ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » КОНЦЕРТЫ: ОТКЛИКИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 2


КОНЦЕРТЫ: ОТКЛИКИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 2

Сообщений 161 страница 200 из 600

161

СПАСИБО! ДОЛГИЕ ЛЕТА ЭДИТЕ СТАНИСЛАВОВНЕ!

162

Эдита  Станиславовна конечно молодец, устроила праздник своим почитателям, а благодарные зрители не отпускали её со сцены, и подарили 126 букетов  и 4 корзины.

163

Спасибо, Вероника за доброе сообщение о концерте, а были ли съемки всего концерта на видео? Очень хотелось бы.size=12][/size]

164

Снимали только любители. ТВ не было.

165

Этот  праздник в ненастный питерский день согрел всех зрителей, и разогнал тучи!
31 июля и 30 декабря- самые лучшие дни в Петербурге, несмотря на любую погоду!
Слава Эдите Пьехе!!!

166

УРА!

167

http://tiina.livejournal.com/5820206.html

168

Точно не было ТВ? Жаль.

169

Спасибо за информацию и впечатления. 31 июля - наш праздник.

170

Эдита Станиславовна истинно НАРОДНАЯ АРТИСТКА. ЛЮБИМ! ЖДЕМ ВСТРЕЧ!

171

Да! Да! Да!

172

Хорошая программа и большая. Судя по всему, настоящий праздник получился. Ура Эдите! До следующих концертов!

173

Еще раз огромное спасибо Эдите Станиславовне за незабываемый концерт!

174

Так держать! До новых встреч, до новых песен!

175

многим нравится эта очень известная программа. Хорошо, что они могут прийти, чтобы посмотреть и послушать. Но как сказала сама артистка, творчески это "депо". Видимо, неоправданно дорого сделать новую программу.

176

Я тоже о многом мечтаю, но приходится быть реалисткой. К тому же песни Броневицкого, Фрадкина и Фельцмана несравнимо лучше абсолютного большинства современных.

177

Чтобы делать новую программу, нужно много-много  денег и много-много сил. Спасибо Эдите Станиславовне за концерт 31 июля.
Как я понимаю и как было раньше, новые программы делаются не каждый год.

Отредактировано MurMan (2015-08-07 10:04:42)

178

MurMan написал(а):

Как я понимаю и как было раньше, новые программы делаются не каждый год.

Да, не каждый. Но все же хотелось бы, чтобы был живой звук, как у И.С.Козловского, К.И.Шульженко. А то, что происходит, неправильно. "Найди меня", "Огромное небо", "Приди, любовь, приди" записаны давно - такой голос был у Э.С. лет 20-30 назад. Неужели нельзя было сделать актуальное звучание, как, например, "Вечерний час"? Блестяще же получилось! Нет, опять слышим "реминисценции". Так же и с новыми песнями "Я люблю этот мир" и др. Они записаны несколько лет назад, но и это не живой звук. Единственное, что действительно недавно спела Э.С. - "Перелетные птицы" и "Осенняя печаль". Только эти две замечательные песни позволяют судить, как сегодня звучит голос артистки. Вот что печально. Можно понять, надо содержать дом и помогать близким, но все-таки, зрители достойны честного звучания...

Отредактировано Slier (2015-09-05 03:50:57)

179

Козловский вообще оперный певец. А времена Шульженко давно ушли. Сейчас другая эстрада. Раньше в штате Ленконцерта были грузчики и рабочие сцены. Груз с аппаратурой ехал на гастроли, потом аппаратуру еще день настраивали.

180

Сегодня, 20 октября, Эдита Станисоавовна выступала в Москве в Колонном зале. Концерт был для медицинских работников, профсоюз которых отметил 25-летие.
Эдита Станиславовна завершала концерт, исполнила с Илоной "Семейный альбом", а еще  "Никогда любить не поздно", "Город детства" и "Наш сосед"..
Илона вела программу.

181

Я так рада! Большое спасибо за информацию!

182

http://vm.ru/news/2015/10/21/chetvert-v … 00696.html
Во вторник, 20 октября, в Колонном зале Дома Союзов состоялось торжественное празднование 25-летия существования Профсоюза работников здравоохранения города Москвы.
По завершении официальной, поздравительной части мероприятия собравшимся в зале членам Профсоюза был представлен праздничный концерт. Завершающей точкой торжественного вечера стало выступление народной артистки СССР Эдиты Пьехи.

183

Как уныло написали.Когда вышла Эдита Станиславовна зал, мирно дремавший, так взорвался от аплодисментов, что, она сама слегка расстерялась от таких бурных эмоций, и несколько раз поднимала руку, чтобы успокоить людей.После соседа все встали и не отпускали её со сцены.Радует то, что в зале были далеко не поклонники её таланта.

184

Здорово! Спасибо за хорошие новости!

185

Спасибо, Вероника!  Как здорово, Вы можете сами увидеть все программы ТВ и концерты в столице с участием Эдиты Станиславовны.

186

Насчет ТВ (в частности, программы Малахова) не думаю, что это большое удовольствие. Имел неосторожность увидеть анонс - что-то запредельное по гнусности. А концерт - иное дело. Там Эдита Пьеха, а не сплетни и дрязги.

187

Меня особенно раздражает  в анонсе вечера с Малаховым участие Светланы Светличной. А её фраза : "Я Вас прощаю за то, что Вы кокетничали с моим мужем..."  -  это вообще такая порнография. Если уж углубляться, то Светличная сама сгубила своего мужа, хорошего актёра Ивашова. Может, это задумка режиссера передачи. Но - смотреть буду обязательно.

Пишу после просмотра передачи:
Признаюсь, участие Светличной в программе порадовало мой слух - столько хороших слов она сказала.
В общем - тихая, несколько грустная передача. Слишком много времени было отдано отношениям Эдиты и  брата по матери. Конечно, бригада Первого канала ездила в Польшу - надо было показывать результаты командировки за границу.
Непонятно было присутствие Вилли Токарева и Сергея Зверева - если просто как украшение стола.... Возможно их эпизоды были вырезаны в финальном варианте.
А в общем - ничего.

Отредактировано medikhat (2015-10-24 23:15:12)

188

Я думаю, что это было сказано с юмором.

189

Лучиан написал(а):

Я думаю, что это было сказано с юмором.

Я согласен. Эдита  Пьеха и  Светличная создали образ Лидии Боссе в фильме "Бриллианты для диктатуры пролетариата". Одна играла, вторая дублировала. Поэтому её и пригласили для участия в программе.

190

Дневной повтор прояснил участие Зверева,  Токарева и  многое другое, вырезанное в субботу

191

Мне одного раза было достаточно.

192

Концерт на Лубянке 13 ноября  прошел очень хорошо.
Программа:
Я люблю это мир
Никогда любить не поздно
Санкт-Петербург
А годы летят
___________
Приди, любовь. приди
Дорога домой
Огромное небо
Надежда
Ветер в паруса
__________
Венок Дуная
Белый свет
Город детства
Люди,  улыбнитесь
Наш сосед
__________
Платья голубое,  белое и розовое  "капуста".
Илона вела концерт и исполнила две песни: "Воскресенье" и "Танцы на завтрак".
Также в концерте участвовал балетный коллектив.

193

Большое спасибо!

194

Очень рад, что Эдита Станиславовна выступила в столице.

195

Да, Эдита Станиславовна порадовала вчера нас, концерт был просто замечательный.В самом начале она волновалась,это было видно, но потом успокоилась и концерт пролетел как одно мгновение.Конечно её принимали очень хорошо, её появление на сцене встретили стоя, а после исполнения песни"Огромное небо" устроили длительную овацию.Цветов преподнесли 32 букета.На вокзале подошел Г. Хазанов и поцеловал ручку и как обычно, начальник поезда, причём одновременно.

196

Это здорово! Спасибо за информацию и впечатления!

197

Хорош сам факт концерта, надеюсь, поддержавший артистку материально. Но никаких новых впечатлений. Собственно, программа предновогоднего концерта уже примерно ясна. Сейчас, конечно, никто не осмелится, как когда-то имел право А.А.Броневицкий, критиковать нашу любимицу, а стоило бы!  :angry:

198

Slier!! МОРАЛЬНО концерт артистку поддержал, уж поверьте. Приём был на "ура". И мне кажется, именно этого так сейчас не хватает Эдите. Концертов, в сравнении с прошлыми годами, мало, а ей, в общем-то ничего больше не нужно. - Вся жизнь на сцене.
Критиковать ее. как критиковал Броневицкий? Ну, во-первых, никто не имеет на то права. А, во-вторых,  сейчас Эдите Станиславовне не 30 и даже не 40 лет. Спасибо, что вышла на сцену и подарила людям праздник.
Спасибо за прекрасную программу. Мне не по душе песни Новожилова и прочих "новых"  авторов, с которыми они во времена Броневицкого на пушечный выстрел не посмели бы приблизиться к артистке. Эдита пела почти весь концерт свои супершлягеры, и люди этого ждали и хотели.

Отредактировано Alexandr (2015-11-14 15:40:14)

199

Г-н Slier, Вы не перестаёте меня удивлять... Ну о каких новых впечатлениях Вы говорите? Артистке - почти 80 лет, она не совсем здорова... О чём Вы говорите, Вы, я надеюсь, думаете, прежде чем что-то пишете. Прав Александр и другие, кто был на концерте, что сам факт выступления ЭСП на сцене нами сейчас  воспринимается как праздник. Спуститесь немного на землю...
Для меня тоже не было открытий - но я их и не жду от любимой артистки. Спасибо ей за сам факт выхода на сцену.
А принимали артистку, действительно и на удивление - просто шикарно.

200

Большое спасибо за впечатления о концерте Эдиты. Я не была на этом концерте, но мне очень важно знать, что она дает концерты и выходит на сцену.

Отредактировано Наталия В. (2015-11-14 17:31:45)


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » КОНЦЕРТЫ: ОТКЛИКИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ - 2