ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2


АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

В теме "Анонсы концертов" уже 1000 сообщений, а значит, что достигнуто  максимально допустимое количество сообщений.
Поэтому, думаю, никто не будет возражать, если тема будет продолжена.
Концертная жжизнь Эдиты Станиславовны Пьехи продолжаются!

Сегодня Эдита Станиславовна прилетела в Баку.

2

Желаем успеха в теперь уже независимом Азербайджане!

3

Ну конечно! И ждем сообщений о концерте в Баку.

4

Эдита Станиславовна прилетела в Баку. Погода отличная - плюс 13 градусов, солнечно.
Завтра репетиция и концерт.
Успеха и отличного настроения!

5

Море цветов, море оваций и море любви бакинской публики!

6

УРА!
На официальном сайте - афиша концерта Эдиты Станиславовны в БКЗ "ОКТЯБРЬСКИЙ"!

7

#p10316

Афиша концерта Эдиты Станиславовны в БКЗ "Октябрьский" 30 декабря.

8

Мне сейчас напомнили (я забыла написать), что юбилейный  концерт в Баку организован на высоком уровне.
С Эдитой Станиславовной в Баку прилетели директор БКЗ Эмма Васильевна Лавринович и "главный по культуре"  в Петербурге - вице-губернатор В.Н. Кичеджи.
На 9 декабря запланировано выступление Эдиты Станиславовны в сборном концерте в "Октябрьском".

9

На афише концерта Эдиты Пьехи в Кремле был указан возраст от 6 лет.
:crazyfun:
В БКЗ 30 декабря - от 12 лет.
Другой репертуар, наверное.  :rofl:

10

Ну наверное будет другая программа, не как в Москве и не как летом была.

11

Зашла я на сайт БКЗ и ознакомилась с  анонсом концерта 30.12.12. Цитата: «Эдита Станиславовна подготовила ряд сюрпризов для своей преданной публики, один из них это участие в программе  позитивного волшебника Андрея Познякова». Вот уж заинтриговала ЭС «преданную публику» в моем лице.  Сфера моих интересов, в том числе профессиональных, - это культура, искусство. А  про  "позитивного волшебника" никогда не слышала. Думаю, может, в нашем цирке свой Дэвид Копперфильд объявился. Ан нет, там тоже не знают. Одна надежда на интернет. Ну, «кто ищет, тот всегда найдет». Читайте, это все о нем:

   «Андрей Поздняков - молодой артист оригинального жанра, а проще говоря, фокусник. Он появился на сцене не так давно. Родился в 1985 году, окончил школу. Сначала хотел стать хирургом, но когда узнал, что резать людей можно без вреда для их здоровья – стал иллюзионистом.
   Фокусник Андрей Позняков (Андрей Поздняков), енот Ноти и его уникальное изобретение «енотомёт» стали открытием телепроекта «Удиви меня» (телеканал ТВ3, 2011-2012 ). Во время проекта енот не только ел, он с помощью Андрея показывал  карточные фокусы. А у Андрея, кроме енота, были и другие помощники. Все они – любимые домашние питомцы иллюзиониста. Андрей Поздняков (Андрей Позняков) не подбирал их специально для работы, скорее они выбирали его. Например, его любимца кролика Стёпу Андрею подарили. От такого подарка Андрей Позняков (Андрей Поздняков) был просто в восторге. Утёнок Марк, другой любимец Андрея, отличается упорством и редкой устремлённостью…к еде.
   Конечно, человек Андрей Позняков отличается от фокусника Андрея Познякова, но и тот и другой на завтрак предпочитают молочные продукты. Так, прославляя здоровый образ жизни, фокусник Андрей Позняков (Андрей Поздняков) на сцене показывал фокус со стаканом молока, который то пропадал, то появлялся.
   У Андрея получается удивлять зрителей, потому что он относится к ним, как к детям».

   Не очень представляю степень головокружительности такого взлета, но, наверно, это похвально. Хотя пока не объясняет, отчего непременно следует Андрею Познякову (Андрею Позднякову) встать на одну сцену с Эпохой Пьехой. Как будут сочетаться «Это значит любовь» и енот Ноти с «енотометом»?!.. Кому адресована эта программа? И кто тот «добрый волшебник», который рекомендовал ЭС «позитивного волшебника» с  «устремленными к еде помощниками» и молочными продуктами. Думаю, что она не только его не видела никогда, но и его фамилию, которая тоже «с фокусами», не запомнила. Может, это креатура нового руководителя И.Антипова, или же выпускника и преподавателя Кулька (так в Л-де – СПб всегда называли институт культуры), режиссера О.Орлова, который так и не дал сценическое оформление БКЗ на юбилейный концерт в Кремль. А ведь сделано все было на деньги, выделенные народной артистке. Кстати, может, кто знает – 30 декабря в БКЗ будет юбилейное оформление или до боли знакомые елки-палки из «Оранжа»?

   И вот я задумалась, а стоит ли идти на концерт с такими «сюрпризами». С одной стороны, по понятным причинам лучше не пропускать и так нечастые выступления любимой певицы, а с другой, боюсь, может все-таки «вред здоровью» получиться – культурный шок. Ведь после 1976 года сколько подобных «сюрпризов» было: Баскин с буриме и без, разнообразная нехудожественная самодеятельность, труженицы панели и обитатели ночлежек (правда, не в сольнике ЭС)…  И теперь артист детских праздников! Я в детстве любила сказки, а теперь читаю другую литературу.

   Кстати, заказать «позитивного волшебника с помощниками» на детский праздник, день рождения и т.п. можно здесь:   
http://www.goldenartist.ru/Poznyakov/
http://www.proconcert.ru/catalog/origin … ozdnjakov/

12

Уверен, что Эдита Станиславовна вообще не в курсе, кто это. Ей просто преддожили "талантливого молодого артиста", как это часто бывает. А кто там будет вставным номером - публике в общем-то без разницы. Придут не на фокусника, а на Эдиту Пьеху.

13

Да не всё ли равно, кто будет затыкать дыры на переодеваниях Эдиты Станиславловны? Можно подумать, что кому-то были интересны танцы и прочие вставные номера. Раньше,  конечно, когда пели музыканты коллектива - Александр Соловьев и другие - люли слушали, хотя и тогда не все, Мы понимаем, что Эдите Станиславовне во время сольного концерта нужны небольшие перерывчики - и пусть себе со своим енотом что хотят делают)) И от того, что "из грязи в князи" - так пусть у человека будет счастливое событие в жизни - пусть радуется, нам с этого не убудет  :rolleyes:

14

Я тоже думаю, что из зрителей никто внимания не обращает на вставные номера (если, конечно, это не Илона, Стас или кто-либо из настоящих музыкантов). Все ждут только Эдиту, а перерывы в концерте артистке необходимы.
Вряд ли Эдита Станиславовна вообще в курсе, кто будет в этот раз у нее занимать паузы  между номерами, да и какая разница... И оттого, что непроцессиональный артист разочек выйдет на сцену БКЗ, ничего не случится. Как написали - ему радость, остальным вообще никак.
Главное - программа Эдиты, какие песни она будет петь в этот раз. Вот это действительно интересно всем.

Отредактировано Elena (2012-12-07 08:48:41)

15

Будем надеяться что этому фокуснику удастся заинтересовать зрителей, и они не будут скучать в ожидании Эдиты Станиславовны.

16

Что нам Подняков, мы же  идем   на Эд. Ст.,  а передышки ей нужны, концерт ведь большой...

17

Ну да, конечно. Но если бы был кто поинтереснее, было бы лучше.

18

Все будет хорошо, а Поздняков и пр. -  это просто мелочи. Главное, чтобы Эд.Ст. была здорова, в форме и в хорошем настроении. А мы должны сделать все, чтобы наш позитив передался ей и сохранился надолго! Тогда у всех  и все будет sehr gut весь год!

Отредактировано Marianna (2012-12-14 00:21:36)

19

12 декабря Эдита Станиславовна летит на концерт в Барнаул.

20

Летит в Барнаул Эдита Станиславовна через Москву, поэтому начинает лететь с завтрашнего вечера.  :rolleyes:
В Барнауле, кстати, минус 35. Но Эдите Пьехе не привыкать ни к перелётам, ни к перемене погоды.

21

Счастливых полетов, легких взлетов и мягких посадок! Благодарных, любящих  зрителей - слушателей!
Терешкова отдыхает, по сравнению с полетами Эд.Ст.

22

Терешкова давно отдыхает.  :flirt: А Эдита всё летает. :rolleyes:

23

Странно, раньше здесь же писали, что 12 декабря концерты в Германии. Их отменили?

24

Получается, что отменили. Барнаульцы послушают Эдиту Пьеху, а наши бывшие соотечественники и к ним примкнувшие немцы -нет.

25

За последние две  недели мне четырежды удалось лицезреть Эдиту Станиславовну: в Пулково-2 25.11 встречали ее из Киева, 05.12 – из Баку (она общалась с поклонниками целый час, ожидая свою машину), 09.12 в БКЗ Эд. Ст. участвовала в концерте, а вчера 11.12 проводили ее в Пулково-1 (транзитом через Москву) на концерт в Барнаул. И что интересно: за 4 встречи она была в 4-х разных пальто – голубом, малиновом, бежевом и зеленом. Возвращается Эд. Ст. 13.12  в 13.45  в Пулково-1. У кого есть желание и возможность, приезжайте.

26

Какие вы счастливые - живете в таком прекрасном городе и имеете возможность часто видеть Эдиту Пьеху и даже общаться с нею...

27

В Барнауле сегодня -34,  а ночью и завтра до -38. Эдита Станиславовна на проводах в Барнаул сказала, что она просила Веру (домработницу) положить ей в дорогу теплый шарф и несколько яблок, но Вера забыла и то, и другое. Улетела Эдита Станиславовна в маленьком шелковом белом шарфике...

28

Очень надеюсь, что Эдита Станиславовна не замерзнет и не заболеет в этой поездке. Организм у нее сильный, характер тоже. И думаю, любовь слушателей и горячие аплодисменты ее тоже поддерживают. Она молодец!

29

Очень жаль, что Эдита Станиславовна окружена людьми, которые не способны о ней позаботиться.

30

Всё будет в порядке!

31

Мягкой посадки в родном Петербурге! Замечательно, что концерт в Барнауле удался и люди получили праздник. Спасибо Эдите Станиславовне!

32

Надеюсь, что в Петербурге появились афиши новогоднего концерта Эдиты Станиславовны.
Какая замечательная традиция - провожать год с друзьями - со своими слушателями.
От всей души желаю Эдите Станиславовне успешного выступления!

33

Кое-где появились, но очень мало.  Место встречи изменить нельзя! С нетерпением ждем.

34

Я пока видела только две афиши, причем специально высматриваю по городу...
Но те, кто обычно призодят на концерт Эдиты Станиславовны, знают о традиции ее предновогодних концертов и концертов в день рождения. Другое дело  - зрители, которые приедут в наш город на каникулы и могли бы пойти в БКЗ - им точно нужно увидеть афишу.

35

greta написал(а):

отчего непременно следует Андрею Познякову (Андрею Позднякову) встать на одну сцену с Эпохой Пьехой.

Мне это кажется каким-то мелочным  брюзжанием. Ну что такого - артист оригинального жанра в перерывах между песнями? К тому же это предновогодний концерт.
И вообще - зачем так много изысканий о молодом артисте? Копание в его биографии и т.д.
Вряд ли это интересно и уместно на форуме о творчестве Эдиты Станиславовны.
И еще я подумал: надо быть добрее, ведь у человека жизнь впереди. Конечно,  несравнимо, но если бы Эдиту в 1955 году встретили на сцене Консерватории не доброжелательно, как это было, а источая яд (как же, как же - в наших-то стенах, на нашей-то сцене!), то не знаю, как сложилась бы ее судьба. Скорее всего, эксперименты с пением прекратились бы.
Для меня лично указание чьего-либо имени на афише рядом с именем моей любимой Артистки - не повод для раздумий - идти или не идти на ее концерт. Это точно.

36

Сбываются погодные прогнозы: сегодня уже -11--12, да еще балтийский ветер - лучший друг + наша влажность!
Хочу спросить у тех, кто знает "неужели Эд.Ст. летала в Сибирь в пальто, а не в дубленке или шубе"?

37

Эдита Станиславовна летала на концерт в Барнаул в зеленом пальто с капюшоном.

38

И это на тридцатипятиградусный мороз! Опрометчиво.

39

Но ЭС всё время в помещении или в машине, она же не пешком ходит на гастролях.

40

Понятно, но хочется, чтобы Эд. никогда не болела,  и мы не переживали по этому поводу.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » АНОНСЫ КОНЦЕРТОВ-2