ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3

ТВ-3

Сообщений 301 страница 330 из 353

301

Передача понравилась,как и Лучиану,позитивно и прилично....Но силы не бесконечны....Уже за 80!!!!!

302

А меня передача не порадовала. Очень тягостное впечатление

Отредактировано Светлана В. (2018-06-17 15:41:27)

303

А что в ней тягостного ?

304

Согласна с Valentin и Slier.  Но "се ля ви"!
Опять же , как всегда  - эта Вера! Сколько можно и кому интересна??? Василисса  - само очарование!
А так, посмотреть можно, но осадок... На безрыбье и это...

Отредактировано Marianna (2018-06-17 21:26:45)

305

Для вас, конечно, Вера посторонний человек, но для  Эдиты Станиславовны  она  может самый близкий человек, не зря же она называет ее почти дочерью. Все домашние проблемы, все проблемы со здоровьем помогает решать именно она. Вера проводит с  Эдитой Станиславовной все время, заботится о ней в поездках, поэтому неудивительно что и в передачах принимает участие .Она член семьи. Очень хорошие отзывы о передаче на Ютубе, наверное там люди более интеллигентные, хоть и не присутствуют  на нашем сайте.  Будьте добрее.

306

Господи, как же Вы, уважаемый Лучиан, оторваны от реалий, к сожалению. Согласна с Марианной.
А вообще = грустное и даже тягостное впечатление.
Вера, кстати, Эдиту Станиславовну лет на 10 моложе.

307

Для миллионов людей Эдита Пьеха была и остается Легендой. Я считаю, что зря ее родственники вытащили на эту слезливую передачку. Про творчество ни гу-гу, а остальное к Легенде отношения не имеет, только удовлетворяет чье-то любопытство и еще , конечно, пиарит родственников и их бизнес.

308

Не думаю, что передача для пиара родственников и бизнеса. Они твердо занимают свою нишу, честно ими заработанную. Передача скорее ответ на многочисленные публикации СМИ о болезни, да еще дурацкий ролик на ютубе со старушкой в инвалидном кресле. Приятно, что Эдита Станиславовна улыбается, шутит....И, конечно, не ЛЕГЕНДА, а человек, подаривший нам ЛЕГЕНДУ.

309

Вот именно. Опускают ниже плинтуса, у них она не Легенда, увы.
А ведь можно было сделать программу о творчестве, о песнях, об Эпохе, имя которой Эдита Пьеха.
А получилось как всегда - домработницы, "сиротство" Стаса  и т.п.

310

Наталья VL написал(а):

.И, конечно, не ЛЕГЕНДА, а человек, подаривший нам ЛЕГЕНДУ.

Да, Наталья, к сожалению, ТВ из ЛЕГЕНДЫ делает обычного человека со всеми болезнями и проблемами.
А что касается сюжета в инвалидном кресле, то на этот фейк и отвечать было незачем. Всё-таки уровень должен быть определенный.
Пиар родни - я считаю, что только для этого и затеяли передачу. Самой ЭС, по моему мнению, передача  ничего не прибавила  (это как минимум).

Отредактировано Cветлана (2018-06-18 13:59:53)

311

Не надо было Эдите Станиславовне сниматься в этой передаче. Ничего хорошего лично для нее она не дала. Другим - другое дело, но самой Артистке она славы точно не прибавила и нового о творчестве я ничего не узнала, нисколько.

312

Но ведь формат передач "привет,Андрей"не предусматривает анализ творчества артистов..Неужели  вы ждали , что в этой передаче начнут рассказывать о творчестве ?

313

Марго написала- и нового о творчестве я ничего не узнала, нисколько.

А что нового Вы хотели узнать о творчестве?

314

195722100 написал(а):

А что нового Вы хотели узнать о творчестве?

О творчестве даже мы, поклонники, знаем очень мало. Cколько участников форума никогда не слышали многих песен. Что уж говорить о широкой публике. Тем более сейчас ЭС преподносят как певицу одной песни - "Наш сосед". Помню, радиостанция "Маяк" в 2007 году анонсировала фильм "Эдита Пьеха" канала "Россия", и там режиссер (или продюсер) сказала, что они планировали строить фильм на 2-х песнях - на "Соседе" и "Городе детства", т.к. плохо знали творчество ЭС, но в процессе работы услышали столько прекрасных песен, что постарались включить в фильм как можно больше, всё, что позволял хронометраж.
А как интересны гастрольные заметки ЭС, которые были опубликованы у нас на форуме в прошлом году. Неизвестные подробности артистической жизни. Читая заметки, узнаёшь новое и понимаешь, какой ЭС творческий человек, как она преданна своему делу  и как ответственна перед публикой.
А во всех этих программах перемалывается одно и то же, уши вянут. В "Привет, Андрей" интересно и радостно было только появление пана Юзефа. За встречу ЭС с братом телевизионщикам можно сказать спасибо. Хотя способствовать налаживанию их отношений могла бы Илона, но на фиг ей это надо. Вся семейка прибежала пиариться, а на ком или чём - всё равно.
Я надеялся, как ни странно, что в книге "ОЧС" будет много о творчестве, но записчица ничего об ЭС не знала, соответственно и спросить не могла. А у меня, например, вопросов к ЭС тьма тьмущая, но я не журналист и "доступа к телу" не имею.

Отредактировано Аркадий (2018-06-21 01:06:59)

315

:angry:

316

Я, например, очень надеялась, что ТВ раскопает какие-нибудь редкие архивные  съемки, например, из передачи "Артлото".

Отредактировано Tamara (2018-06-21 06:53:46)

317

:crazy:

318

Наверное, домочадцы в Самарке заботятся об Эдите, но какое "сладкое любит", какое может быть сладкое, какие торты? А потом вдруг удивление - диабет. Он же по суставам бьет и по зрению, травма на травме, а тут вместо строгой диеты, которая должна была быть года с 2003-4, торт покупаем на рынке, уже даже любимый кондитер есть. Диетолог был нужен все это время, тщательно меню рассчитывать, калории ежедневно считать. Разрушили здоровье неправильным питанием, человек ходит с трудом! Довели до этого в течение 13 лет! Теперь Стас шутит "стареть не даете"...  o.O Тяжелая передача. И ничего не изменишь...

Отредактировано Slier (2018-06-21 23:14:58)

319

Из "Артлото", где было много чего с Эдитой, - ничего не сохранилось, увы...

320

В любой программе любого формата, если есть желание, можно рассказать и показать интересное и новое. Брат Юзеф - да, молодцы. А найти записи из архива ТВ - такой задачи, видимо, не было (хотя возможности не маленькие).
Вместо рекламы клиники и демонстрации Веры пригласили бы, например,  кого-нибудь из редакторов концертов и директоров залов, где выступала Эдита. Люди рассказали бы незаезженное, интересные факты.

Отредактировано Марго (2018-06-22 06:51:48)

321

Скажите еще что вы хотели услышать  новые песни.,написанные специально для передачи......,Мне эта передача мало понравилась и не из за ее содержания,потому что ничего другого я и не ожидал. Очень жаль, что у  Э.С. как то изменилась мимика, жесты...Все это мне ,как многолетнему поклоннику ,видеть очень больно,как то неприятно от увиденного.Можно все списать на возраст,но не хотелось бы,ведь всегда артистка покоряла зрителей молодостью.Почему же теперь и в частности в  этой передаче никто не работает над ее внешним видом, зачем крупным планом подчеркивать недостатки и промахи. Куда смотрит семья...как то вызывающе ведет себя Стас,без уважения. А ведь в его возрасте ,да и сейчас, Э.С была всемирно известной артисткой, звездой первой величины и всегда ею будет...а он просто молодой человек ,кот.поет на сцене для невзыскательной аудитории и тоже так будет всегда.
А ведь передачу смотрит весь мир и, возможно кто то из нового поколения открывает  Эдиту Пьеху для себя впервые.

322

Tamara написал(а):

Я, например, очень надеялась, что ТВ раскопает какие-нибудь редкие архивные  съемки, например, из передачи "Артлото".

Отредактировано Tamara (Вчера 06:53:46)

Программа "Артлото" полностью размагничена к большому сожалению. За много лет ни отрывков, ни фрагментов не показали. А вот почему не показывают уже сколько лет фильм концерт Лен. Тв. "Да здравствует бал" 1986г. Вот это большой вопрос, он 100% сохранился.

323

Влад все правильно написал.
А мимика - это проблемы здоровья и кровообращения, похоже на микроинсульт (сужу по своим родственникам).
Стас высокомерен, это замечают и в комментариях.

Отредактировано Marianna (2018-06-23 08:46:46)

324

Эфир в "Добром утре" на 1-ом канале 31-го в 08.25 с повтором в 09.25.

325

Спасибо!!

326

https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/me … 31-07-2018
Доброе утро. Фрагмент выпуска от 31.07.2018
Эдита Пьеха: Надо помнить только хорошее!

327

Спасибо!

328

На России-1 готовится передача "ПРИВЕТ. АНДРЕЙ" с участием Эдиты Станиславовны и ее семьи.

329

Увидела кусочек передачи, где претендент на родство с ЭС "по линии Броневицкого" некто Яков Дубровин получи результат ДНК-теста. Хорошо, что это сделали, чтобы больше не морочил телезрителям голову.

330

На мой взгляд, опустившийся человек, ради денег  пошел на такое шутовство.
Не верил ни одному его слову. К тому же на форуме сразу пояснили, кто он и что.
https://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/ … 11-09-2018

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-3