ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-2


ТВ-2

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

Господи! Ну и передачка. Одни ляпы.

202

Феерично. Чуть раньше они уже выпускали нарезку из этой съемки соответствующего уровня.

203

Да, ляпов -тьма, но, еще раз убедилась, что Иосиф Давыд.- настоящий друг!

204

Сегодня Эдита Станиславовна дает интервью для украинского телевидения.

205

http://tv.yandex.ru/47/program/535568/event/46983915

206

Аркадий. к чеиу такиепереживания, взрыв эмоций? 
Светлана написала информацию а вы сразу набросились. Еще и программы нет, а вы уже клеймите. Кому надо,те с мотрят, а кому не интересно, смотреть не станут.Я, например, только рада, что Эдита Станиславовна снимается. А что там вышло - поживем и увидим.

207

http://tvgid.ua/news/23112013/48046/
EL Кравчук перевоплотится в Эдиту Пьеху на шоу "Як дві краплі"

В ближайшем эфире шоу перевоплощений "Як дві краплі" на канале "Украина" EL Кравчук предстанет в женском образе: "волшебная кнопка" программы подготовила артисту новое испытание — образ Эдиты Пьехи.

"Я попытаюсь как-то поиронизировать над собой. Постараюсь зацепить эпоху 60-х, эпоху Гагарина, Советского Союза, когда моя мама была молодой. Кстати, именно своей маме я хочу посвятить свое выступление в образе Эдиты Пьехи, — подчеркнул Андрей. — Думаю, что добиться такого же акцента в голосе – не так сложно. Но для перевоплощения особенно важен юмор. Мне кажется, нужно максимально внутри чувствовать себя этим человеком. А если ты себя им почувствуешь, тогда сможешь выступить легко и свободно: это главное для успешного перевоплощения".

Смотрите уже 24 ноября, в воскресенье, в 20:00 в самом звездном шоу страны "Як дві краплі" на телеканале "Украина" перевоплощение EL Кравчука в Эдиту Пьеху.


Отредактировано Альбина (2013-11-23 19:38:52)

208

Альбина написал(а):

Смотрите уже 24 ноября, в воскресенье, в 20:00 в самом звездном шоу страны "Як дві краплі" на телеканале "Украина" перевоплощение EL Кравчука в Эдиту Пьеху.


Да не очень.

209

Аркадий написал(а):

Предлагаю Админу  удалить наконец и ссылки на последние желтые "шедевры" телеканалов "Доверие" и ТВЦ.
А вообще, мне кажется, что семья ЭС могла бы подать в суд и получить хорошие деньги. Чтобы другим "мастерам"
неповадно было.

Я не нашла, где эти ссылки. Вышлите в л/с. Вообще для рекламы желтушных передач существуют другие ресурсы - там это всё активно развешивается. У нас не надо.

210

http://video.tvc.ru/Video/Watch/Dokumen … 15db696520

211

[size=12]3 декабря по ТВЦ в 10.20 документальный фильм "Эдита Пьеха. Её невезучее счастье" (повтор)./size]

212

http://tv.yandex.ru/213/program/129927/event/47597962

213

Вчера на НТВ  у Закошанского снимали Стаса. Была  также Илона.
Эдиту Станиславовну в Эстонии снимает Первый канал: вчера - на концерте, сегодня на прогулке по старому городу, а 16 декабря она должна участвовать в съемках для НТВ - в программе о Стасе и о ней самой.
Сегодня Эдита Станиславовна давала интервью газете "Аргументы и факты".

214

Фильм об Эдите Пьехе, который снимает сейчас Первый канал ( в т.ч. в Эстонии), обещают показать уже к Новому году (!).
Очень скоро у нас будет возможность оценить мастерство сценариста,  а также режиссера, операторов, редактора и других участников съемочной группы.
Ждем в анонсах.

215

Спасибо! Как здорово! Новогодний сюрприз! Ждем.

216

Я  то же думал  об этом. Но  после  фильма  о  Толкуновой... Не  получится, что  ради  главной  героини опустят  ниже  плинтуса  других людей, при  том  незаслуженно.

217

А чаще бывает так, что и главную героиню опускают ниже плинтуса. Народ-то какой нынче на ТВ - одни малаховы, корчевниковы и закошанские.

218

Как правило, информационного повода нет. Просто конкуренция, и если один канал взял интервью на какую-то тему, тут же подтягиваются  конкуренты и пытаются вытянуть из героя то же, только еще побольше.
Креатива никакого. Ну, и еще повод Новый год. ...
На ТВ околачивается такая туча профнепригодных и вообще безграмотных и бесталанных персонажей, и всем им нужно чем-то заняться, вот и ходят по проторенным дорожкам.
Например, мне сегодня звонила некая косноязычная девушка, которая, по ее словам, представляет компанию, планирующую  снимать художественный фильм о Марке Бернесе. Сейчас ведь модно снимать как бы художественные фильмы об артистах и пережевывать в них известные факты и  сплетни,  приправляя домыслами сценаристов.
Сейчас идет гонка - кто кого опередит с таким фильмом. 
Добрались и до Бернеса.
Почитают облегченную версию биографии - и вперед. Через несколько месяцев "художественный" фильм о Бернесе выйдет на экран.
Если родственники будут пытаться сопротивляться - заменят одну букву в фамилии артиста, а то так оставят.

Скоро и мы дождемся((

219

Ну а конкретно 12 и 13 декабря брали интервью для того самого фильма Первого канала, который начали делать в Эстонии и обещают выпустить к Новому году.
Cегодня они тоже собираются снимать. Плюс к ним присоседилась еще одна съемочная группа (НТВ, наверное).

220

Как написано на странице официального сайта ЭС в контакте, Эдита Станиславовна дала интервью для НТВ ("Луч света")  и телеканала "Интер" (Украина).

221

Большое спасибо за информацию.

222

Видимо, для худ. фильма нет достойных сценаристов и режиссеров. Да, и от Эд. многое зависит.
М.б. она- против?

223

Традиционно, художественные фильмы  о жизни и творчестве известных артистов, композиторов. художников и других творческих личностей создаются после их смерти.
Касательно фильма о жизни Эдиты Пьехи: заранее уверен на 100%, что нам не понравится ни сам фильм, ни тем более исполнительница роли героини.

224

... и других героев жизни Эдиты Пьехи...

225

Сейчас действительно какой-то ажиотаж  - начался бум подобных фильмов. Как правило, делают их на скорую руку.

226

Сегодня Эдита Станиславовна снималась  в бенефисе Стаса на НТВ.
Не пела, только рассказывала.
Сам Стас пел "Посвящение".

227

Прочитал на странице  офиц.сайта ЭС в контакте, что концерт в БКЗ "Октябрьский" 30 декабря планирует снимать канал ТелеДом.

228

Помимо участия в  съемках  бенефиса Стаса на НТВ,  Эдита Станиславовна дала вчера интервью телеканалу "Доверие" для передачи об Илоне.

229

Спасибо огромное, столько приятных ожиданий!

230

Хотя бы так, а то вообще ничего.

231

Прочитала, что концерт 30 декабря снимает канал "ТелеДом".
Он есть в Интернете, а в телевизоре у меня такого канала нет.
Если судить по программе передач, у этого канала практически нет собственного телепроизводства, отсюда и качество съемки.
Все же хотелось бы, чтобы выступления выдающейся артистки современности снимали профессионалы, а не только любители.

Отредактировано Любовь Л. (2013-12-18 23:37:22)

232

Уже стало традицией... Съемки проводят каналы, о которых ранее никто и слыхом не слыхивал. Об охвате ими аудитории и не говорю - кабельное ТВ. Если бы не Интернет, куда каждый может выложить практически всё, что захочет, и любого качества, то мы бы и не увидели концертов ЭС 2000-х...
Где же в Петербурге профессионалы? 5 канал (федеральный) целыми днями и ночами гоняет старые сериалы, а , помнится, юбилейный концерт Э.С. Пьехи к 75 летию превратил в выжимку и показал ранним утром.
Какой-то еще канальчик, не помню даже названия, выкладывал интервью ЭС и ее фотографии у них в студии - убогая комнатёнка.
Позор питерскому ТВ.

233

5 канал - это позор нашего города!
Фактически у нас нет  достойного федерального канала, все профессионалы ушли или разъехались (напр. Максимовы на Кипре и т.д.) Есть городские - 100 тв и пр. Но ярких профессионалов, как раньше, - нема...

234

Да, это заметно. К сожалению.

235

http://itmrgroup.com/news/luch_cveta_21 … 2-20-38971

236

Ну ничего нового, кроме того, что меня безумно раздражает ведущая. Хотелось бы видеть на экране интеллигентных, талантливых,  умных, думающих  людей.

237

В воскресенье 29 декабря на канале ТелеДом с 20=00 до 21=30 повтор концерта Эдиты Пьехи "Спасибо вам".
Он-лайн трансляция на сайте .
http://teledom.tv

Отредактировано Алена (2013-12-27 19:34:24)

238

Бенефис Стаса Пьехи на НТВ (с участием Э.С.Пьехи) смотрите 17 января в 23=10.

239

Спасибо огромное, будем ждать с нетерпением!

240

В субботу 18 января в 20=00 на канале ТелеДом - телевизионная версия новогоднего концерта Эдиты Пьехи 30 декабря 2013 г.
Он-лайн трансляция на сайте телеканала

http://teledom.tv/


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-2