ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ВИДЕОАРХИВ » ВИДЕО С КОНЦЕРТОВ


ВИДЕО С КОНЦЕРТОВ

Сообщений 481 страница 520 из 670

481

Ksushe4ka написал(а):

Поклонники, которые всеядны, которые рады смотреть лишь бы смотреть не так много.

Бессмысленное утверждение. Если кто-то смотрит концерт Э.С.Пьехи, а не какой-то попсы, это уже НЕ "всеядность".

Ksushe4ka написал(а):

А вообще публике надо красивого артиста подавать тоже красиво, уж никак не уродовать его и не пускать в эфир без монтажа

Все эти "глубокомысленные" рассуждения про "надо красиво" напоминают сценку из "Человека с бульвара Капуцинов", когда героиня А.Яковлевой Диана Литтл просила Джонни "сделать ей монтаж" :D Артистка выступает не "в монтаже", и ничего, концерт не страдает  :crazyfun: А то сплошные грезы о монтаже, о том - о ужас! - что в любительской съемке что-то, чего некоторым не хотелось бы! Это никакого отношения к профессионализму не имеет.

482

Oleg написал(а):

В фиксации каждого концерта я не вижу нмкакого смысла, если честно.

Согласен. Но ежегодные дни Рожденья и предновогодние концерты снимать бы неплохо, чтобы знать, как работает артистка с репертуаром, не наскучило ли ей амплуа "артистки прошлого", кстати, совершенно ей не подходящее, что нового или хорошо забытого старого она исполняет.

483

Slier написал(а):

амплуа "артистки прошлого", кстати, совершенно ей не подходящее

Вы правы!

484

Верно.э

485

Красиво снимать - это не бессмыслица. Работа оператора - искусство, и немало примеров такого рода художественного творчества. Речь прежде всего о профессионализме. Правильная расстановка камер, правильные ракурсы и планы, зороший свет (осветитель +техника).
Всеядность - это смотреть всё подряд, в том числе съемки с телефонов и кабельные канальчики с одной камерой.

486

Elena написал(а):

Всеядность - это смотреть всё подряд, в том числе съемки с телефонов и кабельные канальчики с одной камерой.

Снобизм через край - тоже "всеядность".
У меня нет "кабельного канальчика с одной камерой", поэтому считаю лучшим вежливо сказать "спасибо" людям, которые согласились снять концерт, приложили к этому усилия, которые у них есть, а не устраивать "концерт" по этому поводу.
Кто хочет качественной съемки - может заплатить за ее организацию, оплатить работу операторов и тот же пресловутый "монтаж", прежде чем ругать остальных, не поделив "доступ" к певице.

Отредактировано Slier (2016-09-02 01:16:12)

487

"Согласились" - это вы о Теледоме с их убогими программами? Для них, для их уровня - это невероятное везение. Да не по Сеньке шапка оказалась.
"Пресловутый" монтаж? Даже не поняла. Монтаж - необходимая составляюшая творческого процесса по созданию видеоверсии концерта. Если Вы не понимаете, то что бросаться словами.
Ругаю - не потому, что не поделили "доступ" к певице (о Боже, какие убогие у Вас информаторы, по себе судят? - уверена), а потому, что это плохо.Плохо!!!!!
Я так поняла, что Вы непременно хотите, чтобы "последнее слово" было за Вами. Однако получается обмусоливание одного и того же. Вы в запале выдаете такие перлы, что Вам отвечают. Вы на это опять - свое последнее слово.
Как же "высоко" Вы цените Эдиту Станиславовну, если считаете, что мы должны БЛАГОДАРИТЬ кого-то за сделанную левой ногой запись
С чего бы? Не стОит, так сказать, благодарности.  Съемка - унылая, убогая- как еще ее назвать? самая-самая затрапезная - не стоит стольких эмоций.
И спасибо должен сказать Теледом - за счастье, что допущен был (не ЭС, разумеется, домработницами) снимать Народнную Артистку.

Отредактировано Nadin (2016-09-02 09:32:19)

488

На колу мочало...

489

Нравится, Slier, смотрите. Только без дифирамбов непонятно за что и без оскорблений тем, кто любит смотреть любимую артистку в качественных записях. Мы не бьемся за "доступ". Многие вообще никогда лично с Эдитой Станиславовной не общались. А те, кто ее хорошо знают, давно имеют свое место. Давайте закончим на этом обсуждение, потому как идут повторы, флуд и даже глупости. 

490

Slier написал(а):

Снобизм через край - тоже "всеядность".
У меня нет "кабельного канальчика с одной камерой", поэтому считаю лучшим вежливо сказать "спасибо" людям, которые согласились снять концерт, приложили к этому усилия, которые у них есть, а не устраивать "концерт" по этому поводу.
Кто хочет качественной съемки - может заплатить за ее организацию, оплатить работу операторов и тот же пресловутый "монтаж", прежде чем ругать остальных, не поделив "доступ" к певице.

Отредактировано Slier (Вчера 23:16:12)

:cool:

491

Не снобизм, а уважение к Артистке. Всего лишь.
Что касается "дележа" "доступа", то это не здесь. Вы ошиблись адресом 8-)
Не пользуйтесь ненадёжными  :no: источниками. И вообще: что мы тут обсуждаем? Бутлегерские съемки? Да полно вам, есть м
много чего поинтереснее.

492

Как я понимаю, в главные домработницы  рвется администратор любительского нижегородского сайта об ЭП ( к  слову, она же воспевала Бочкарева, который возит артистку по области с агитацией в свою пользу). Других претендентов пока нет. У нас разве кто метит в Самарку? Вот уж не  думаю. Уверена, что это не цель у наших форумчан.
Искусство певицы - вот что нам интересно. А не сплетни,  которыми "по секрету" делится администратор каравеллы,  пытаясь продемонстрировать некоторым наивным поклонникам свою якобы "близость" к кумиру.
Таких отшивали еще 40  и 30 лет назад. И вроде как всех сплетниц отшили. Ан нет, еще одна новенькая появилась. У Пугачевой выгнали, теперь к нам? 
И, знаете, пока от ЭС не отлипнут бочки-кукушки, не будет центральных каналов. А то ведь сначала гадят репутацию своими псевдо-выборами, а потом притворно сочувствуют, что обошли с Почетным гражданином и не снимают центральные телеканалы, и предлагают нам радоваться замухрышистым записям и быть за что-то им благодарными.

493

Slier, ваш последний пост подтверждает мое мнение о том, что вы не понимаете ситуации и вообще не в курсе, как всё делалось и делается.

494

Галина, вы всё правильно написали. Странный юмор (или предложение?) нам оплатмть операторов и т.п.
Видно, что человек просто не в курсе, как это делается. И что такое монтаж :glasses: Хотя для чего он необходим, уже, насколько помню, здесь грамотно объясняли.

495

Согласна: пора заканчивать эту бессмысленную дискуссию. Тем более что пошли не лучшие мысли. Кто любит качество, вовсе не обязательно рвутся в домработницы :crazyfun: Обычно как раз наоборот.
Снизился уровень рассуждений, господин Slier. Допускаю, что вы просто не имеете информации. Но в любом случае
, разумеется, вы вольны смотреть то, что сочтете нужным. А мое право - критиковать то, что считаю нелепым, пошлым, некрасивым и плохим. Ну не люблю халтуру и самодеятельность! Имею право.

496

Если мне не нравятся кабельные местечковые съемки, то бишь халтурка для левого оператора, почему меня обвиняют и еще обременяют оплатой? Вы, как я вижу, Slier, не имеете элементарных представлений о процессе создания ТВ- передачи. Как с Луны свалились, честное слово.

497

Уважаемая Жорж Санд. Я без патологии. Я люблю ТВОРЧЕСТВО Эдиты Пьехи, ее песни.  Слушаю ее несколько десятилетий. То есть я не новичок, мне есть с чем сравнивать.
Сейчас тоже бывают моменты, когда я вижу Эдиту прежнюю - такую, как в  молодости.
Что касается внешности, то артистка,  безусловно, обладает выдающейся харизмой, которая всегда при ней. И красивая необыкновенно. Одни глаза чего стоят!
Пожалуйста, если Вы ее любите (и/или ее творчество) не допускайте таких оскорбительных ляпов., как в Вашем предыдущем посте.
Эдита  бесконечно хороша и сейчас.Не смотрите фото и видео с телефонов и подобную любительщину.

Отредактировано Troll (2016-09-02 20:30:58)

498

Флуд. Меня намного больше волнуют новости о выборах. Вот уж подгадили Эдите, выставили ее  на посмешище. И зачем только она согласилась на эти поездки. Душа за нее бооит.

499

А я давно ищу запись с 25-летия творческой деятельности ЭС.
Уже по-моему мало кто помнит этот знаменательный концерт, а ведь его снимало ТВ. Значит, где-то должна быть запись.

500

MurMan написал(а):

Slier, ваш последний пост подтверждает мое мнение о том, что вы не понимаете ситуации и вообще не в курсе,

Не стремлюсь в категорию "знающих" и "понимающих", кто мечет громы и молнии в адрес любителей, заснявших концерт, а самостоятельно и пальцем не пошевелили, чтобы качественная съёмка состоялась. Если бы они предложили при этом посмотреть качественную запись, другое дело. Критикуешь - делай, предлагай хотя бы.

501

Ох, как же далеки вы, Slier, от реальности.
А рассуждения - критикуешь, сделай сам,- чистая демагогия.
Если вам нравятся некачественные съемки - с вас и взятки гладки.  А те, кому подобное не нравится,  обязаны снять хорошее? Ну что за чушь, уж извините.

502

Ребята, заканчивайте. Неужели не надоело? Это бессмысленное хождение по кругу, "докучная сказка", растянутая в дурную бесконечность: "У попа была собака..."

503

Да!

504

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.

505

Лиза написал(а):

чушь, уж извините.

Нет уж, это Ваша прерогратива :D

Отредактировано Slier (2016-09-04 17:03:32)

506

Как вам понравилась новая песня Александра Морозова ? На мой вкус -"не очень ",даже не запомнилась. Едва ли Эдита возьмет ее в свой репертуар.

507

Troll написал(а):

Уважаемая Жорж Санд. Я без патологии. Я люблю ТВОРЧЕСТВО Эдиты Пьехи, ее песни.  Слушаю ее несколько десятилетий. То есть я не новичок, мне есть с чем сравнивать.
Сейчас тоже бывают моменты, когда я вижу Эдиту прежнюю - такую, как в  молодости.
Что касается внешности, то артистка,  безусловно, обладает выдающейся харизмой, которая всегда при ней. И красивая необыкновенно. Одни глаза чего стоят!
Пожалуйста, если Вы ее любите (и/или ее творчество) не допускайте таких оскорбительных ляпов., как в Вашем предыдущем посте.
Эдита  бесконечно хороша и сейчас.Не смотрите фото и видео с телефонов и подобную любительщину.

Отредактировано Troll (2016-09-02 18:30:58)

Я слегка утомилась отвечать на ваши бесконечные обвинения...не понятно в чем... патология... оскорбительные ляпы...О чем вы?!
Люблю Эдиту Станиславовну с 1973 года, была на ее концертах сотни раз!!!
Для меня она самая КРАСИВАЯ и ТАЛАНТЛИВАЯ!!!
Считаю бессмысленными наши пререкания и остаюсь при своем мнение!
Давайте жить дружно!

508

Лучиан написал(а):

Как вам понравилась новая песня Александра Морозова ? На мой вкус -"не очень ",даже не запомнилась.

Мне тоже. Песня никакая. Морозов, к сожалению, давно не пишет хитов. На концерте ЭС он оказался в связи с "Поющими гитарами", которые хотят к своему юбилею восстановить какие-то песни Морозова, которые были в их репертуаре. Об этом писали на их странице ВКонтакте.

509

Мне его песни как-то не очень. Не самые любимые.

510

А мне очень нравятся, особенно " Завтра " и " давай на чистоту. ведь мы с тобой друзья ... ". Но потом он начал работать с другими артистками, наверное просто предал Э. С. Думаю, что по своему характеру он обычный конъюнктурщик.

511

Композиторы обычно с разными артистами сотрудничают. Однако с последним вашим тезисом согласен. 

512

Да, еще очень нравится песня А. Морозова "Кукла ", к сожалению Эдита Пьеха ее пела совсем недолго.

513

Песни А. Морозова:

"А жизнь продолжается"
  "Баллада о старом рояле"
"Возвращайся, моряк"
"Встречай меня, встречай"
  "Дети Земли"
  "Забудь!" 
"Завтра"
  "Зелёный свет"
"Кукла"
"На большой планете" 
"Не переживай" 
"Нет ничего любви сильней"
"Прощальная песня"
"Снега к снегам"

Отредактировано Жорж Санд (2016-09-05 18:00:36)

514

Мне больше нравятся песни Фрадкина, Фельцмана, Пожлакова, Броневицкого, Тухманова.

515

"Старый рояль", "Дети Земли", "На большой планете", "Не пережиаай" мне нравятся. Есть хорошие видео с этими песнями.

516

Лучиан написал(а):

Как вам понравилась новая песня Александра Морозова ? На мой вкус -"не очень ",даже не запомнилась. Едва ли Эдита возьмет ее в свой репертуар.

Песня довольно мелодичная, напевная, но слова... Даже название. Если сравнить "СПб" Васильева и "Питер" Морозова... В песне это вовсе "не звучит". ЭС не случайно, наверное, оставила премьеру за самим автором. Если текст отредактировать, убрать "Питер" (тогда и название поменяется), то вполне можно исполнять.
Конечно, ее не сравнить с шедеврами навроде "Жизнь продолжается", "Завтра", и такими как "Нет ничего любви сильней", "Старый рояль", "Не переживай"

Отредактировано Slier (2016-09-06 17:55:57)

517

Непонятно, почему в концертах Эдита исполняет только "Люди, улыбнитесь". В такой же тональности и настроении "На большой планете", их вполне можно чередовать.

518

Разве вы не пончли, что А.Морозов по случаю пришел на концерт, а не специально к Эдите Станиславовне. И с чего она его песню бы пела, когда ее впервые на концерте и услышала.
Морозов сделал рекламу своему концерту и смотрел в первкю очередь "ПГ".
"Старый рояль" - да, сильная песня. Остальные никак не шедевры. Если только в сравнении с любимыми вами "Спасибо аам"  и "Желаю нам"

519

Tamara написал(а):

А.Морозов по случаю пришел на концерт,

Хотя бы понимаю, как пишутся личные местоимения :P Не слышали? Как ЭС говорила на сцене прямо во время концерта, почему Морозов после "Куклы" не дает о себе знать, "забыл, наверное". "Случай" тот ещё, впрочем, для некоторых и это, должно быть, "оказия", совершенно случайная :crazyfun: Про "шедевры" и как они понимаются, лучше не стоит, и какие песни у других любимые, пожалуйста, не решайте за других  :nope:
Об этом городе есть в репертуаре Эдиты давняя замечательная песня "Рассветный Ленинград", очень красивые стихи и эстетичная мелодия, "слушается" лучше, чем "Санкт-Петербург" Васильева. Наверняка есть и другие, так что Морозов не "угадал" с тематикой, но это субъективное мнение, разумеется.

Отредактировано Slier (2016-09-07 09:36:42)

520

Увадаемый  Slier, по правилам русского языка личные местоимения пишутся обычным шрифтом. Как исключение в  знак  особого уважения можно писать обращение к одному лицу с заглавной буквы
, т.е. писать "Вы".
В знак особого уважения. А обычное обращение -"вы".
Не учите, если сами не знаете.
Я не знаю, что такое "эстетичная мелодия". Просветите.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ВИДЕОАРХИВ » ВИДЕО С КОНЦЕРТОВ