ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПРЕССА » ИНТЕРВЬЮ ЭДИТЫ ПЬЕХИ ПЕЧАТНЫМ И ЭЛЕКТРОННЫМ СМИ


ИНТЕРВЬЮ ЭДИТЫ ПЬЕХИ ПЕЧАТНЫМ И ЭЛЕКТРОННЫМ СМИ

Сообщений 161 страница 200 из 972

161

ПАРТИЯ ИСПОЛЬЗУЕТ ИМЯ ПЕВИЦЫ?
Для начала предыстория. Это цитата из одного из ноябрьских интервью ЭС
– Эдита Станиславовна, вы следите за тем, что происходит в стране? Вас это волнует?
– Да. Вот только сегодня было два звонка. Мне предлагали выступать в поддержку кандидата от «Единой России», но я дипломатично отправила их подальше.
– Звонки местные?
– Нет, из Питера. Я сказала, что я вне политики.

Именно поэтому я была очень удивлена, увидев в агитационных материалах партии ЕР в Кузбассе фотографию любимой певицы. Интересно, а сама ЭС знает, что фигурирует под логотипом ЕР? (Кстати, именно в Кузбассе произошел недавно скандал с Макаревичем, на концерте которого вышли агитаторы без его ведома)

А ВОТ И САМА КАРТИНКАhttp://uploads.ru/t/B/L/E/BLEIO.jpg

Отредактировано Анна (2011-11-30 23:24:15)

162

Мда... Как мило  :sceptic:  Эдита Станиславовна не участвует в Единой России, слава Богу.

163

Фотограф Локтев тоже бы удивился :suspicious:

164

Анна написал(а):

именно в Кузбассе произошел недавно скандал с Макаревичем

Я бы не сравнивала ЭС с Макаревичем - несопоставимые величины в искусстве, к тому же Макаревич всегда около властей, при них... А Эдита Станиславовна действительно бесконечно далека была и есть от политики и уж точно от властей ничего не имела. И если она ездила с агит-концертами по Нижегородской области - то ради людей, которым искренне хотела как-то помочь.

165

Галина написал(а):

Я бы не сравнивала ЭС с Макаревичем

Я лишь привела это сравнение в качестве аналогии того, что в Кузб уже были случаи использования в политагитации звезд БЕЗ ИХ ВЕДОМА  (((

166

А помните, не так давно другая партия записала Эдиту Станиславовну в кандидаты в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области? Это же очуметь  - Народная артистка СССР, петербурженка якобы собиралась работать каким-то депутатом в Нижегородской области!!
Ну кто б поверил?  :| А Эдите это зачем? Она еще по своей профессии весьма и весьма востребована. :yep:
Как раз после этого ЭС прекратила отношения с той партией, а раньше поддерживала ради пенсионеров и вообще бедных людей, заброшенных нашими властями. И еще как поддерживала! Подняла многократно рейтинги той партии, что дало им депутатские места в том регионе больше, чем где-либо.

Отредактировано Алла-84 (2011-12-01 09:36:54)

167

В сложное время мы живем. Артистам совсем нельзя выступать в предвыборное время, если не хочешь, чтоб тебе приклеили ярлык. Ясно, что Эдита Пьеха вне политики, об этом она заявляла не раз. И отношение к личностям, это еще не отношение к партии.
И если Эдита Станиславовна очень хорошо относится к А.Тулееву, то это еще не ее отношение к партии, которую он представляет.
 

168

Всё правильно. Как мне показалось, ЭС действительно симпатизирует А. Тулееву, но это вовсе не значит, что она адепт "ЕР" и призывает за нее голосовать. Так что, я уверена, эта агитлистовка  -  партийная "самодеятельность", как уже было не раз.

169

Уж с "Единой Россией" Эдиту Станиславовну ничего, к счастью, не связывает.

170

Прояснилась ситуация с плакатом. Дело было так: ЭС позвонили из Кемерово и спросили, поддерживает ли она Тулеева. ЭС ответила: «Я хорошо к нему отношусь и уважаю, т.к. он заботится о шахтерах». Ни о каких партиях речи вообще не было. Поэтому ЭС расстроилась, когда узнала, что ее опять втянули в политические игры, к которым  она не имеет никакого отношения.

171

Я так и думала, что это очередные ляпы "ЕР", а Эдита тут не при чем.

172

Так много артистов "примазываются" к партии власти и облизывают власть за всякие блага, что одно упоминание Эдиты в числе сторонников  "Единой России" порочит ее как артистку и как человека.
Я бы обратился в тамошний избирком с заявлением о незаконной агитации.

173

На протяжении всей своей творческой деятельности Эдита Станиславовна никогда не находилась в "отношениях" с властью,  и все ее творческие достижения никак с этой властью не связаны.

174

Да ладно, забудем. Не стоят они того :rolleyes: , чтобы их еще тут обсуждать.

175

13 декабря Эдита дает большое интервью для журнала.

176

Журнал "Отдохни".

177

Отлично! Ждем журнал! :cool:

178

100 дней губернатора Г.Полтавченко

Певица Эдита Пьеха считает, что судить о предварительных итогах работы губернатора рано, однако отмечает, что вопросы культуры и истории Санкт-Петербурга заслуживают отдельного внимания властей.

"Еще рано судить за такой срок. Я мечтаю получить аудиенцию у Георгия Полтавченко, как патриот города хотела бы дать ему добрые дипломатические напутствия", - сказала певица.
По ее словам, сегодня необходимо возрождать культурные традиции Санкт-Петербурга, который является "городом особенным".
"История и культура города должны красной нитью проходить сквозь политику... Я кожей чувствую, что надо здесь помогать. У нас есть хорошие театры и артисты эстрады, но почему-то эстраду где-то загоняют в угол, некому нас защитить", - сказала Пьеха.

http://www.ria.ru/politics/20111208/510 … lПолностью материал здесь:

http://www.ria.ru/politics/20111208/510013490.html

Отредактировано Butterfly (2011-12-08 19:33:12)

179

Петербург - культурная столица нашей страны, и забота властей о культуре и искусстве должна быть соответствующей.

180

Cегодня Эдита Пьеха дала интервью Максиму Аверину для газеты"Антенна".

181

Cпасибо за информацию!

182

Вероника написал(а):

Эдита Пьеха дала интервью Максиму Аверину для газеты"Антенна".

На телефон наговаривала ему! Между съемками номеров в Огоньке.

183

Готовим со звездой. Эдита Пьеха.

http://samaya.ru/dom-i-kukhnya/kukhnya/ … dita-pekha

184

Интервью ЭС для журнала "Афиша" не состоялось, а вот "Антенна" завтра должна выйти.

185

Спасибо за информацию об этой публикации!
Газета "Антенна" ("Антенна-Телесемь") с программой на новогоднюю неделю вышла вчера, 21 декабря.
Фото в "Антенне" мне показалось неудачным.
Купила ради интервью ЭС Максиму Аверину, который уже несколько месяцев пишет для "Антенны" и интервьюирует звезд.
Эдита давала интервью во время съемки Рожденственского "Огонька" на НТВ.

Отредактировано Maria-77 (2011-12-22 07:44:52)

186

Maria-77 написал(а):

Фото в "Антенне" мне показалось неудачным

Мне даже сначала показалось, что это какой-то брак. Как такие снимки публикуют? Не понимаю.
А интервью традиционное - самые стандартные вопросы.

Отредактировано Alex (2011-12-22 08:08:07)

187

Сегодня Эдита Станиславовна дает интервью на радио "Балтика". Кажется, в феврале 2011 было большое интервью в прямом эфире и на Москву, и на СПб, которое потом выложили на сайте радио. Может, и сейчас так сделают.

Отредактировано greta (2011-12-22 17:53:45)

188

greta написал(а):

Сегодня Эдита Станиславовна дает интервью на радио "Балтика"

Cпасибо большое!

189

А  вот уже и анонс на сайте "Радио Балтика"  http://www.baltika.fm/
Утро на "Балтике" / 22 декабря 2011
Эдита Пьеха – в гостях на "Радио Балтика"
Слушайте эфир в пятницу в 10.10!

В эфире "Радио Балтика" народная артистка СССР расскажет о своем концерте, который состоится 30 декабря в БКЗ "Октябрьский".

190

Спасибо большое! Здорово!

191

Cпасибо, Грета, будем слушать.

192

Большое спасибо за информацию об эфире.
23 декабря в 10.10 слушаем на Радио БАЛТИКА Эдиту Пьеху!

193

Эдита Пьеха на радио "Балтика" - слушать здесь:

http://www.baltika.fm/news/19325

194

Спасибо за анонс и запись "РАДИО БАЛТИКА"!

195

Спасибо за информацию!

196

Спасибо. Жаль, что так мало времени было. И песен можно было бы еще...

197

О фотографии в журнале "Антенна-телесемь": основное фото с Авериным - крайне неудачное. Обидно, что публикуют такие фото нашей замечательной Эдиты. Нам хочется. чтобы она везде была самой красивой. А вот остальные фото этой публикации - хорошие. есть даже одна фотография (Эдита с Дружбой), которую я раньше не видел.

198

medikhat написал(а):

Нам хочется. чтобы она везде была самой красивой

Тем более что в жизни и на сцене Эдита необыкновенно красивая. Фотографу ничего "дорисовывать" не надо - нужно только профессионально делать снимки: не снизу, при правильном освещении и т.д.

Я послушала (спасибо за анонс) выступление ЭС на РАДИО БАЛТИКА. Только какую-то странную сплетню они выдали о приглашении ЭС на свадьбу Галкина и Пугачевой. Зачем эту глупость давать в эфире?
...А времени на интервью Эдиты действительно маловато.
Теперь до встречи с Эдитой на  концерте 30 декабря в БКЗ! Это праздник, которого всегда ждешь.

199

Купила журнал "Антенна" с новогодней программой ТВ и интервью Эдиты Станиславовны. Отличный подарок к Новому году!

200

На Радио Балтика аудиозапись интервью Эдиты Станиславовны пока есть, а еще появилась распечатка начала интервью.

Эдита Пьеха:
Когда-то Глеб Горбовский подарил мне своми стихи с таким названием «Разве привыкают к чудесам?». Для меня все, что связано с публикой, с песнями, со сценой – это всегда какое-то чудо, которое не повторяется, каждый раз как впервые. И я волнуюсь, и мне приятно, что я сегодня могу поговорить с теми, кто, вероятно, тоже придет на мой концерт.


http://www.baltika.fm/news/19325


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПРЕССА » ИНТЕРВЬЮ ЭДИТЫ ПЬЕХИ ПЕЧАТНЫМ И ЭЛЕКТРОННЫМ СМИ