ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ВИДЕОАРХИВ » ВИДЕО С КОНЦЕРТОВ


ВИДЕО С КОНЦЕРТОВ

Сообщений 321 страница 360 из 670

321

Спасибо

322

Большое спасибо.

323

Oгромное спасибо!

324

С мероприятия 20 декабря:

http://vk.com/dkinspbu?z=video-60845585_171038094/videos-60845585

325

Спасибо!
Выступление Эдиты Станиславовны с 1.31.55.

326

Вот это же видео на Ютубе: (плейлист канала Официального Сайта)

http://www.youtube.com/watch?v=PXVtTb4e … mp;index=2

327


Какое же потрясающее обаяние у Эдиты Станиславовны! Сколько десятилетий она притягивает, завораживает, окрыляет свом искусством! (и какая актрисулька может такое сыграть в сериале о певице??)
Огромное, огромное спасибо Эдите Станиславовне за стойкость, за верность публике, за творчество. Здоровья артистке и новых нам встреч с нею!

328

http://www.youtube.com/watch?v=FlHnCtWjCdM

329

http://www.youtube.com/watch?v=1O1fMOwPWZI

330

http://www.youtube.com/watch?v=1O1fMOwP … Ct94NpKL0o

331

"Ленинградцы", съемка с концерта 30 декабря 2014 г.

http://www.youtube.com/watch?v=ejjeAe7g … ture=share

332

ЭДИТА ПЬЕХА  "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ  ВМЕСТЕ  С ВАМИ"

http://www.youtube.com/watch?v=LyBx8oq8 … e=youtu.be

333

Большое спасибо за этот концерт 1994 года! И качество - замечательное! Спа - си - бо!!!
А за съёмку на качелях в розах - особое спасибо! Фото видел, а видео - только сейчас. И какие ножки!

Отредактировано medikhat (2015-01-03 18:38:54)

334

Спасибо! Вроде бы совсем недавно это всё было, а сколько уже лет... Десятилетия пролетели...

335

Спасибо!

336

СПАСИБО!

337

Огромное спасибо, получила удовольствие!!!

338

Спасибо за новогодний подарок! Концерт "День рождения вместе с вами" так порадовал. ЭС очаровательна, в прекрасном настроении, а какие наряды!
Где теперь Нонна Меликова? Почему ЭС сотрудничает с Танцуриной, у которой можно насчитать, наверное, 2-3 удачных платья, не больше. Кстати, ее Дом моды прекратил своё существование, а она, говорят, переквалифицировалась в дизайнера интерьера. А Меликова при ее фантазии, наверное, сумела бы придумать достойные костюмы для ЭС и сегодня...

Отредактировано Zlata (2015-01-02 23:22:01)

339

А мне эти платься (Н. Меликовой, как я понимаю) не очень понравились. Слишком много всего в каждом платье. Вот у Зайцева всё стильно.

340

Хороша Эдита на качелях!

341

Отличное качество съемки, сам концерт очень интересный. Спасибо!

342

Спасибо за бесценный новогодний подарок !

343

Большое спасибо за концерт Эдиты Станисоавовны. Очень приоичная съемка. А на качелях я никогда Эдиту не видела, здорово! Понравилось розове платье, в котором минимум рюшек.
Какая же колоссальная разница между профессиональной съемкой и любительской. "Ленинградцкв" с концерта в БКЗ 30 декабря лучше бы не выкладывали - кто так камеру держит? Home video

Отредактировано Tanya_Solnze (2015-01-03 15:46:57)

344

Спасибо! То, что просиходит сейчас, тиражируется в огромных количествах,  а записи прошлых лет уникальны. И фото, и видео старые люблю. Хотя вроде бы не такое уж и старое видео - 1990-х годов, но уже это ретро, прошлый век.

Отредактировано Карина (2015-01-03 15:58:46)

345

Посмотрела записи с плейлистов канала нашего Сайта. Интересно.
И какая разница между ТВ съемкой и любительской. Жаль, что сейчас так много плохих съемок (да еще снимают в основном снизу).

http://www.youtube.com/channel/UC2oVIuR … /playlists

Отредактировано Ольга (2015-01-04 23:30:18)

346

Дряни в Интернете навалом - и видео, и особенно фото. Чумные люди.

347

Tanya_Solnze написал(а):

"Ленинградцкв" с концерта в БКЗ 30 декабря лучше бы не выкладывали

И не только "Ленинградцев", но и остальное Home video с концерта лучше оставить себе для домашнего просмотра. Разве это премьеры песен, которые не терпится снова послушать? Профессиональные видео-аудиозаписи  "Ленинградцев" и др. песен давно есть в интернете. Надо дождаться, когда будет смотирована ТВ версия концерта, тогда и выкладывать.
Историк моды и художник А.Васильев советует  "избегать «случайных» снимков, как это делала Марлен Дитрих. Она верила в силу образа фотографии, поэтому долго ставила свет, выбирала себе наряды. И прежде чем начать съемку,  просила принести большое зеркало. Затем внимательно смотрела на свое отражение, искала нужный поворот головы, выражение лица. Только после  того, как оставалась довольна отражением, говорила: «Можете нажимать». У нее не было брака". Конечно, также надо избегать и «случайных» съемок.

Карина написал(а):

Хотя вроде бы не такое уж и старое видео - 1990-х годов, но уже это ретро, прошлый век.

Искусство не может быть "ретро". Разве Рафаэль, Шекспир, Верди, Лемешев, Плисецкая, М.Калатозов, Висконти, "Битлс", Пиаф, Пьеха... и их творчество - это ретро? Даже если картина покрылась трещинками, страницы книги пожелтели, пластинка немного шипит, пленка поблекла и с царапинами, это Искусство, а оно вечно. И ново для новых поколений. И неважно, когда это создано - в 1990-х годах или 5 веков назад. Когда мои друзья в наши дни впервые услышали и увидели "Би-би-ю-бам", они стали просто фанатами ЭС, а песня у них в телефоне.
"Как нельзя о Волге сказать вода,
Так нельзя о Жизни сказать года..."

Отредактировано Zlata (2015-01-05 05:30:38)

348

Согласен с Вами, Zlata,  и по первому, и по второму вопросу. Только вот насчет ТВ-версии декабрьского концерта у меня большие сомнения - изучил сайт телеканала, который проводил эту съемку, и как-то не особо надеюсь на профессионализм, о котором тут пишут. Но скоро увидим собственными глазами, и тогда сделаем выводы.

349

Но даже профессиональное ТВ, как мы знаем, далеко не всегда адекватно снримало Эдиту Станиславовну. Сколько люднй, которые были на концертах и съемках,  рассказывали потом, что ТВ-версия даже близко не отражала той красоты, которая была. Не говоря уже о вырезанных в эфире овациях.

350

Концерт Эдиты Пьехи 30 декабря 2014 г.
в БКЗ "Октябрьский"

http://www.youtube.com/watch?v=F5fbG71I5iY

351

Большое спасибо.

352

http://kino-cccp.net/load/7-1-0-1016
Тв-концерт "Жил-был артист" 1992 год, посвященный Анатолию Королёву. Эдита - на 50-ой минуте .

Отредактировано medikhat (2015-01-18 21:05:03)

353

Спасибо!

354

https://www.youtube.com/watch?v=_Q7fk8M-xIc

355

Как-то очень, очень грустно.

356

Екатерина написал(а):

Как-то очень, очень грустно.

Скорее проникновенно. Это лучший романс в исполнении Эдиты, которая пела МАЛО романсов, но это несомненный шедевр. Так романтично и глубоко звучит. Слышал на концерте, потом искал запись, но видео все равно не было. Спасибо опубликовавшим телеверсию концерта.

357

Мне безумно нравится именно это, более позднее, исполнение романса "Только раз". Эдита всегда потрясающе пела о любви, и первое обращение к этому романсу тоже было замечательным. Но, наверное, она тогда была еще слишком молода и не пережила всего того, что выпало на ее долю потом. В исполнении 90-х годов - такая глубина и драматизм! Эдита поет исповедально, она передает свои чувства.
Мне очень нравится и это видео романса - Эдита живет на сцене, не играет.
Но, к сожалению, телевизиощики испоганили съемку, вмонтировав "кувшинное рыло", которое в то время изображало любящего мужа и требовало пиара.

Отредактировано Аркадий (2015-03-15 02:50:06)

358

Полностью согласен.

359

Согласен с вашим мнением, когда послушал этот романс, тоже подумал, что это и есть лучшее исполнение ! Обычно его исполняли баритоны, стараясь подчеркнуть свои  вокальные данные, не выражая никаких чувств. Как много было таких исполнителей, чье творчество активно и почти агрессивно  пропагандировалось всеми СМИ.  Потом услышал однажды ( впервые )  в исполнении Н. Брегвадзе и сразу почувствовал "великую силу искусства ".  Исполнение Эдиты Пьехи  - это эталон ! Во всяком случае для меня ! Весьма сожалею, что ее песни не раскрученные  как у других артистов и за пределами России меньше  известны.
Аркадий, кувшинное рыло мне тоже не нравится, но , на мой взгляд,  период совместной жизни с Поляковым был новым витком популярности Эдиты Станиславовны. Поэтому полностью его отрицать нельзя ! В эти годы появились новые песни, записывались диски, были красивые зрелищные концерты и выглядела артистка потрясающе ! После развода на Эдиту Станиславовну сразу свалились несчастья одно за другим и долгое время новости о ней напоминали " сводки с Курской дуги ". Печально, но для того чтобы оставаться успешным-надо иметь хорошее здоровье. !

360

Лучиан, про творчество - да. Но что касается личной жизни ЭС... Вы уверены, что точно знаете? 
"Новый виток популярности", если и можно так выразиться, был в 1990-е годы, а вовсе не в перилд "совместной жизни" с Поляковым (что вы лично знаете об этом периоде, это сколько по-вашему, лет? Вы думаете, с 1994 по 2006 год? Глубоко ощибаетесь, от силы год-полтора.)
И то, что после развода на ЭС посыпались несчастья, тоже неверно в принципе. Не будем обсуждать  здесь частную жизнь нашей любимой артистки, но те, кто знают, они знают, откуда пошли несчастья и кто их источник.
Так что давайте уж слушать и смотреть записи.

Отредактировано Tanya_Solnze (2015-03-23 10:44:54)


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ВИДЕОАРХИВ » ВИДЕО С КОНЦЕРТОВ