ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА


ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщений 881 страница 920 из 1092

881

Возможно, сейчас так много негатива, что нервы иногда   сдают.

882

Большое спасибо за поздравления!

883

https://www.youtube.com/watch?v=PiqYXP2fG8w

884

Вы знаете, я люблю всех, кто любит великую певицу.
Думаю, что и другие участники форума тоже.
Именно ЛЮБИТ певицу, что подразумевает любовь к ее творчеству и трепетное отношение к ее великому имени.

885

Уважаемые участники Форума, можно с чем-то не соглашаться, высказывать замечания, но зачем же опускаться до оскорблений? Вы же находитесь на Официальном сайте Эдиты Станиславовны Пьехи. Неужели вы не понимаете, что оскорбляя других, вы оскорбляете прежде всего себя. И все это говорит о неуважительном отношении к Эдите Станиславовне. Опомнитесь, вы же почитатели великой Артистки.

886

Да, конечно. Только то, что Вы имеете в виду, отношения к Эдите Станиславовне не имеет.
Тем более давайте  прекратим обсуждать персонажи не по теме сайта и форума.
У меня вопрос к участникам форума: Эдита Пьеха неоднократно выступала в Эстонии.
Выступала ли она в Кохтла-Ярве?
Я там родилась, но уехала в детстве.

887

Отвечаю Oleh, который высказался в разных разделах не в тему.
   Уважаемый Oleh, когда-то у нас на форуме был участник под ником «наблюдатель», а теперь, похоже, появился  «надзиратель» - в вашем лице. Голос у вас только вчера впервые прорезался, хотя вы зарегистрированы здесь уже больше года. Но вам об ЭС, судя по годовому молчанию, сказать было нечего. Или вы говорили-писали в другом месте? The same style… Но неважно. Я прочитал все три ваших сообщения – они на одну тему. Поэтому и отвечу вам одним заходом.

   Вы пишите: «надо уважать мнение и выбор Эдиты Станиславовны. Если сама Артистка посчитала возможным и необходимым свое участие в этих концертах, значит нужно уважительно относиться к ее решениям и принимать их как должное».
   Петр Великий говорил: «Я знаю, что я подвержен погрешностям и часто ошибаюсь, и не буду на того сердиться, кто захочет меня в таких случаях остерегать и показывать мне мои ошибки». То есть ошибаться могут и великие люди, и великие артисты.
   Вот, к примеру, на сайте «Каравелла» 20 сентября выложено высказывание за подписью ЭС: «Я помню, ещё в советское время был тенор Кострица, так он умер прямо на сцене, просто упал – «деревья умирают стоя», как поётся в одной песне». Ну и как водится, там не удосужились проверить (доверяй, но проверяй, если сам не знаешь), а вдруг артистка ошиблась – жизнь большая, впечатлений много. Вот в одном предложении две фактологических ошибки: во-первых, Леонид Кострица был баритон, во-вторых, «Деревья умирают стоя» - это не из песни, это название известной пьесы испанского драматурга А. Касона, которая была экранизирована на ЛенТВ в 1977 году, а сейчас идет в театре «Балтийский дом»  с участием активно работающей 88-летней Т.Пилецкой.  Эта пьеса - о человечности, о доброте, о любви к близким - не словами, а делом. Когда будете в СПб – сходите на спектакль. И родственникам ЭС тоже было бы полезно…
   Или вот еще с того же сайта: «Стас ездил со мной на гастроли с 4 до 7 лет». Может, вы верите, что Стас 1980 г.р.? Тогда правильно. Но Стас родился в 1981 году, а в 1984-м – вовсю ездил с бабушкой по гастролям, где и был снят знаменитый эпизод: ЭС и Броневицкий с внуком. А я видел тем же летом Эдиту со Стасиком в Сочи, потом поклонники провожали их с ансамблем в аэропорту, внук сидел на бабушкином бьюти-кейсе, а она каждые 5 минут наклонялась к нему и шептала: «СтаХ, ты писать не хочешь?» В итоге решила отвести его в туалет, но за это дело взялся Соловьев. Кстати, фотография, где Стасик на руках у Соловьева, сделана именно там.

   ЭС неоднократно говорила в интервью о своих гораздо более важных, судьбоносных, ошибках: об уходе от Броневицкого, о замужествах-«недоразумениях», о приобретении домика-развалюхи в С.Самарке за бешеные по тем временам деньги и т.д., и т.п. Больше всего, конечно, ЭС ошибается в людях, начиная с приживалок и «менеджеров», которые как раз и помогают «Артистке решать, где и перед кем выступать», о чем написал нижегородский политолог.
   А выступления «в маленьких залах совсем небольших городов и поселочков, и на открытых эстрадах, а также в цехах заводов, и на грузовиках КАМаза» - это реалии советской жизни: «тяжела и неказиста жизнь советского артиста». Но сейчас у артистов совсем другой уровень жизни – посмотрите хотя бы на Стаса, однако ЭС при ее состоянии здоровья колесит по Буграм (название поселка) и кочкам с помощью своих управделами, а эффективные менеджеры это всё тщательно фиксируют и выкладывают в интернет, отключая комментарии.
   О Чмут я ничего никогда не писал – мне не интересны графоманы, к тому же наживающиеся на кумире. В 1997 году даже по ТВ показали: она попала в кадр, когда продавала брошюрки со своими  виршами на Дворцовой площади. Снимали несколько СПб телеканалов, наверное, можно найти.
   «Надо быть добрее, терпимее и больше следовать принципам нашей любимой Артистки - думать о хорошем и помнить только хорошее».
А всегда ли сейчас следует этим принципам сама Артистка, давайте вспомним интервью и телепрограммы последних лет. Почему же зрители и читатели оставляют после такие комментарии – как вы пишите: «Там же один негатив».
Но люди не представляют жизни ЭС, не знают, как она больна и одинока, что у нее многолетняя депрессия. Она даже на сцене «улыбаться перестала,
Морозный ветер губы студит,
Одной надеждой меньше стало,
Одною песней больше будет».  – А будет ли?..

888

Аркадий, да!

889

Уважаемый Админ, куда вы пропали? Не заболели? А форум в ваше отсутствие точно "заболел", абсурд и эмоции зашкаливают... Нужно принимать меры.

Дорогие форумчане, повторяю снова: давайте прекратим засорять наш форум! За время после концерта 31.07.16 в некоторых разделах возникли какие-то бесконечные перепалки, иногда даже не имеющие отношения к теме сайта, обсуждения  в «непарламентских» выражениях каких-то чужих для форума людей… Призываю вас всех найти время, самим перечитать свои сообщения и удалить все посторонние и некорректные. А также прекратить выяснять отношения и не реагировать на новые провокационные высказывания. 

ЗАБУДЕМ ВСЁ
http://zaycev.net/pages/3093/309364.shtml

890

С Админом всё в порядке, вернется завтра.  :playful: о
Интересно, что на форуие регистрируются граждане только для того, чтобы поучить усастников форума, что им писать. Этакие неравнодушные наблюдатели. :D
Все поклонники, кто любит искусство артистки, а не себя в искусстве, замечательные вне зависимости  от возраста, образования и региона проживания. В ННовгороде они, кстати, тоже есть.
Личную жизнь Эдиты Станиславовны Пьехи  на форуме никто не обсуждает. Если кто-то указал на вторичность серого поклоннического сайта, изобилующего к томк же ошибками,то никакого отношения к жизни Эдиты Пьехи, и уж тем более личной, это обсужднние не имеет.  И вспомнили об этом лишь с очередным уворовываеием материалов и ляпами, не более. 

891


Мы все поклонники Эдиты Станиславовны , мы должны дружить , а не оскорблять друг друга. Эдита Станиславовна объединяет нас своим творчеством ,мы любим её Она нам всем очень нужна ! Так давайте уважать друг друга.

892

Уважаемые участники форума! Берегите нервы.

За неимением времени я удалила лишь часть постов, не имеющих отношения к форуму.
В ближайшее время продолжу.

893

Приветствуем новых участников форума: Санкт-Петербург, Первоуральск, Москва, Нижний Новгород, Харьков, Нефтеюганск, Дюссельдорф.

894

Рада, что на форуме новые участники, любящие творчество Эдиты Станиславовны Пьехи.
В анонсах концертов прекрасная новость для всех нас: в декабре состоится концерт в "Октябрьском". Правда, не 30-го, как обычно, а 28 декабря. Думаю, многим гостям Петербурга такой день удобнее для выезда.
Уважаемые Жорж Санд, Oleh, девушка (Ваше имя мне неизвестно) из Нижнего  Новгорода, Аркадий другие активные участники обсуждений последних дней, напишите, будете ли вы на этом концерте. Это как раз о творчестве.

Отредактировано Галина (2016-09-26 13:01:48)

895

Непременно, непременно постараюсь побывать! Я из Петербурга.

896

Очень хочется. Ближе к делу будет видно, удастся ли.

897

Галина написал(а):

Рада, что на форуме новые участники, любящие творчество Эдиты Станиславовны Пьехи.
В анонсах концертов прекрасная новость для всех нас: в декабре состоится концерт в "Октябрьском". Правда, не 30-го, как обычно, а 28 декабря. Думаю, многим гостям Петербурга такой день удобнее для выезда.
Уважаемые Жорж Санд, Oleh, девушка (Ваше имя мне неизвестно) из Нижнего  Новгорода, Аркадий другие активные участники обсуждений последних дней, напишите, будете ли вы на этом концерте. Это как раз о творчестве.

Отредактировано Галина (2016-09-26 13:01:48)

Мне очень хотелось бы побывать, но я так думаю, что не получится, так как у меня двое маленьких детей. и младшего не с кем будет оставить. В июле у мужа был отпуск, а сейчас перед новым годом отпуска ни у кого нет. По этому с сыном которому всего полтора годика, ехать я не рискну.

898

Всегда, когда есть возможность. 28.12 даже удобнее.

899

С днем рождения поздравляем Юрия! Всяческого процветания и благополучия!

900

Уважаемый Виктор, с днем рождения!
Счастья, здоровья крепкого и окрыленности, чтобы всё удавалось, чтобы все радовали.

901

Большое спасибо!

902

Ksushe4ka! Поздравляем Вас с днем рождения!
Желаем счастья, любви, крепкого здоровья и отличного настроения!
Пусть Ваши мечты сбываются!

903

Благодарю!

904

С днем рождения поздравляем участницу форума ОЛЬГУ!
Здоровья крепкого, радостей и улыбок побольше, благополучия и процветания!

905

Рука дрогнула - не смог поставить это видео в раздел "Концерты". Сами поймете, почему.
Нижний Новгород, цирк.

https://www.facebook.com/pg/mironov.onl … e_internal

906

С  днем рождения, Олеся! Счастья, радостей, любви!

907

Большое спасибо! :love:

908

Бюджет "распилили"?
А из "остатка" вышел блин   комом.

Комментарий к кинохронике...Я не понял?!...чё это было ?

909

Это я об "Ободзинском" написала.

910

Ясно.

911

8-)

912

Наталия, с днем рождения! Здоровья, счастья, любви, успехов  и хорошего настроения!

913

Виктория, с днем рождения!
Здоровья, благополучия, успехов!

914

Я так уважаю Эдиту Пьеху (обожаю,боготворю и т.д и т.п)....столько раз стоял на расстоянии вытянутой руки,но не смел даже обратить на себя внимание...."О куда мне бежать от шагов моего божества...".Сколько песен утрачено и живут только в памяти почитателей её таланта...может быть что-то и всплывёт из примитивных магнитофонных записей...а мне дорога каждая песня на любых носителях и мне странно слышать депрессивная это песня или нет...По-моему Пьеха и депрессия это НОНСЕНС!

915

Просто есть песни слабее и сильнее. Это тема авторов, которые создали произведение.А исполнение замечательное.
Однако, как мне кажется, выдающееся творение получается, когда сама песня шедевр  плюс её великолепно исполнили. А если песня средняя, то никакое исполнение не сделает из нее шедевра, как я думаю.
Про "Танго и дождем" я тоже соглашусь с мнением, что песня не самая позитивная и лучика надежды в ней, увы, лично я не слышу. Быть может, я плохо слушаю, но у меня такое ощущение. А вот, к примеру, в драматичной песне "Радуга" мне слышатся проблески солнца и света, от неё не веет безысходностью.

916

Думающие поклонники - это лучше, чем те, кто принимает все подряд на "ура". Возможно, кто-то со мной не согласится. Но мне какие-то песни нравятся больше, а какие-то меньше. И что же, я не люблю творчество Эдиты Станиславовны? Очень, очень люблю. И не запрещайте людям высказывать свое мнение о песнях, пожалуйста. Мне, например,  интересно, кто что думает о них
"Историю любви" Эдита, насколько мне известно, пела долго (в отличие от некоторых иных песен). Просто и эту песню, и "Мой милый...." она пела только в концертах, в студии не  записала.

Как мне это нравится....-пела долго в концертах...ах,а в сдудии не записала...Наверное, некто посчитал эти песни депрессивными....потому мы лишились студийных записей И я, что ли запрещаю высказывать мнение о песнях?!Я написал своё...и на "ура" каждую песню воспринимает только,простите,дурак...Ране был концерт с большим количеством новых песен-пожалуйста,выбирайте...Это было творчество!А ныне....слава Богу выступает....Как говорит сама Эдита -Жизнь злая тётка!

917

Просто есть песни слабее и сильнее. Это тема авторов, которые создали произведение.А исполнение замечательное.
Однако, как мне кажется, выдающееся творение получается, когда сама песня шедевр  плюс её великолепно исполнили. А если песня средняя, то никакое исполнение не сделает из нее шедевра, как я думаю.
Про "Танго и дождем" я тоже соглашусь с мнением, что песня не самая позитивная и лучика надежды в ней, увы, лично я не слышу. Быть может, я плохо слушаю, но у меня такое ощущение. А вот, к примеру, в драматичной песне "Радуга" мне слышатся проблески солнца и света, от неё не веет безысходностью.

Простите,сразу не прочитал...Бог мой..."лучик надежды"...Вы понимаете,что исполнитель берёт песню для себя...почему? спросите у Пьехи...Та же"Радуга"...кто бы знал эту песню,если бы её спела только Валя Толлкунова...А "Наш сосед" шедевр?Может дело в исполнении?Как я не люблю,когда люди впадают в заумь.

918

Как бы выразиться помягче... размером своей любви к Э.С.

Я произвожу такое впечатление?!Простите,это не ко мне...

919

На форуме люди, которым интересно и дорого творчество Эдиты Станиславовны.Других здесь, мне кажется, нет.
Однако у каждого свой вкус, своя "история любви", все мы разные люди. Поэтому совершенно естественно, мне кажется, различие во взглядах на те или иные моменты творчества. В деталях могут быть различия, но объединяет нас всё-таки главное.

920

Mh, с днем рождения Вас! Здоровья и благополучия!


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА