ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА


ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщений 281 страница 320 из 1092

281

Дорогой Медихат! С Днем рождения! Я очень рада, что Вы - участник форума и единомышленник. Всего Вам самого доброго!

282

Милая Greta! Большое спасибо за добрые слова! Я счастлив, что - благодаря нашему Форуму - я познакомился с таким интеллигентным, интересным, разносторонне развитым человеком! Благодарю Вас!

283

Katarina, с днем рождения!
Крепкого здоровья, успехов во всем, удачи и прекрасного настроения!

284

С Днём Рождения, KATARINA!

285

С Днем Рождения! Счастья и исполнения всех желаний!

http://s1.uploads.ru/t/8UkcS.jpg

286

Спасибо!!!

287

Поздравляю участницу нашего форума Татьяну с днем рождения и желаю много радостей, здоровья, успехов и всего наилучшего.

288

С днем рождения, Татьяна!
Счастья, любви, отличного настроения, побольше денег!
:crazyfun:

289

Татьяна, с Днём Рождения!
Всего самого наилучшего и новых незабываемых встреч с творчеством Эдиты Станиславовны!
http://smayli.ru/data/smiles/denrojdenija-125.gif

290

Nadya-K, с днем рождения! Исполнния желаний, крепкого здоровья и побольше радостей в жизни!

291

С днем рождения! Здоровья, успехов, благополучия!

http://s1.uploads.ru/t/l5mzD.jpg

292

Поздравляю, Надя! Желаю солнца, цветов, тепла и любви!

293

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

294

Поздравляю с Днем Рождения участницу нашего форума Аллу
Всех благ!

295

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

296

Аллочка, с днем рождения!
Крепкого здоровья, любви, удачи!

297

Спасибо за поздравления! :whistle:

298

Yuri_F, с днем рождения! Здоровья, удачи, благополучия!
Всего самого хорошего!

299

Юрий, поздравляю вас с днем рождения! От всей дущи желаю вам успехов, крепкого здоровья и только положительных эмоций!

300

Большое спасибо, друзья!

301

Уважаемые друзья! Хотелось бы напомнить о том, что официальный сайт Эдиты Пьехи и форум при нём не конкурируют ни с какими Интернет-ресурсами. У нас есть уировень, который мы стараемся поддерживать.  :flirt:
И, если один чудак что-то написал, а другой нашел, опубликовал и прокомментировал, к Эдите Пьехе это отношения не имеет, и соответственно к нашему форуму тоже.   

302

Дорогой Админ! Вы говорили, что опубликуете на сайте "новые-старые" фотографии Эдиты Станиславовны... Что-то несколько последних дней раздел "фотографии" не открывается. Там все в порядке?

303

Там всё в порядке, Медихат. Идут профилактические работы. :rolleyes:

Пока в пордке компенсации -

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА - Редактирование сообщения

304

Большое спасибо! Фото - чудо!

305

:cool:

306

Спасибо! Замечательный снимок!!

307

Какая хорошенькая и молоденькая! Куколка! Такой я видела Эдиту в юности   в Измайловском саду на концерте итальянской группы М.Марини. Она сидела в ложе. (После она с "Дружбой" исполняла его песню на итальянском).

Отредактировано Marianna (2012-10-26 20:50:33)

308

Marianna написал(а):

! Такой я видела Эдиту в юности   в Измайловском саду на концерте итальянской группы М.Марини.

Как интересно! Это было в конце 1960-х?

Отредактировано Александра (2012-10-26 21:25:07)

309

Уважаемый Виктор!
Я с Вами не знакома, но хочу поздравить Вас с днём рождения и от всей души пожелать Вам оптимизма, сил, здоровья, всех благ и радостей в жизни!
Пусть всех нас объединяет и согревает прекрасное искусство Эдиты Станиславовны!

310

С днём рождения, Виктор! Счастья, исполнения желаний, самого крепкого здоровья и замечательных встреч с искусством Эдиты!

311

Да, песню М.Марини она пела  где- то в 1967-68 г., они пели втроем: Э. С. в середине, а по бокам Ю. Чванов и Т. Соостер. Песня заводная, танцевальная. Как говорит небезизвестный юморист "публика неиствовствовала"! А Сан Саныч нервничал, видимо, поэтому наше счастье  было недолгим.
Могу рассказать еще об одной неожиданной неформальной встрече в те же годы. Мы были жуткими театралами  и посещали концерты всех гастролеров. И вот на концерт Ж. Беко в последний момент в зал вошла Э.С. и С.С. Они сели недалеко от сцены. Т.к.  у нас  в Питере можно сказать уже 55 лет существует культ личности Э.С. (в хорошем смысле), то любое ее появление сразу привлекает внимание. Даже помню в чем она была: белая водолазка, и мини-юбка в складку и белые сапоги. Во время концерта  Ж. Беко подошел к ней и подставил ей микрофон, чтобы она подпела ему, "публика  опять неиствовствовала"!

Отредактировано Marianna (2012-10-28 21:47:41)

312

Ух, какие воспоминания! Спасибо!

313

Ksushe4ka, с днем рождения!
Солнца, цветов , красивых песен!

314

С Днём Рождения, Ksushe4ka! Здоровья, прекрасного настроения, любви, новых встреч с искусством Эдиты Станиславовны!

Отредактировано Елена Матвеева (2012-11-05 15:12:16)

315

#p9999

316

Какой же у нас замечательный, интересный, живой форум, где могут общаться, узнавать новое и делиться мнениями любители творчества Эдиты Станиславовны Пьехи! Я очень рада, что нашла единомышленников. И спасибо всем за новости, архивные фото, видео, воспоминания и всё интересное!

317

Да, у нас форум единомышленников. При том, что все мы очень разные, но нас объединяет любовь к искусству выдающейся нашей современницы, неповторимой Эдиты Пьехи.

318

ОЛЬГА, с днем рождения!
Счастья, любви, крепкого здоровья, успехов!

319

Всех, у кого в этом месяце  День Рождения - ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья и здоровья!

320

Наталия, с днём Рождения!
Счастья, побольше радостей и крепкого здоровья!


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА