ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3

ТВ-3

Сообщений 521 страница 527 из 527

521

Да, Лопатин пытался сделать хочть что-то приличное. Но, извините, сидя дома/в библиотеке/в интернете, не бывая на концертах артиста, не беседуя ни с ним, ни с его коллегами-слушателями-современниками, ничего путного не напишешь. Так и случилось.

522

Книгу Лопатина Эдита забанила!Эта книга у меня есть,она не хуже последней,может даже интересней....Меня эта последняя передача не оставила в приподнятом настроении...случайные люди...даже Ненашева.Но почему не дать нарезки-"Пьеха знакомая и незнакомая"...шикарное интервью...И я вот думаю-мы Эдиту видели,знаем,а если из молодёжи кто посмотрит-скажут...и что они с этой Пьехой...этот вечный "Манжерок"....а дальше ЧТО?

523

Из того, что показывают по ТВ последние (да и не совсем последние) годы, напонятно, кто такая Эдита Пьеха, непонятно, что она Легенда и Эпоха, что она великая. Ну, "Сосед" да еще "Огромное небо" и иногда "Надежду" показывают. Всё. И бесконечные обсуждения мужей, собак и домработниц.

524

Кому-то надо, чтобы имя ЭС ставили в один ряд с прочими артистами второй половины 20 века, через запятую. Расчищают место для тех, кому оставляют эпитет "великие"?

525

Лиза написал(а):

Кому-то надо, чтобы имя ЭС ставили в один ряд с прочими артистами второй половины 20 века, через запятую. Расчищают место для тех, кому оставляют эпитет "великие"?

Не удалось дать ссылку. Это страница УТРО.РУ  шоу бизнес. Потому даю текст. Прочитано 48 852 раза

82-летнюю певицу назвали настоящей Примадонной

Эдита Пьеха кардинально изменилась. Звезда помолодела и расцвела, заявили поклонники, оценив снимок, который певец и внук артистки Стас Пьеха выложил в своем Инстаграм.

Звезда в небесно-голубом платье в пол сидит на диване на съемках одной из телепередач. Рядом – любимый внук и маленькие правнуки – Петр и Василиса. Фотография легендарной певицы вызвала у пользователей бурю эмоций. Они отметили, что звезда роскошно выглядит и даже назвали ее, а не Аллу Пугачеву, которая неважно себя чувствует в последнее время, настоящей Примадонной.

"Вот она,истинная Примадона российской эстрады! Эдита -эталон на все времена. Любимая,восхитительная,красивая и настоящая!"  "Долгих лет и здоровья Великой Эдите Пьехе" "Пожалуй, Эдита Станиславовна так и остаётся по сей день эталоном женственности и красоты. Счастья всей вашей семье", – написали комментаторы (орфография и пунктуация сохранены).

526

Это, к сожалению, не совсем о творчестве. И о самом творчестве разве было сказано?

527

https://topspb.tv/news/2020/01/23/telek … t-blokady/

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3