ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3

ТВ-3

Сообщений 331 страница 348 из 348

331

ТВ старается выжать по максимуму из известных имён. Подобные шоу-балаганы идут не один год, а телевизионщики придумывают новые и новые "сюжеты" и их продолжения. Как сериалы, и на них находятся зрители.

332

Читаю:
"Дубровин воспитывался в Яснополянском детском доме – его мать погибла , когда ему было всего восемь месяцев. Но мальчик с детства был уверен, что его отец – знаменитый композитор Александр Броневицкий, супруг Эдиты Пьехи.

То есть с 8-ми месяцев знал!!
И, что характерно для всех таких "детей лейтенанта Шмидта", Дубровин при жизни АА Броневицкого не квакал о своем якобы родстве, не пошел к "папочке" и его второй супруге обниматься.
А сейчас, когда пошла мода на такие сюжеты, придумал себе такой пиар-ход.
Сколько их, бессовестных персонажей телевизионных шоу, которые ЗА ДЕНЬГИ сморозят любую чушь.
А теперь Дубровин уже был уверен, что его отец- дядечка, который пришел в студию.
Опять же надо для передачи - и скажет, поменяет "показания", которых придерживался ранее (якобы с детства).
Казалось бы, личное дело - какой-то неведомый Дубровин и какой-то дядечка.
Но делают передачу, причем под заголовком "Эдита Пьеха".
Фамилия ПЬЕХА - приманка для зрителей, потому и используется.
Телевидение делает очень дурную, я считаю, вещь. Развращает людей.
Цинично.

Отредактировано Natalie (2018-09-12 06:45:29)

333

Единственное - ЭС показали. А так противная передача.

334

Петербурженка написал(а):

На России-1 готовится передача "ПРИВЕТ. АНДРЕЙ" с участием Эдиты Станиславовны и ее семьи.

Вроде бы пока  передумали, как мне сказали. Зато Эдита Станиславовна приехала в Москву на съемки программы Галкина.

Отредактировано Петербурженка (2018-09-13 06:20:24)

335

Он столько над ней стебался, если не сказать издевался...

336

От этих передач у меня лично нет никаких положительных эмоций, только горечь.

337

Многие песни Эдиты - отчасти дидактичны: "Не бойтесь любви", " Не завидуйте людям", "Люби" и т. д. Но Певица не поучает, а мягко советует всегда! Как бы делится со слушателем чем-то сокровенным! В ТВ-программах этого не замечают, для их создателей ЭС есть лишь исполнительница "Нашего соседа"... Отсюда и всякие уроды приглашённые, летящие, как бабочки ночные на свет, на громкое имя, ставшее символом целой эпохи!

338

Бескультурье.
А у Эдиты альбом такой был - с песнями о любви. Отличная подборка, у меня есть.

339

Съемка шла 5 часов, было много артистов.
Л. Долина, А. Укупник, А. Вески, Н. Чепрага, гр. "Лесоповал" и др.
Эдита Станиславовна была в новом костюме (цвета известного платья от Т. Парфёновой), пела "Белый свет".В хорошем настроении.
Программа была посвящена М. Таничу.
Вдова поэта Л. Козлова сказала пару слов об Эдите.
Я уже как-то писала на форуме, что сам М. Танич Эдиту Пьеху как артистку не любил, но сказал мне как-то, что, пожалуй, лучше Эдиты "Почему я сказала вам "нет" никто бы не спел.

340

Эфир программы "СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ" с участием Эдиты Станиславовны ПЬЕХИ на Первом канале 15 СЕНТЯБРЯ в 21:20.

341

Первый канал меняет сетку вещания. Сейчас написали, что программа "Сегодня вечером" выходит в 19-45 по Москве.
Следите за телепрограммой!

342

Придется смотреть. И на канале, и на Ютьюбе выложат уже сегодня.

343

Без анализа со стороны родственников А.А. это все гадание на кофейной гуще, во всяком случае, результат версию Яши не опроверг, а подтвердить ее он и не мог. Пока ни та, ни другая сторона дилемму не разрешают, снимаются передачи по "канонам (рейтингового) жанра".

344

https://www.youtube.com/watch?v=0R5gaFa7Ea0

Смотрите Эдиту Пьеху в программе "Сегодня вечером", эфир 15.08.2018

Отредактировано Петербурженка (2018-09-15 19:16:47)

345

Очень светлая и добрая передача. Эдита  Станиславовна  была  великолепна!

346

А лучшая в репертуаре Эдиты песня поэта не прозвучала - "Радуга"! Правда, ее исполняла не только Эдита. "Радуга" не прозвучала, а "Узелки" из репертуара Алены Апиной прозвучали... Странно.

347

Учитывали, видимо и мнение вдовы автора. У Танича много песен, которые мне абсолютно чужды (репертуар Лесоповала, Апиной и др.).
А ТВ хотело, как я понимаю, показать разных артистов.

348

Так как бы  мы хотели , к сожалению,не бывает. Но весь мир увидит , что Эдита в прекрасной форме и голос ее звучит безупречно. Передача хорошая.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3