ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-2


ТВ-2

Сообщений 281 страница 320 из 1000

281

Омерзительные шавки. А какая дрянь ведущий - как он гадок.
Понятно, что Илона с Пятрасом жили отдельно от Эдиты, а Эдита к тому же почти всегда была на гастролях. - Где уж там ей  вмешиваться в чужую личную жизнь. Понятно, что после рождения Стаса семейная жизнь Пятрасу наскучила. Человек бросил семью - такие истории сплошь и рядом. И многие годы вообще не интересовался своим ребенком. - Такое тоже, увы, не редкость.
И вся вчерашняя истерия только для того, чтобы помусолить известное (рейтинговое) имя Легендарной Артистки. Потому что не Пятрас, конечно, а она дает рейтинги.
То, что Стас, встав на ноги, помогает отцу, которого в общем-то не знал и который о нем не заботился,  - достойно.

282

Я бы не стал оскорблять Инну Бедных - у артистки есть свой слушатель. Хотя, конечно, подругой Илоны ее не назовешь. Остальное все понятно. Бред. Ахинея. Вымысел. Чушь.

283

В связи с "производственной необходимостью" пришлось смотреть "Прямой эфир" с бредом вокруг и около семьи Эдиты Станиславовны.
Примечательно, что в студии присутствовали в основном люди, мало или вообще не сведущие о том, что и как было на самом деле.  Перечислять их нет смысла - вы их видели.  Пример:  владелец бренда "Поющие гитары" Дронов, который с улыбочкой "поправлял" Эдиту Станиславовну: дескать, у неё с Броневицким всё было не так, как она рассказывает.  Это при том, что  Дронов  о событиях периода совместной жизни ЭС с Броневицким лично не мог знать, поскольку никогда не был у них в доме и даже не был с ними знаком. С Броневицким он пересекся намного позже,  и такое знакомство нельзя назвать близким. Молодой тогда артист поработал  в "Дружбе" от силы года четыре - на закате жизни и творчества А.А. Броневицкого. И явно он был не тем лицом, с которым Броневицкий делился воспоминаниями о личной жизни.
..
Также в студии "Прямого эфира" восседала, как было сказано, "подруга" Илоны Инна Бедных (жена Дронова).
Она, конечно, никакая не подруга и никогда ею не была. Так же как Дронов никаким другом Броневицкого, разумеется, не был. Хотя, в отличие от Дронова, Инна хотя бы некоторое время (совместная учеба  и работа в "Буффе) была в курсе дел Илоны.
И вот в связи с И.Бедных, которую я не видела со времен театра "Буфф", т.е. с прошлого века, хочу вспомнить одну историю.
Мы уже писали здесь, на форуме, о том, что в 1987 году Эдита Станиславовна была членом жюри Конкурса молодых исполнителей эстрадной песни в Юрмале, а Илона была ведущей телепрограммы, которую снимало там Ленинградское ТВ.
Инна тоже претендовала на роль ведущей, но режиссер К.Фатова (известная своими клипами и муз. передачей "Кружатся диски") и редактор программы предпочли Илону.
Бедных  в Юрмалу всё же поехала - она решила принять участие в конкурсе, т.к. поджимал возраст - 29,5 лет (а возрастной ценз для участников 30 лет), но из-за спешки возникли  какие-то проблемы с оформлением, направлением - что-то сделали не по правилам. Организаторы и жюри конкурса решили ее не допускать к участию,  но Эдита Станиславовна просто билась за Инну: объясняла, что у нее это последний шанс по возрасту, что не должны какие-то формальности мешать молодому артисту проявить себя, что она  единственная конкурсантка из Ленинграда... И добилась. Бедных допустили, хотя до финала она не дошла.
Инна, мало зная ЭС,  не ожидала от нее такой поддержки, т.к. у нее были напряженные отношения с Илоной.
Перед отъездом в разговоре со съемочной группой она восхищалась ЭС - ее добротой, справедливостью, профессионализмом - и говорила, что никогда этого не забудет.
Как было дальше - вы имели возможность увидеть сами.   

284

http://pryamoj-efir.ru/pryamoj-efir-03- … i-s-synom/

Это ссылка на сайт "Прямого эфира". Там уже есть несколько комментариев - разных. Я предлагаю всем написавшим на нашем форуме повторить свои высказывания на этом сайте. А то мы "шумим, братцы, шумим" среди единомышленников, но не защищаем Эдиту Станиславовну перед людьми, которые ее не знают и верят ТВ.

Я хожу на концерты Пьехи с детства - с 1963 года, помню ее разной в разных ситуациях, и в радости, и в печали. За полвека(!) она ни разу не разочаровала меня, но у меня сложилось впечатление, что несмотря на образование психолога, Эдита Станиславовная плохо разбирается в людях и слишком им доверяет, что и приводит ко многим неприятностям в ее жизни.

Друзья, вспомните, сколько радости и сил она нам дала в жизни. Давайте поможем, чем можем, любимой певице. Надеюсь откликнутся не только уже написавшие на нашем форуме, но и "молчуны".

ЗЫ. Страница "Пр.эфира" ВКонтакте
http://vk.com/club29863783

Отредактировано Альбина (2014-04-05 16:11:46)

285

Они стирают комментарии. Но писать им надо.

286

Мне кажется, интеллигенция не смотрит подобные передачи. Обсуждения в них за гранью приличий. Паноптикум какой-то был и на этом эфире. Очень жаль, что в этом гадком деле оказались задействованы даже, как я раньше считала, порядочные люди.

Отредактировано Maria-77 (2014-04-05 20:05:05)

287

К великим грязь не пристаёт. По человечески жалко Пятраса, но ведь он сам хозяин своей судьбы... Получается, что есть б Илона с ним не разошлась, то он сейчас жил бы припеваючи. За счёт Эдиты Пьехи, Илоны и Стаса? Глупо во всём обвинять женщин. И ещё более глупо выставлять себя на посмешище перед огромной страной...

288

С точки зрения психологии основная движущая сила у создателей таких передач -  собственная неустроенность, недолюбленность, комплексы и , конечно, зависть к чужому успеху, к чужой славе, к всенародной любви, которая всю творческую жизнь сопровождает Эдиту .

Отредактировано Марго (2014-04-06 10:35:22)

289

Марго, как вы наивны. "Основная движущая сила у создателей таких передач" - страсть к баблу. А всё, что вы перечислили - это не про Корчевникова. Он из приличной семьи, получил прекрасное образование, делает успешную карьеру, его знает вся страна и обожают девочки (а может, не только девочки). И деньги за грязную работу платят огромные...
См. Википедию и
http://7days.ru/stars/boris-korchevnikov

290

Почитайте в инете отзывы коллег-С.Майоров,М.Задорнов,Б.галкин и др.,о" вежливом мальчике",делающего успешную карьеру.
Мальчик далеко пойдет,голодным не останется.

291

Оно вам надо...

292

Стас Пьеха рассказал правду об отношениях с отцом:
«Я ежемесячно перевожу сумму денег на его счет и регулярно справляюсь о его здоровье!»  Стасу предстоит принять решение, будет ли он подавать в суд на оклеветавшую его передачу или нет.

http://russianshowbiz.info/blog/6d5b30da#axzz2yQwQ46ia
http://www.postsovet.ru/blog/starslife/469923.html
Мне кажется, что Стас чего-то не понял. Ему следовало, прежде всего, оскорбиться за бабушку и защищать в суде ЕЕ честь и достоинство. Ведь передача строилась на имени Эдиты Пьехи. В тезисе, который повторял и повторял новоявленный Герострат, Эдита упоминалась пять раз, а Стас только один. /Два одиночества в одном знаменитом клане, клане Эдиты Пьехи. …Зять самой Эдиты Пьехи решился открыть нам, как знаменитая певица сломала его судьбу. …Как вспоминает своего бывшего зятя Эдита Пьеха? Знает ли она что сегодня с ним? И знает ли о проблемах отца его знаменитый богатый успешный сын Стас Пьеха?/ И обсуждала и осуждала оплаченная массовка именно ЭС. Ну, тут к ТВ вопросов нет: у потомков «и труба пониже, и дым пожиже». Так будет ли внук защищать бабушку?

293

Защищать честь и достоинство, конечно, нужно, но в первую очередь необходимо заботиться о жизни и здоровье близкого человека. Меня потряс финал программы – откровения одной из домработниц: «Эдита Станиславовна считает, что мы (две домработницы) – это ее семья. Она говорит: я с вами и закончу жизнь». Не знаю как вам, но мне слушать это было страшно. А родственникам должно быть стыдно. Ведь это слова отчаяния и безнадежного одиночества.
Мы знаем из СМИ, какая добрая душа Илона – неустанно печется о собачках, а Стасик добрый христианин – даже молился где-то о здоровье бабушки. Поэтому я не понимаю, как же так получилось, что родного человека они оставили на попечении чужих людей – двух crazy домработниц. Почему семья не озабочена состоянием здоровья ЭС и не занимается ее лечением? Живя в другом городе, ЭС лишена радости общения с правнучкой, а ведь она так мечтала об этом. Но Эдита –  «гордая полячка», которая просить и навязываться не станет…

294

Во-первых, Аркадий, слова одной из помощниц ЭС - это не мнение самой Эдиты Станиславовны. Мы уже наблюдали "близких" ее "друзей", даже в той программе были так называемые "друзья" Броневицкого и Илоны, которые ими никогда не быди.
Во-вторых, мы ведь знаем то, что публикуют. А что на самом деле - мы не можем знать достоверно и тем более полно. Известно, что Илона всегда занималась здоровьем ЭС и  , к примеру, недавние ее операции, в т.ч. в Германии,  - результат  заботы именно  Илоны.Мне кажется, судить об интенсивности общения со слов чужих людей не совсем верно. Когда я по ТВ вижу эту семью, я вижу, что они все вместе, что они семья, и что они любят друг друга и дорожат друг другом.
Жизнь почти у всех такая, что дети и внуки живут отдельно и иногда даже в других странах, что не отменяет родства и близких отношений.

295

Здравствуйте Уважаемые друзья и поклонники Эдиты Станиславовны! Я люблю ее с 5 класса, когда впервые услышал в 1967 году песню "Горечь" и чуть позже "Разноцветные кибитки" на польском. Мне чуть больше 50. Прочитал все комментарии к "Прямому эфиру". Сколько людей, столько и мнений. Я очень рад, что Эдита Станиславовна никого не оставляет равнодушным, а ведь ей далеко за 70.  Назовите хоть одного человека в России, кто вызывает такой интерес к своей персоне как ПЬЕХА. Только не надо оскорблять ведущего Корчевникова - это его работа. На передаче присутствовала в прошлом очень популярная певица Мария Кодряну (впервые ее голос услышал в к/ф "Лето рядового Дедова"), которая так хорошо отзывалась об Эдите Станиславовне. Низкий ей поклон. Это ЧЕЛОВЕК и ГРАЖДАНИН с большой буквы. Жаль, что о ней никто не вспомнил. Когда есть такие друзья у нашей любимицы - будет ВСЕ ХОРОШО!

296

Кодряну, конечно, нормальный человек и поступила порядочно. А работа у всех разная, только не надо быть подонком. Сейчас вот про Гурченко программа была - очередное ТВ-омерзение.

297

Аркадий написал(а):

очему семья не озабочена состоянием здоровья ЭС и не занимается ее лечением?

А почему вы так решили, Аркадий? Вы что, беседовали на эту тему с близкими ЭС или с ней самой? Не лучше ли не лезть в чужие дела и не искать врагов там, где их нет? А то у нас, можно подумать, только поклонники любят Эдиту Пьеху, а родным людям она до фонаря? Мне кажется совсем неуместным обсуждение личных дел и личных отношений на этом форуме. Особенно когда информация - "одна бабка сказала".

298

Вновь хочется посмотреть фильм из цикла "Возвращение домой" 1 канал, 2004 г. Пожалуйста, если есть ссылка, буду очень признательна.

299

Я стала искать и не нашла, к сожалению. Хотя, как казалось, раньше этот фильм был в Интернете.

300

http://lentatv.ru/1928                                            Эта ссылка дальше открывается и можно только скачать видео.

Отредактировано Solita (2014-04-28 14:02:07)

301

Спасибо, Solita. Возникли некоторые сложности со скачиванием, но буду пытаться. Спасибо!

302

4 мая в 11.00 на Первом канале - фильм "Татьяна Самойлова. "Моих слез никто не видел".

В фильме участвуют: Сергей Соловьев, Татьяна Тарасова, Иосиф Кобзон, Галина Волчек, Алексей Самойлов, Александр Атанесян, Эдита Пьеха, Зинаида Кириенко и другие.

303

Ольга написал(а):

Омерзительно. И как же мерзок Корчевников. Подонок.

Смазливый фейс его не спас. В этом эфире он низко пал :angry: Лично твердил после каждой рекламной паузы "сломала жизнь"... "сломала жизнь". Моральный вырожденец! А лично в глаза Эдите Станиславовне, когда брал интервью, почему Корчевников этого не сказал? o.O Вроде выглядит, как мужчина, которому рано ещё для маразма, а мозги, как у мороженой курицы  :crazyfun: К тому же глухой. Герулис сам ему назвал, кто ему "жизнь поломал" - "финская водка"! (хотя почему только финская?), а этот олух как будто не слышит. Так ему хотелось к великому имени хотя бы собственной грязью примазаться  :x

Отредактировано Slier (2014-04-29 13:38:36)

304

Slier написал(а):

В этом эфире он низко пал

Впрочем, и летал он не высоко  ^^

305

И чего вы взъелись на Корчевникова? Кто вообще он такой? Он - никто. Вот это "никто" играет роль ведущего передачи, у которой есть и режиссёр, и автор сценария и целая бригада этого маразма. Корчевников - говорящая голова, у которой есть свой кукловод.

306

medikhat написал(а):

Корчевников - говорящая голова, у которой есть свой кукловод.

Говорящая голова могла бы не говорить в эфир гадости, если в ней действительно голова, а не пятая точка!  :canthearyou:

307

Мне кажется, что некоторые участники нашего Форума просто неравнодушны к г-ну Корчевникову, т.к. не перестают о нём писать и напоминать. Думаю - пора это прекратить.

308

Все верно.  Лучше спросить об Эдите Станиславовне, о ее здоровье и ближайших планах. Как-то уж затянулась пауза в сообщениях о ней. Это тревожит.

309

Людмила54 написал(а):

Как-то уж затянулась пауза в сообщениях о ней

Все же не стоит драматизировать. Ждем выступления Эдиты Станиславовны в очередном бенефисе С. Касторского 13 мая. Жаль, что его увидят в основном питерцы :whistle:

310

Обычно с концертов Касторского всегда бывает видео. Хотя бы так.

311

Людмила54 написал(а):

Как-то уж затянулась пауза в сообщениях о ней. Это тревожит.

И меня очень тревожит. Излечилась ли она от простуды? Или это перешло в более серьезное заболевание?

К тому же, я нашла заметку М.Садчикова 22-хлетней давности "Парижская простуда" Эдиты Пьехи побеждена медвежьим салом" (газета "Час пик" № 13 - 30 марта 1992 года) о том, как болеет и чем лечится Эдита Станиславовна:
"Полтора месяца назад мы вместе с Эдитой Станиславовной Пьехой были в круизе вокруг Европы. В Париже была промозглая погода, и Эдита Пьеха, гуляя по местам своей молодости, получила, как она сама говорит, "парижскую простуду". Температура подскочила к сорока, состояние ухудшилось настолько, что в Лондон вместе с нами звезда эстрады не поехала. Простуда переросла в пневмонию, полтора месяца температура скакала - 40, 38, наконец 37,4, что не менее опасно. В ход пошли средства народной медицины: медвежье сало, банки, горчичники, массаж. Из-за этого пришлось сдать билеты в Штаты ("Может быть, и к лучшему, что мы не поехали, - слегла бы там в больницу"). Из-за длительной пневмонии певице пришлось отложить и еще одно эпохальное событие - благотворительный бал Пьехи в Аничковом дворце. Сейчас бал перенесен на 26 сентября и станет еще и открытием петербургского театрального сезона".

В марте 1992 года Эдите Станиславовне и 55-ти не было. А как долго она болела, и сколько творческих потерь в связи с болезнью! А что сейчас?

ЗЫ. Извиняюсь за перепечатку - у меня нет сканера. 

312

Давайте подождем до Касторского - увидим, что и  как.

313

medikhat написал(а):

И чего вы взъелись на Корчевникова? Кто вообще он такой? Он - никто. Вот это "никто" играет роль ведущего передачи, у которой есть и режиссёр, и автор сценария и целая бригада этого маразма. Корчевников - говорящая голова, у которой есть свой кукловод.

Недооцениваете вы, господа, Борю Корчевникова. Конечно, у него есть свой кукловод, но они есть и у его телевизионных начальников, начиная с г-на Добродеева.
А Боря далеко пойдет, т.к. "правильной дорогой идет товарищ", что было замечено и отмечено на самом верху.
Википедия - Б.Корчевников - награды: 2014 — Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени (22 апреля 2014 года) — за высокий профессионализм и объективность в освещении событий в Республике Крым.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F0% … E%E2%E8%F7
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2 … atie-kryma
Владимир Путин наградил более 300 работников СМИ за «объективное освещение событий в Крыму»
Две большие группы сотрудников СМИ награждены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством». Среди них Ирада Зейналова («Первый канал»), Аркадий Мамонтов и Борис Корчевников («Россия»), ...

Как видите, награжден Боря наравне со своим учителем Мамонтовым, так что не следует разным там Парфенову и иже с ним называть его "мамонтенком". Боря уже и сам с усам.

Отредактировано Аркадий (2014-05-07 18:45:48)

314

"Википедия - Б.Корчевников - награды: 2014 — Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени (22 апреля 2014 года) — за высокий профессионализм и объективность в освещении событий в Республике Крым".
Позволю себе небольшой комментарий к этой информации относительно "объективности информации в освещении событий в Республике Крым". Именно за это Корчевников удостоился награды.
Об этой "объективности" говорят недавние выводы, которые сделал Общественный совет по правам человека при президенте РФ, который не только раскритиковал идею вторжения в Украину, но и доказал, что итоги референдума в Крыму о желании присоединения к РФ оказались, мягко говоря, "слегка искажёнными" (см. http://news-vendor.com/news/2086977 -
интернет-источник украинский, но цитата на нём достоверная - с сайта совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека).

315

Аркадий написал(а):

Недооцениваете вы, господа, Борю Корчевникова.

Это ни на минуту не сайт Б. Коречникова. С чего вдруг нам его "недооценивать"? Дерьмовые "говорящие головы" так и останутся дерьмовыми, даже С "Анной на шее"  :crazyfun:
Крым - государственная политика. Если бы какая говорящая голова в прайм тайм себе чего позволила бы, это все равно что плевать в кормящую руку  :angry: Тут он был смирный, и может быть, даже искренне.  :crazyfun:
А вот бросать с экрана аморальные фразы о великой артистке, прошедшей войну, - это не Крым, это ведь "мелочь" в погоне за рейтингами для всяких "говорящих голов". Так что пусть катятся раскорячниковы вместе со своими федотовыми и этим филиалом ЕСПЧ куда подальше. Много чести тут их обсуждать.

Отредактировано Slier (2014-05-10 13:35:07)

316

http://kopilkanovostei.ru/poslednie-nov … j-pristup/
Эдита Пьеха: певица перенесла сердечный приступ
"Вести" Северодвинска: телесюжет. видео с концерта 13 мая. 

317

Только что прошел сюжет по тв о концерте в Северодвинске .Нтвешники позвонили Эдите Станиславовне, и она сказала, что сердечного приступа не было. Самочувствие улучшилось, и сейчас Э.С дома.

318

Спасибо, Вероника за добрую информацию!

319

http://www.ntv.ru/peredacha/ne_poverish/m12644/o235396
"Ты не поверишь!" 17 мая 2014 г.
СЕРДЦЕ ПЬЕХИ

320

НТВ-шники в своем репертуаре. Главное, Эдите Станиславовне лучше, пусть выздоравливает вопреки телеслухам и на радость многочисленным почитателям


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-2