ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА


ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщений 321 страница 360 из 1092

321

С днем рождения! Исполнения всех самых заветных желаний!

322

Поздравляю с днем рождения участницу нашего форума Викторию!
Счастья, любви, цветов, улыбок и всего самого доброго!

323

Кто  из  участников  форума   живет  в Ростове на Дону?

324

Я из Петербурга.
Присоединяюсь к поздравлениям Виктории,
Счастья, здоровья, успехов!

325

Я когда-то жила в Ростове-на-Дону, но теперь там не живу. Мне так там нравилось!

326

Да, у нас  красивый  и хороший город! Только вот  что то концерты ЭС в последнее время  все время  отменяются. Я вот  думаю может  уже в Краснодар  съездить и хотела   компанию  себе найти.

327

Валентина, если Вы поедете в Краснодар на концерт, расскажите, пожалуйста, потом о своих впечатлениях. Спасибо!

328

Елену, участницу нашего форума, с днем рождения! Пусть сбудутся все ваши мечты и удача сопутствует вам во всём!

329

С днем рождения похдравляем Елену Матвееву!
Успехов в жизни, радости от каждого дня, крепкого здоровья и незабываемых встреч с искусством Эдиты Станиславовны!

330

"Стань таким, ка я хочу..."
Многие из нас придумывают идеалы и потом предъявляют требования исходя из своих личных представлений об идеале.
Юношеский максимализм...
Давайте будем мягче, добрее, снисходительнее друг к другу и прежде всего к нашей любимой Артистке.
На сомнения мы время на тратим... А очень зря.
Форум - место для обсуждения творчества Эдиты Станиславовны. Форум читают не только его активные (зарегистрированные) участники, но и многие другие любители песен ЭС, а также вообще посетители Интернета.
Поэтому, мне думается, свобода общения по данному предмету в Интернете должна отличаться от той свободы, которую мы позволяем себе, например, при личном обсуждении тет-а-тет или по телефону.
Есть общие правила общения на форуме, а есть еще правила, продиктованные желанием не наврелить, не обидеть, не заслонить  главное второстепенным. Можно быть умным, начитанным и знающим, при этом иногда терять чувство такта...
В преддверии Нового года хочу пожелать всем здоровья, только положительных эмоций и мира в душе.

Отредактировано Виктория (2012-12-13 13:52:39)

331

:smoke:

332

Есть ли у кого-нибудь запись концерта Эдиты Станиславовны 25 лет творческой деятельности? Меня интересует любая запись - видео, аудио...

333

http://www.youtube.com/watch?v=pSwz-wUN3w0      25  лет   на  сцене

334

Это запись 1992 года - 35 лет на сцене

335

Ну конечно это совсем не 25 лет.

336

Использован   другой  видеоряд    , там  есть  объяснение  .....

337

Я тоже сначала посмотрела на картинку и удивилась. А потом, когда стала слушать, всё поняла. Спасибо, Зинаида.

338

Спасибо за аудиозапись, Зинаида!  :cool:

339

MurMan, с днем рождения!
Здоровья, удачи, благополучия и радостных встреч с искусством нашей дорогой Эдиты!

340

С днём рождения! Всего наилучшего и в первую очередь здоровья крепкого!

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

341

Поздравляю с днем рождения! Желаю жить  без болезней, но с любимыми людьми, с друзьями и с положительными эмоциями.

342

Поздравляем всех Татьян нашего форума с именинами! Любви, здоровья, счастья!

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

343

Татьяны, милые Татьяны!
Всех вас с праздником и всего самого лучшего!

344

Всех ленинградцев, питерцев и всех тех, кто любит этот прекрасный город, - с праздником - Днём  освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

345

Спасибо. Этот день для нас - "праздник, со слезами на глазах".

346

Спасибо от всех Татьян за поздравление с нашим днем.

347

Новые участники нашего форума: Киев- несколько человек, Киров, Ростов-на-Дону, Германия, Белоруссия, Москва, Санкт-Петербург.
:flag:

348

Как же здорово, что появляются новые участники нашего форума!

349

:flirt:

350

Кругом такие страсти творятся с метеоритами, астероидами... Всем здоровья и благополучия!

351

Спасибо!

352

Уважаемый Влад!
С днём рождения вас! Пусть всегда в вашей душе будет весна, пусть солнце вам светит, любовь и дружба согревают, и удача сопровождает вас во всём! Здоровья и прекрасных встреч с искусством Эдиты Пьехи!

353

Влад, поздравляем вас с днем рождения, и пусть у вас всегда будет замечательное весеннее настроение, Крепкого вам здоровья, побольше удачи, благополучия и исполнения всего задуманного.

354

Спасибо большое!

355

С днем рождения - участницу нашего форума Динару!
Здоровья вам и вашим родным, успехов во всех начинаниях, хорошего настроения и всего самого доброго!

356

Поздравляю всех участниц нашего Форума с весенним праздником - днём 8 Марта! И конечно же - нашу любимую Эдиту Станиславовну! Будьте здоровы, счастливы, благополучны! Весеннего настроения, новых добрых надежд и много красивой музыки!
[/size]ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Отредактировано medikhat (2013-03-07 15:58:54)

357

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

http://www.playcast.ru/view/2235461/cd4 … b547d0b0pl   С праздником !

358

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

359

Милые дамы! С праздником, с весной!
Солнца вам, улыбок, тепла, любви и всяческих благ!

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

360

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Участниц нашего форума и любимую нашу Эдиту Станиславовну с праздником! Всего самого светлого и лучшего!


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА