программ как раз вредит.

402

Согласен с вами, Влад, согласен с Админом. И лучше бы этой передачи не было. Снято плохо, содержание ноль.

403

Вот ЭТО - действительно ИНТЕРВЬЮ! КОГДА ИНТЕРЕСНО!!!https://www.liveinternet.ru/users/4672782/post206154712/

404

Спасибо. А на 5 канале ни уму, ни сердцу.

405

А вообще давно хочется чего-то вдумчивого, хорошего. Исследования творчества, открытия новых, неизвестных нам фактов, рассказа не по "верхам" и штампам, а настоящего исследователя, музыковеда или историка музыки, или просто талантливого и пытливого журналиста.

406

Какая плохая съемка... Это ж надо умудриться такой неудачный ракурс найти - боком снизу... Позор оператору.
По содержанию то же самое: одно и то же, творчество мимоходом, ляпы опять же. НЕ понравилось категорически!

407

Профессионализм операторов - ниже плинтуса! И так везде и во всем!
Настоящих и раньше-то были единицы, а уж в наше время и подавно.
Вспомнила, как Пугачева лет 20-25 назад кричала на них и требовала не снимать ее близко!  Но не все ж так могут!

408

8 февраля Эдита Станиславовна дала интервью телерадиокомпании "МИР" для телепрограммы к 85-летию Юрия Гагарина (он родился 9 марта 1934 г.).

409

На России-1 готовят программу "Судьба человека" "о жизни и творчестве Эдиты Пьехи".

410

Эдита Станиславовна едет сегодня на программу Корчевникова?

411

ЭС приехала в Москву на "Стреле",  мне сказали. Съемка должна быть сегодня.

412

ЭС приехала, съемка в 15=30.

413

Эдита Станиславовна 2 марта снималась в Москве в программе  "Судьба человека". В съемках также участвовали Эрика с Василисой. Огромный букет цветов подарил Эдите ведущий Корчевников.

414

Если честно - не рада.От Корчевникова и Ко ничего хорошего не жду.

415

Съемка шла чуть больше трех часов, в эфире должны быть две части.
ЭС была в розовом платье  с норковым воротником и в бирюзовом костюме.
Ведущий задавал ей очень много вопросов - от самого детства и приезда в Ленинград, знакомства с Броневицким - Олимпия-Кокатрикс_ МИДЕМ и Магомаев - Гагарин - второй и третий муж - до внуков и правнуков.
Вера (домработница) была одной из участниц - говорила.
Было много фотографий и видео с офиц. сайта.
Эфир проанонсируют. Скорее всего, он будет не в эти дни.

416

Продюсеры программы "Судьба человека" предоставили нам фотографию со съемки и сообщили, что программа с участием Эдиты Станиславовны поставлена в эфир на 11 марта 2019 г. Телеканал "Россия-1".

ТВ-3

417

Посмотрела на сайте телеканала анонс этой передачи.
На мой взгляд, он УЖАСЕН.
Неужели не в состоянии сделать монтаж???????????????
Ведь как минимум пять камер должно было быть - павильон большой.
Монтаж не так много времени занимает.
КТО это организовывал, интересно?
Сторону Артистки кто теперь представляет, или она вообще не защищена, как это видится мне (на экране)?
Раньше договаривались  о хороших программах, где Эдиту Станиславовну снимали с любовью и уважением...

Отредактировано Петербурженка (2019-03-07 22:35:45)

418

Посмотрела по вашей рекомендации анонс. Согласна - съемка нехорошая. Но вообще сам факт, что ведет передачу Корчевников, - уже огромный (для меня) минус.Но что же делать - будет и такой эфир.

419

Программу посмотрела. Абсолютно ничего нового - ни одного факта.
У них сценарий калька с других программ?

420

Согласна, что нового ничего не было. Сама передача терпимо снята, без криминала.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3