ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-2

ТВ-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Наконец-то, я очень ждала.

992

Сейчас смотрю выпуск "Достояние Республики", посвященный творчеству Валерии. Что меня поразило и чему я позавидовал:   дочь Валерии, , спев одну из  её песен, подошла к ней и поцеловала ей руку. Это было очень трогательно. Такого  я ни разу не видел от близких по отношению к Эдите.

993

Увы. Мы все такие разные...

994

Жду "Достояние республики". Надеюсь, что передача порадует.

995

medikhat написал(а):

Сейчас смотрю выпуск "Достояние Республики", посвященный творчеству Валерии. Что меня поразило и чему я позавидовал:   дочь Валерии, , спев одну из  её песен, подошла к ней и поцеловала ей руку. Это было очень трогательно. Такого  я ни разу не видел от близких по отношению к Эдите.

Здравствуйте!
Стас поцеловал ее в щеку, после обсуждения одной из песен.
Передача понравилась, жаль мало давали слово гостям и Эдите Станиславовне (она замечательная рассказчица!), но, что поделаешь, такой формат.

996

https://m.youtube.com/watch?v=zVjvchcTv_U

ДОСТОЯНИЕ  РЕСПУБЛИКИ

997

Вот и прошла долгожданная передача "Достояние Республики" - жаль, что только сейчас, а не тогда, когда наша любимая ЭСП была в  более лучшей физической форме. Передача - в целом - понравилась. Конечно - самой ужасной была "певица" Сара - Жасмин, которая полностью угробила замечательную песню "Наш сосед". Вот пример, какое значение имеет первый исполнитель песни. Неожиданно растрогал Стас с песней своего дедушки "Мама". Понравились Зара и Тишман с песней "Манжерок" и Сенчина с "Так уж бывает" - потому, что они не меняли замечательную  аранжировку  Броневицкого. Конечно, есть много других замечаний - но - будем только о хорошем. Жаль, что много замечательных песен не вошло в передачу - но, таков формат...

998

Передача мне понравилась. Хотя, конечно, всегда хочется побольше песен и побольше Эдиты.

999

Очень понравилась программа. И согласна с Медихатом - жаль, что только сейчас ее сняли.

1000

Участие в программе родных людей меня тоже порадовало. И песни.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ-2