ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ВИДЕОАРХИВ » ВИДЕОКЛИПЫ, АРХИВ ТВ


ВИДЕОКЛИПЫ, АРХИВ ТВ

Сообщений 321 страница 360 из 1000

321

Хм. И орден За заслуги перед Отечеством Ельцин дал Пугачевой сразу высокой степени, в нарушение порядка,  а теперь ей дают всё ниже и ниже. Дело не в званиях, а в искусстве артиста. Артист может быть без званий, зато любимым публикой. - Истинно народным артистом.
Хотя признание заслуг государством тоже имеет значение, конечно. Но , увы, в последние годы звания, видимо, покупаются - столько непонятно кого со званиями...

Эдите Станиславовне, помнится, звание Народной артистки СССР "пробивали" всем народом. И есть люди, которые очень многое сделали для этого. Наш Админ, кстати. Я надеюсь, что те, кто любит творчество Эдиты Станиславовны (и сама Эдита Станиславовна) не забыли этого.

322

Кстати, одно время Эдита и Алла довольно тесно общались и даже посещали концерты друг друга. Кажется это было в году 1983-84 в Сочи. Алла выступала в заде "Фестивальный", а Эдита - зале сада им. Фрунзе. Алла приехала на концерт с Резником и очень громко аплодировала после каждой песни. А в конце Алла  с Резником вышла на сцену к Эдите и бросила ей к ногам охапку цветов. Что было в зале - вы не можете себе представить. И Алла говорит: Дорогая Эдита Станиславовна, я выросла с Вашими песнями, хотя Вы выглядите гораздо лучше меня. После этого Алла хотела спуститься в зал, но народ не дал ей этого сделать, и ей пришлось уйти за кулисы. Потом Алла приглашала Эдиту к себе ( она  в Сочи жила в Дагомысе). А когда Алла провожала Эдиту обратно в Сочи - Эдита поплыла на катере - Алла давала наказ капитану судна: Мужик, учти! Ты Пьеху везёшь! Головой отвечаешь!
Потом отношения остыли, особенно после инцидента Пугачёвой в гостинице "Прибалтийская". Видимо, Алла ждала какой-то поддержки - моральной - от Эдиты. Как-никак, Эдита имела  авторитет в Ленинграде. Но никакой реакции не было. Вот так отношения между супер-старами и сошли на нет.Попробую сейчас найти фотографию того периода Эдиты и Аллы.

http://uploads.ru/t/3/X/j/3XjLV.jpg

Отредактировано medikhat (2012-01-07 21:45:49)

323

Народной  артисткой  А.Б. Пугачёва стала  гораздо  позднее  Э.С. Пьехи.  В 1988  году это звание получила  Пьеха, а в 1991  году  - Пугачева.

324

Если не ошибаюсь,  присвоение Эдите звания Народной артистки СССР - это был первый указ Горбачева, а Алле Б. - последний его указ (о званиях).

325

Канал "100 ТВ" - анонс концерта Э.С. Пьехи, Илоны и Стаса  в марте 2009 года

http://www.tv100.ru/news/JEdita-i-Stas- … noj-scene/

326

Фрагмент программы "Временно доступен" с Эдитой Пьехой (ТВЦ, эфир 8 января 2012 г.)
Эдита Пьеха о певице Валерии и о Стасе Пьехе:

http://www.youtube.com/watch?v=lQiQtryXwLg

327

На ТВ100 концерт за 30.12.2011есть??Если есть дайте ссылку,пожалуйста.

328

Как я понял, канал 100 ТВ концерт этот не снимал. Снимали с Первого канала фрагменты.

329

На сайте канала "100 ТВ" в поиске можно найти все, что у них выложено по Эдите Пьехе. Декабрьского 2011 года концерта тем нет - канал его не снимал (я узнавала у питерских поклонников).

330

Я перенесла сюда ссылку от Влада - программа ТВЦ "Временно доступен" с участием Э.С. Пьехи:

http://kinozal.tv/details.php?id=912480

331

Здесь можно посмотреть интересный фильм об Эдите Пьехе (премьера была на канале "Россия-1")

http://etvnet.com/tv/dokumentalnyie-fil … ha/58591/#

332

В раздел "ВИДЕО" официального сайта
добавлена  польская кинохроника 1967 года.

wwwedyta.ru

333

Большое вас спасибо! Видео отличное! И с концерта, и в жизни.

334

Прекрасная запись Эдиты Пьехи в Варшаве. Спасибо!

335

Спасибо!  :cool: Я так мало видела   Эдиту Пьеху на концертах  прошлых лет! Вернее, вообще никогда не видела, а концертных видеозаписей очень, очень мало  - их практически нет.

336

http://www.1tv.ru/videoarchive/14714&p=33       

Эдита Пьеха в программе "МИНУТА СЛАВЫ"     
эфир от  11.12.2009 г.  стр 37

337

ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ! ОКАЗЫВАЕТСЯ НАШ АДМИН ВЫЛОЖИЛ НА ОСНОВНОМ НАШЕМ САЙТЕ ПОМИМО СЕГОДНЯШНЕЙ СТАРОЙ ПОЛЬСКОЙ ХРОНИКИ ЕЩЁ И ЭПИЗОДЫ КОНЦЕРТА 2007 ГОДА В ТАЛЛИНЕ! КСТАТИ. ДОВОЛЬНО ПРИЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!  КАКАЯ ЭТО ПРЕЛЕСТЬ! ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! А ПОЛЬСКИЙ ЭПИЗОД - ЧУДО! КАК ЭТО УДАЛОСЬ ОТКОПАТЬ? ФАНТАСТИКА!
А АДМИНУ - ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВОСТОРЖЕННОГО ПОЧИТАТЕЛЯ!

338

Здорово! Спасибо.

339

Большое спасибо за записи Эдиты Станиславовны Пьехи! То, что с концертов,  - самое для меня интересное.

340

Медихат, видео с концерта Эдиты Пьехи в  Таллине (Таллинне) на сайте довольно давно. Это съемка Елены Вороновой.

341

Cпасибо за киноархив и за "Минуту славы"!
Эдита Станиславовна везде хороша.

342

Телевизионщики, использующие из передачи в передачу одни и те же кадры, «нервно курят в углу». Мне эта находка кажется особенно ценной по двум причинам: съемка в Польше (еще с таким хорошим текстом: «Во-первых, она – красавица…") и Эдита вместе  с Броневицким не на сцене, не на ТВ, а в жизни – такие молодые, красивые, счастливые… Спасибо!!!

Отредактировано greta (2012-01-16 06:23:40)

343

Всем спасибо за видео.

344

Спасибо за видео в Польше.Как жаль,что мало таких съёмок осталось.

345

К НАШЕМУ РАЗГОВОРУ О КОНЦЕРТЕ ТОЛЬКО ПОД РОЯЛЬ. МНЕ КАЖЕТСЯ. В ЭТОМ ЕСТЬ СВОЯ ПРЕЛЕСТЬ. ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕТЬ ЧУДЕСНЕЙШЕЕ ВИДЕО - ДУЭТ МАРИ ЛАФОРЭ И ФРЕНСИСА ЛЕЯ (ИМЕНА НЕ ЧУЖИЕ В ТВОРЧЕСТВЕ НАШЕЙ ЭДИТЫ). ПОСМОТРИТЕ И ПОСЛУШАЙТЕ - ВОТ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО МУЗЫКИ. ТЕКСТА, ИСПОЛНИТЕЛЕЙ... И ПРОСТО - ПАРИЖСКИЙ ШИК! А ПЕСНЯ, КСТАТИ,  В СТИЛЕ РУССКИХ РОМАНСОВ.
http://www.youtube.com/watch?v=KvYvc7RHbBI

346

Спасибо  за видео. Но под рояль хорошо одну-две песни петь, а весь концерт как-то не совсем...
Тем более что репертуар Эдиты Пьехи все-таки в основном состоит не из романсов, а из эстрадных песен, для которых камерное исполнение не характерно.

347

Ну что Вы, друзья, упёрлись в зтот рояль. Имеется в виду минимум инструментов - кроме рояля ещё что-нибудь...
И согласитесь, Эдита Пьеха уже не в той поре, как на видео из Польши, и все эти грандиозные шоу,т ем более когда другие артисты вместо того, чтобы просто поднести букет и засвидетельствовать почтение, выступают со своими концертными номерами... - Вот для меня зто не совсем юбилей моей любимой артистки.

348

А ведь в 2007 году, как писали на форуме, Первый канал, предлагал Эдите Станиславовне съемку концерта 31 июля в "Октябрьском", но настаивал на другом формате концерта - гала-концерте с приглашенными звездными гостями. ЭС тогда отказалась и выступала 31 июля сольно. И правильно сделала!

349

Да, об этом у нас писали. Конечно, с какой стати из юбилея Народной Артистки делать какой-то "сборник"? Артисты ходят на юбилеи друг к другу, и все концерты почти идентичны - одни и те же лица, одни и те же песни.

350

Очень тронула польская хроника. Какая хорошая идея поискать на зарубежных сайтах. Наверное, есть еще и польские съемки, и немецкие, и чешские... Только вот как искать? Я, например, не знаю, а то бы подключился, помог, т.к. понимаю, что это отнимает немало времени.

351

Насчет "сборника" и сольника в юбилй уже отмечалось, что Эдита Пьеха заслужила в день своего  уникального  творческого  юбилея выступать с собственным концертом перед своей публикой (а не номером).

Чтобы представить, каким видит бенефис артистки Первый (или любой другой) канал, можно вспомнить юбилейную передачу - "Семейные тайны Эдиты Пьехи", в которой Э.Пьехе "доверили" исполнить из собственного репертуара 4 или 5 песен, а остальное раздали "друзьям"-  медийным лицам и/или  "лицам канала".

352

Эдита Пьеха на украинском телеканале "ИНТЕР" 2009 г.

http://inter.ua/uk/video/program/pozaoc … dita_pieha

353

Дорогой Админ! Большое спасибо за видео украинского канала Интер!

354

Нина Бахарева об Эдите Пьехе (сюжет по НТВ)

http://www.ntv.ru/novosti/261632/

355

http://www.youtube.com/watch?v=rLSQRUsr6o4

Посмотрите симпатичную работу с песней Только мы - нашел на Ю-Тубе. Правда, там ошибка - песня записана не в 1962 году, а гораздо позже. Скажу честно, мне этот вариант песни Только мы нравится больше, чем последний с Хилем.

356

Спасибо большое, Медихат.

357

Мне тоже  вариант песни Только мы в дуэте с  Тойво  Соостером  нравится  больше  всего! Спасибо! :flag:

358

Cпасибо! Отличная запись!

359

Они были такие молодые :rolleyes:

360

Хорошо быть молодым!!!


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ВИДЕОАРХИВ » ВИДЕОКЛИПЫ, АРХИВ ТВ