ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » КОЛЛАЖИ, ПОСТЕРЫ, КАЛЕНДАРИ>>

КОЛЛАЖИ, ПОСТЕРЫ, КАЛЕНДАРИ>>

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Большое спасибо. Очень красивое фото и очень красивый коллаж.

62

Спасибо за  такое  совершенство! :flag:

63

Medikhat, у вас талант!
Очень красиво!

64

Исходник тоже очень, очень хорош. И нет искуственности, как в отфотошопенных снимках Локтева (одной из серий,  другие - более ранние -  весьма удачные и не ретушированные) или используемых в последние года два-три снимках  Кривцова. Я на тех фотографиях вообще ЭС не узнаю - не похожа на себя.

Отредактировано Светлана В. (2013-07-26 22:23:19)

65

66

КАкой красивый календарь! Спасибо, Medikhat!

67

Спасибо

68

31 июля должен быть красным днем календаря.

69

Спасибо, Medikhat!Необычный коллаж.

70

Как красиво! Спасибо!

71

Спасибо за красивый коллаж!

72

Мне первый больше нравится. Спасибо.

73

Первый интереснее на мой взгляд, очень красиво, спасибо.

Отредактировано Людмила54 (2015-11-09 20:49:22)

74

Оба хороши, спасибо.

75

Спасибо, medikhat ! Все работы хороши. Мне более близок последний снимок. Именно такой я впервые увидел и полюбил Эдиту.

76

Спасибо!

77

:cool:

78

Спасибо!

79

Очень красиво. Спасибо!

80

Medikhat сделал

81

Красиво!

82

:cool:

83

Красивый коллаж из красивых фотографий. Спасибо.

84

Я просто вижу эти посты, так как я здесь недавно - Medikhat, ваши коллажи и календари очень красивые! Этот форум очень замечательное место))

Отредактировано sydney (2019-05-12 03:18:30)

85

Два постера из музыкального клипа "Город детства". Я добавил цвет к двум фотографиям, а также к другому искусству, но мне нужно немного улучшить эту технику, потому что я все еще любитель. Я также восстановил фото, выложенное admin и улучшил качество. Я надеюсь, что все хорошо, если нет, я удалю изображение))

https://drive.google.com/open?id=1OIVdz … ey1auRAsPV

86

Реставрация - да, хорошо.
А раскрашено не очень, на мой взгляд. У Эдиты Пьехи совсем другие глаза. Ну и вообще, зачем черно-белые снимки раскрашивать?
Это на любителя, я нет.

87

Алексей_N написал(а):

Реставрация - да, хорошо.
А раскрашено не очень, на мой взгляд. У Эдиты Пьехи совсем другие глаза. Ну и вообще, зачем черно-белые снимки раскрашивать?
Это на любителя, я нет.

Ну, а почему они красят старые фильмы? Конечно, черно-белое изображение будет выглядеть странно на цветном фоне? Казалось бы, более любительская, нет? Я сказал, что мне, конечно, нужно совершенствоваться, и с практикой и объективной обратной связью я больше не буду любителем. Мне обязательно нужно исправить цвет глаз, что я и сделаю, спасибо). Когда я редактировал другие части фотографии, они также становились ярче и немного меняли цвет.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » КОЛЛАЖИ, ПОСТЕРЫ, КАЛЕНДАРИ>>