ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » С Католическим Рождеством и наступающим Новым годом!>>


С Католическим Рождеством и наступающим Новым годом!>>

Сообщений 41 страница 63 из 63

41

Дорогая Эдита Станиславовна!
Поздравляю Вас с наступающим Новым, 2011-м, годом!
Мира в Вашем доме и в Вашем сердце, любви, всего самого светлого, и, конечно, - здоровья, побольше сил и новых успехов в Вашем прекрасном творчестве!

42

Дорогая Эдита Станиславовна! От всего сердца поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
В уходяшем году Вы подарили нам множество незабываемых праздников - концерты по всей стране и, конечно, в Санкт-Петербурге 31 июля и в Москве в Театре Эстрады. Вы подарили нам диски с песнями Александра Броневицкого  - выдающегося музыканта-новатора, с которым были связаны двадцать лет Вашей жизни, а еще больше лет - творчества. Вы подарили замечательные диски с песнями разных лет, собранные в коллекцию "Будем петь", Вы подарили свои выступления в телепередачах с новыми песнями и с давно нами любимыми хитами. И Вы постоянно нам дарите надежду на новые встречи и новые песни!
Спасибо Вам за всё и очень, очень хочу, чтобы Вы были здоровы, счастливы и любимы. А остальное всё приложится. С Новым Годом!

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nytree/t79080.gif

43

Хочу передать поздравление с наступающим Новым годом Эдите Станиславовне.
Успешного концерта, цветов, оваций, отличного настроения и восторгов слушателей желаю от всего сердца!
И еще здоровья, радости, удачи!

44

ДОРОГАЯ ЭДИТА СТАНИСЛАВОВНА!
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07032.gifПользуясь счастливой возможностью, хочу через замечательный форум о Вашем Творчестве поздравить Вас с Новым 2011-м годом!
Вы всегда были и остаетесь моей любимейшей артисткой. Ваши песни знаю наизусть и готов слушать их и день, и ночь. Всегда Вы для меня праздник и я очень жду Ваши выступления.
У меня большая коллекция Ваших дисков, я очень рад, что она пополняется прекрасными альбомами. Я желаю Вам в новом году новых успехов, новых песен и новых прекрасных впечатлений. Здоровья Вам и всего самого доброго!

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07001.gif

Отредактировано Oleg (2011-12-27 00:58:44)

45

Совсем немного времени осталось до новогоднего концерта Эдиты Станиславовны в "Октябрьском" и Нового года.
Я хочу пожелать всем, кому дорого творчество замечательной артистки - всем участникам и гостям нашего форума - здоровья, благополучия в доме, мира и новых встреч с Эдитой, новых впечатлений и праздника в душе!
А Эдите Станиславовне, конечно же, - здоровья, бодрости, оптимизма, побольше сил - ведь год предстоит знаменательный! Легкости в достижении поставленных целей, удачи и успехов!
Вы Вас любим и всегда поддержим! Спасибо Вам, Эдита!

46

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nytree/t79172.gif
Всем участникам нашего интереснейшего форума  - предновогодние поздравления и пожелания счастья, успехов, здоровья вам и вашим близким.
Нашей любимой артистке, Народной артистке СССР Эдите Станиславовне Пьехе хочу пожелать оставаться такой же молодой, красивой, петь для всех нас еще долго-долго, чтобы концерты были праздничными, а прием восторженным. Здоровья Вам, дорогая Эдита Станиславовна, еще раз здоровья и побольше сил, чтобы следующий год - год Вашего двойного юбилея  - прошел на "ура".
До встречи 30 декабря в "Октябрьском"! Мы все Вас очень любим!

47

Присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес замечательной Эдиты Станиславовны Пьехи.
От себя хочу добавить: дорогая Эдита Станиславовна! Какая радость для нас - Ваши выступления, Ваши появления на телеэкране, Ваши записи на дисках. Будьте с нами, пусть у Вас будут новые песни, старые друзья и множество цветов.

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nytree/t79152.gif

48

С наступаюшим Новым годом, Эдита Станиславовна!
Пусть этот год станет для Вас успешным и счастливым, пусть будет только хорошее, тем более что год 2012й знаменательный и юбилейный для Вас.
Вам хочу пожелать здоровья и радости в творчестве!
И огромная благодарность за Ваше творчество, которое нас вдохновляет и поддерживает многие годы.

49

С Новым годом, уважаемая Эдита Станиславовна!

Хочу пожелать Вам счастья в жизни и в творчестве, новых концертов и песен, крепкого здоровья, отличного настроения, улыбок, аплодисментов, цветов и исполнения всего того, что Вы задумали.

50

Сердечные поздравления нашей любимой артистке - Народной артистке СССР Эдите Станиславовне Пьехе!
Пусть год 2012-й станет для Вас поистине триумфальным!
Здоровья Вам, уюта в доме, полёта на сцене, удачи во всём и счастья!

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nysnowball/t13609.gif
Мы Вас очень, очень любим, дорогая Эдита!
С Новым годом! Ура!

51

Дорогая Эдита Станиславовна! С Новым годом!
Здоровья Вам, радостей и солнца каждый день, замечательных концертов, съемок, встреч со слушателями. Счастья!

http://smayli.ru/generatortablichek/smiles/665464004520091130541879031.gif

52

С Новым годом, Эдита Станиславовна!
Спасибо Вам за выступления в этом году, за песни, за Ваше искусство, которое нас радует, согревает, ободряет, которое мы так любим.
Будьте любимы, здоровы, и чтобы всё Вам удавалось, чтобы было взаимопонимание и поддержка в семье,, чтобы были новые хорошие песни, но и не забывались старые - за которые мы полюбили Ваше творчество.
Чтобы 2012-й год был для Вас успешным и счастливым!
  http://smayli.ru/data/smiles/noviygod-189.gif

Ваш поклонник из Иркутска Дмитрий

http://smayli.ru/data/smiles/noviygod-356.gif

53

Желаю Вам, Эдита Станиславовна, чтобы концерт Ваш в "Октябрьском" прошел замечательно, на "ура", чтобы восторженность публики согревала Вас весь новый год, чтобы в новом году Вы видели только счастливые лица, чтобы Вы сами были счастливы и любимы. С Новым годом!

Отредактировано Nadin (2011-12-30 09:55:35)

54

Уважаемая Эдита Станиславовна!
Я очень люблю Ваше искусство.
На форуме о Вашем творчестве я за эти месяцы узнал столько нового и интересного о Ваших песнях, о творческой судьбе авторов и музыкантов, с которыми Вы работали, об Александре Броневицком. Очень много песен Ваших услышал - тех, которых по ТВ не передают, фотографии замечательные увидел.
Ваше творчество объединяет самых разных людей - разного возраста, профессий, национальностей. Мы живем по всей России и в странах ближнего и дальнего зарубежья. И многие , кто не может увидеть Вас на концерте в Петербурге или в другом городе, счастливы что-то узнать о Вас и послушать Ваш голос. Как здорово, что есть такой форум о Вас и сайт о Вашем творчестве.
Мы все и я, конечно, очень хотим слушать Вас и в следующем году, и еще долгие годы. Оставайтесь, пожалуйста, молодой, красивой - как сейчас. Радуйте нас своими песнями. И будьте счастливы! С Новым годом Вас, Эдита Станиславовна!

Отредактировано Виктор Афанасьев (2011-12-30 10:13:19)

55

Всех - с наступающим Новым годом! А Эдите Станиславовне  и участникам форума, которые пришли на концерт, - чтобы концерт был потрясающим!

56

Дорогие форумчане, в вихре новогодних праздников не успела сообщить, что все  поздравления, которые были адресованы Эдите Станиславовне, распечатаны и переданы ей лично в руки 30 декабря после концерта. Надеюсь, наши искренние и теплые слова согрели ее и подняли настроение в Новый год.
   Небольшое пожелание на будущее. Правильно поступили те, кто в конце своего поздравления как-то представились, например, Роман из Калининграда или Дмитоий, поклонник из Иркутска. Ведь, конечно, ЭС интересно знать, где живут ее поклонники, а также их человеческие имена, а не таинственные ники.

Отредактировано greta (2012-01-07 06:13:29)

57

Cпасибо! В следующий раз разбудем стараться всё сделать))

58

С Католическим Рождеством и наступающим Новым годом!>>

C Католическим Рождеством, Эдита Станиславовна, здоровья Вам, здоровья и здоровья!!!
Мы Вас любим и надеемся на очные встречи, а пока пересматриваем видео, переслушиваем
наши любимые песни. Помним Вас с теплотой, благодарностью за Ваше присутствие в наших судьбах.

59

Поздравляем, дорогая Эдита Станиславовна! Будьте здоровы и счастливы.

60

С Рождеством, любимая наша Артистка! Здоровья и благополучия, радостей и любви Вам!
Всех с наступающим Новым годом!

61

Дорогая Эдита Станиславовна! Мы Вас очень любим! Счастья и всего наилучшего Вам в наступающем году! Крепкого здоровья и добра. Благодарность Вам от всех Ваших слушателей.

62

С Рождеством, дорогая ЭДИТА СТАНИСЛАВОВНА! Крепкого Вам здоровья и добра, радостей и любви!

63

С Рождеством с наступающим Новым годом, Эдита Станиславовна, любимая наша артистка! Будьте счастливы! Дай Вам Бог всего наилучшего!


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » С Католическим Рождеством и наступающим Новым годом!>>