ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА


ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщений 841 страница 880 из 1092

841

Люба, с днем рождения Вас! Спасибо за Вашу работу и заботу об ЭС. Желаю Вам быть сильной и нежной, оставаться молодой и красивой...

Отредактировано Zlata (2016-07-19 22:43:15)

842

Chère DEESEE DE CHANSON EDITH PIEHA!
Je vous’adresse mes bien cordiales félicitations.
Et ce jour je vous souhaite du succès, bonne santé, du bonheur!
Que tout aille bien pour vous!
Avec mes sentiments distingués,
Albert Aflitoune
ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

843

Дорогая, любимая Эдита Станиславовна!
С днем рождения Вас!
Крепкого здоровья, успешных выступлений, радостей и любви Вам побольше и душевного тепла!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

844

Самые добрые, сердечные пожелания Эдите Станиславовне! Пусть всё будет хорошо, пусть только радость и солнце будут у Вас в доме, только цветы и овации на сцене, и никаких тревог, огорчений и неудач.
Спасибо Вам за творчество!

845

Дорогая Эдита!
Большое вам спасибо за красоту, которую вы дарите миру!

846

Песни Эдиты Пьехи сопровождают меня всю жизнь. С детства люблю Ваше творчество, и за эти годы, десятилетия, Вы стали мне дороги, как самый близкий, родной человек.
Здоровья Вам самого крепкого, побольше сил, поменьше волнений, всего самого доброго и всегда оставаться Эдитой Пьехой - нашим кумиром! С праздником, с днем рождения!

847

Пьехе мы не скажем: до свидания,
Пьеха не прощается с тобой!
Любви, добра, душевного тепла, благополучия и радостей в творчестве, дорогая Эдита!
Счастлив, что Ваш современник.

848

Счастья и любви Вам, Эдита! Здоровья и сил! Цветов и  восторженных слушателей!

Отредактировано Yuri_F (2016-07-31 08:58:10)

849

Поздравление от Ольги Борисовны Молчановой:

ЭДИТЕ ПЬЕХЕ - С ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ!!
НЕПОВТОРИМО ПРЕКРАСНУЮ КОРОЛЕВУ ПЕСНИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ДОРОГАЯ ЭДИТА СТАНИСЛАВОВНА! МИЛАЯ ЭДИТА!
ПРИЗНАЮСЬ - Я ВСЕГДА ВОСХИЩАЛАСЬ И ВОСХИЩАЮСЬ ВАШЕЙ КРАСОТОЙ, КОТОРАЯ НЕПОДВЛАСТНА ВРЕМЕНИ, БЛАГОРОДСТВОМ, УМЕНИЕМ БЫТЬ НИ НА КОГО НЕ ПОХОЖЕЙ И СОХРАНЯТЬ ЛИЦА НЕОБЩЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ!
ВО ВСЁМ!
В СТИЛЕ ОДЕЖДЫ, В УМЕНИИ БЫТЬ И ПРОСТОЙ И ЦАРСТВЕННОЙ, СКРОМНОЙ И ВЕЛИЧЕСТВЕННОЙ...
ВИДИМО ПОЭТОМУ ,НЕСМОТРЯ НА МНОГОЛЕТНЮЮ ДРУЖБУ, Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ НЕУКЛЮЖЕЙ ПРОСТУШКОЙ...
ВЫ НЕПОВТОРИМЫ И В ТВОРЧЕСТВЕ - ВАШ НЕГРОМКИЙ, БАРХАТНЫЙ, ГЛУБОКИЙ ГОЛОС СОГРЕВАЕТ НЕ ОДНО ПОКОЛЕНИЕ СЛУШАТЕЛЕЙ, ПРЕДАННЫХ И ВОСТОРЖЕННЫХ.
ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, БОДРОСТИ И ОПТИМИЗМА!
СОЖАЛЕЮ, ЧТО В ЭТОТ РАЗ ИЗМЕНЯЮ ТРАДИЦИИ И НЕ СМОГУ , КАК В ПРОШЛЫЕ ГОДЫ, ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ВАШЕМ КОНЦЕРТЕ... УВЕРЕНА,ЧТО ЭТО БУДЕТ ТЁПЛЫЙ И ДУШЕВНЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ И ПОКЛОННИКОВ. И СНОВА, КАК И ВСЕГДА, К СЦЕНЕ ВЫСТРОИТСЯ ДЛИННАЯ ОЧЕРЕДЬ ЖЕЛАЮЩИХ ВРУЧИТЬ ВАМ ЦВЕТЫ - ЭТОТ СИМВОЛ ЛЮБВИ И ПОЧИТАНИЯ!!! МЫСЛЕННО Я БУДУ СРЕДИ НИХ!))

850

Мира, любви, добра, здоровья!
Всего наилучшего!
Мы вас любим!

851

Здоровья, жизнелюбия, поддержки родных, любви публики, удачи!

С днем рождения, Эдита Станиславовна!

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

852

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ ЭДИТА СТАНИСЛАВОВНА!
ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ И ОПТИМИЗМА!

853

Красота, женственность, нежность, любовь, вдохновение - это всё Вы!
Окрылённости Вам, восторженности, не переставайте удивляться, радоваться и любить!
С днём рождения, Звезда, которая не гаснет !

Отредактировано LStyle (2016-07-31 16:11:09)

854

Дорогие участники Форума!
Поздравляю всех нас с нашим замечательным праздником - 31 июля!
Пусть наша любимая Артистка зажигает наши сердца ещё много-много лет!
Здоровья Эдите и всем нам и мира!
ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Отредактировано LStyle (2016-07-31 16:11:35)

855

Гори, гори, моя Звезда!
С днем рождения, дорогая Эдита Станиславовна!

856

С днем рождения, Katarina!
Здоровья, успехов, благополучия!

857

Большое спасибо за поздравление!

858

Уважаемая Татьяна. Я Вас не знаю, но на форуме принято поздравлять друг друга с праздниками.
С праздником Вас, с днем рождения!
От всей души желаю Вам счастья, любви, удачи и крепкого-крепкого здоровья на долгие годы.
До встречи на форуме!

859

Мы рады новым участникам форума, рады читателям форума. С удовольствием констатируем рост  количества и тех, и других,  и ждем активности в обсуждениях, высказывании мнений. Нам всё интересно, если речь идет о творчестве Эдиты Пьехи, о ее замечательных песнях.
За 5 лет и 7 месяцев существования форума мы узнавали много нового об Эдите Станиславовне, ее творческой судьбе, ее соратниках и современниках, следили за гастрольными маршрутами, слушали песни.
Все эти годы форум неизменно  занимает 4-5 места в рейтинге музыкальных форумов.
Спасибо всем участникам форума, вы наполняете его живым и интересным содержанием.

860

К вопросу о тгм, кто читает наш форум.
Его читают все, кому постоянно или перманентно интересна Эдита Пьеха. Могу судить по своим знакомым, с которыми несколько раз была на выступлениях Эдиты.Они не зарегистрированы, просто читают время от времени. На работе у них комп форум не открывает (только тексты), а дома всё видно :flirt:   

861

Мне нравиися форум. Великое множество интереснейших материалов.

862

Сегодня отмечает день рождения участник нашего форума Лучиан.
Поздравляем! Счастья вам, благополучия, здоровья, солнечного  настроения!

863

С днем рождения поздравляем Лучиана!
Крепкого здоровья Вам   и Вашим близким, радостей и улыбок!

864

Slier: "Вы" пишется с большой буквы при обращении к конкретной личности не в знак "особого уважения", как тут изображается, а в знак вежливости и готовности пишущего следовать этикету делового письма".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Slier, как говорится, «не уверен – не обгоняй». Это я к тому, что прежде чем что-то с уверенностью утверждать, хорошо бы лишний раз проверить себя, свои знания. Возможно, вы окончили школу давно и подзабыли правила русского языка. Если у вас нет дома учебников,  словарей и справочников, так всегда под рукой интернет, где можно посмотреть рекомендации знакомого нам с детства Розенталя  — разработчика и истолкователя правил современного русского правописания. Или других лингвистов. Например, Марины Королевой. Она  — кандидат филологических наук, член Совета по русскому языку при правительстве РФ,  член жюри Пушкинского конкурса для учителей русского языка, автор еженедельной рубрики «Говорим по-русски» в «Российской газете». Вот одна  из ее статей посвящена волнующей вас теме: когда писать местоимение "вы" с прописной буквы (то есть с большой), а когда со строчной (то есть с маленькой)?
Вы или вы?
"Когда мы пишем местоимение Вы с прописной буквы?
По сути, лишь в двух случаях. Во-первых, когда обращаемся к одному конкретному лицу в каких-то официальных сообщениях: "Поздравляем Вас... Прошу Вас... Искренне Ваш... Сообщаем Вам...". В этой ситуации выбора у нас нет: Вы, только Вы.
Во-вторых, Вы с большой буквы возникает, когда мы пишем личное письмо и опять-таки обращаемся в нем к одному конкретному лицу. Но тут - внимание! - выбор за вами, автором письма. Если хотите выразить особо уважительное отношение к адресату, проявить вежливость - пишите Вы. Нет у вас такой задачи - используйте строчную букву, пишите вы.
Когда мы пишем вы только со строчной буквы? Здесь все очень просто: мы делаем это во всех остальных случаях!
Местоимение вы НЕ ТРЕБУЕТ от нас большой буквы в газетных публикациях и рекламе, в литературных произведениях, а также при обращениях к пользователям на web страницах. То есть в бесчисленных ситуациях, которые возникают в нашей повседневной жизни. И действительно, представьте себе, как будет выглядеть текст, который буквально испещрен местоимениями Вы с большой буквы!
Единственная ситуация, которая требует от вас написания местоимения Вы с большой буквы, - это официальное письмо, обращенное к одному конкретному человеку. Уважаете вы его или нет - ваше дело, но правила речевого этикета ставят вас в безвыходную ситуацию: Вы, Вас, Вам, Вами...
Все остальные жизненные ситуации обойдутся без прописной буквы!"

https://rg.ru/2009/06/25/vy.html
Так что, уважаемый Slier, когда будете писать Эдите Станиславовне или королеве Елизавете II, то, конечно, Вы только с прописной буквы, а в остальных случаях - на ваше усмотрение.
И еще, пожалуйста, не надо засорять разделы форума левыми темами. Вопросы языкознания не имеют отношения ни к разделу "Видео с концертов", ни к форуму вообще.

Отредактировано Zlata (2016-09-10 05:52:15)

865

Спасибо, Zlata.
И четко, и в правильном разделе форума.

866

16 сентября именины Эдиты. Пусть хранят ангелы Эдиту Станиславовну!

867

А Мария была 8 сентября. Два ангела-хранителя. Здоровья м всего самого доброго дорогой нашей Элите!
Сегодня Эдита Станиславовна аернулась из тура. Здорова, разумеется (к счастью, пиарщики эсеров наврали о ее якобы болезни).
Настроение хорошее. Так что всё партийное позади, а впереди будет нормальная концертная работа.

868

Пусть ангелы-хранители и наша любовь хранят нашу Эдиту!

869

[size=12]Уважаемый Slier[, обращаюсь к вам.
Здесь, на форуме, нет врагов. Здесь друзья и единомышленники. Нас объединяет  главное - любовь к творчеству несравненной Эдиты Станиславовны Пьехи, к ее песням.
Расхождение во взглядах по тем или иным вопросам - нормальное явление, ведь мы все разные.
И высказывание иной точки зрения не есть повод для наклеивания ярлыков и взаимных обвинений.
[ /size]

870

Очень интересно, у кого автограф Эдиты Пьехи  какого года.
У меня был первый ее автограф в 1983 году на программке. К сожалению, после переездов он утерялся.
А потом автографы получал в 1990-е и позднее.
Сколько раз наблюдал, что Артистка отказывалась писать автографв на салфнтках, бумажках и т.п.
Всегда давала или открытку, или календарик. И фломастеры у нее специальные. Даже золотым однажды мне подписала.

871

У меня 1985 г на пластинке "улыбнитесь  люди "и 1998 г на диске  "тем, кто любит Пьеху " все подписаны фломастерами.

872

У меня автографы на календариках, на буклете и на диске. Автографы 1995, 2007  и 2009 годов.

873

У меня первый автограф в 1984 году на пластинке "Люди, улыбнитесь".Еле получила - долго ждала после концерта, Эдите Станиславовне передавали в гримерную по несколько штук, т.к. она подписывала с именами. Думала, что не получу -уж очень много было людей, я боялась, что она устанет. Но ЭС подписала всем.

874

1988 год, плакат.

875

1981 год  ч/б фото  получила в ответ на свое письмо Э.С. !

876

Если я правильно поняла, кукушкины, бочкапевы и прочие кандидаты, ради счастия которых ЭС  отработала "паровозную" кампанию и поимела столько черного пиара, умылись - проиграли на выборах.
Так им и надо, липучкам.

877

Ну что за безобразие! На параллельном сайте (см. страницу ВКонтакте) опять всё переврали. Взяли выдержку из статьи, которая была выложена  у нас на форуме еще в 2011 году (2011-06-06) в разделе «Судьба и песня», и приписали её композитору Аркадию Островскому (к дню его памяти). А статья «Навстречу фестивалю: Выступает ансамбль «Дружба» была опубликована в ленинградской газете «Смена» 2 февраля 1957 года журналистом Островским, что подтвердила Российская национальная библиотека. Композитор же Островский жил в то время в Москве и писал первые свои песни, а не статьи. С Эдитой и Броневицким знаком не был, описанные в публикации детали, связанные с консерваторией, знать не мог.
И ведь такое враньё уже не в первый раз. Как-то видео Л.Клемент выложили и написали, что это Пьеха – ну неужели не отличить ни внешне, ни по голосу? Еще выкладывали интервью польки-однокурсницы ЭС за подписью отечественной журналистки, которая в описываемый период только родилась. Не говоря уже про вранье в петиции против Кукушкина, где уверяют, что стать кандидатом в депутаты необходимо, чтобы давать концерты. Да много чего такого было...
Ну разве можно так делать? Это же искажает биографию ЭС! Прочитает всё это какая-нибудь Французова и вставит в книгу о певице не проверяя, как водится у современных журналистов. И что получат читатели? Причем не только современники – ведь книги живут долго… Наверное, есть поклонники, которые знакомы с админами параллельного сайта, - напишите им, пусть исправят.

878

Алла, с днем рождения!
Любви, здоровья, замечательного настроения!

879

И снова о хорошем:
Аллочка, с днем рождения, солнца, цветов, любви и добра Вам!

880

Очень хорошо, что Elena заметила ошибку и достаточно тактично на нее указала. И вот результат: эта путаница устранена. А люди должны учиться на своих ошибках, то есть, по моему разумению, теперь более внимательно относиться к своему контенту, проверяя и перепроверяя. Помню, я просто глазам не поверил, когда «знатоки» Эдиту не отличили от Клемент!
Но где ж вы хотите, чтобы люди просвещались, если их светочи – это приживалки, которые не то что Гоголя от Гегеля, а даже Азнавура от Зайцева отличить не в состоянии. А в СМИ последнее десятилетие сами знаете какие  журналисты и что об ЭС пишут, за редким исключением. Один шлак… И я очень рад, что есть наш сайт-форум, где за пять лет собрано столько уникальной  и достоверной информации, фото и видео. Жаль только, что многие ссылки уже не работают, поэтому я всегда копирую (это же так легко) и выкладываю, чего и вам желаю.
Господа форумчане,  и давайте прекратим засорять наш форум! За время после концерта 31.07.16 в некоторых разделах возникли какие-то бесконечные перепалки, иногда даже не имеющие отношения к теме сайта (вплоть до вопросов русского языка), обсуждения  в «непарламентских» выражениях каких-то чужих для форума людей… Призываю вас всех найти время, самим перечитать свои сообщения и удалить все посторонние и некорректные. Пожалуйста, наступите «на горло собственной песне».

«Но я себя смирял, становясь
на горло собственной песне».
(В.Маяковский)


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА