ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА


ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщений 721 страница 760 из 1092

721

31 июля - мой любимейший день! Солнца, тепла, любви, цветов и прекрасного настроения я желаю дорогой Эдите!
Всегда думаю о ней с нежностью и благодарностью за песни и за те праздники, которые были и есть в моей жизни. Спасибо!
С днем рождения, Эдита Пьеха!

722

С днем рождения, Эдита Станиславовна! Здоровья, хорошего настроения, удачи и оптимизма.

723

Поздравляю с днем рождения Эдиту Станиславовну! Крепкого здоровья! Сил побольше! Отличного настроения!
Радостных концертов!

724

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЭДИТА СТАНИСЛАВОВНА!
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

725

Здоровья, здоровья, здоровья и всего самого-самого хорошего, дорогая наша Эдита!
Спасибо за творчество, которое нас вдохновляет всю жизнь!

726

Друзья, с праздником! С днем рождения нашей любимой Артистки!
Крепкого здоровья и радостей Эдите Станиславовне!

Отредактировано MurMan (2015-07-31 14:34:45)

727

Сто лят" Здоровья и удач!

728

Дорогая Эдита Станиславовна, поздравляем с Днем рождения! Крепкого Вам здоровья, хорошего настроения, любви близких и родных людей! Мы Вас очень любим!!!

729

С днем рождения, Эдита! Любим! Обожаем! Всего-всего самого лучшего желаем!

730

Все ваши поздравления Эдите Станиславовне ей переданы. Вам благодарность и самые добрые пожелания.

731

Участились случаи воровства нашего контента.  Об этом мне уже приходилось писать, и не раз.
Я имею в виду видеозаписи, в том числе лицензионные телепрограммы с участием Эдиты Станиславовны и видеозаписи, сделанные нами, фотографии, фонограммы с записями исполнения ею произведений,  права на которые принадлежат нам, нашим друзьям и коллегам.
К нам настоятельно обращаются с просьбой прекратить это безобразие, которое к тому же падает тенью на имя Народной артистки. И к сегодняшнему дню количество претензий зашкаливает. 
Безусловно, для себя лично каждый вправе скопировать тот иои иной материал, но делать из чужого сайты, страницы в Интернете и т.д. - это удел побирушек.
Будем принимать меры.

732

Я такую побирушку знаю. Она ворует не только записи, но и все идеи форума, твиттера и официального сайта ЭС, включая страницу сайта в "Контакте". У нас что ни напишут - она тут же передирает и вывешивает у себя, да еще с деревенским "копирайтом" на весь экран.   К ней претензии? 

Отредактировано RioRita (2015-08-02 11:46:59)

733

Стоит ли обращать внимание на "побирушек", ведь не от хорошей жизи воруют. Если нет знаний, нет собственных впечатлений и друзей, с которыми ходили на концерты на протяжении многих лет, нет авторитета, в конце концов, а только амбиции и туча свободного,  ничем не занятого  времени, то пусть уж их... Хотя воровать, конечно,  неприлично, тем более прикрываясь "любовью" к Эдите Станиславовне. Ей такая "любовь" точно не нужна.

734

Поздравляем с днем рождения Медихата (medikhat)!
Здоровья, благополучия, интересных и ярких событий, путешествий и отличного настроения!

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

735

С днем рожденья, Медихат! Здоровья, удачи, благополучия и оптимизма!

736

Уважаемый Медихат, с днем рождения Вас!
Злоровья и бодрости духа, всех благ.
Мне очень интересны Вами воспоминания и впечатления. Не каждый поклонник может похвастаться 50-летним стажем.
:cool:
Для Вас  любимая песня в исполнении нашей общей любимицы
http://www.youtube.com/watch?v=bWDL8bSBTPQ

737

Медихат, с днем рождения, исполнения всех желаний. Спасибо за ваши материалы.

738

Мои милые и дорогие друзья!
Большое спасибо всем за поздравления - очень приятно.
Всем в ответ пожелаю здоровья, благополучия !
Да, более 50 лет я - почитатель творчества Эдиты Пьехи - и спасибо за напоминание  песни "Стань таким", которая давно, в 1963 году  потрясла  меня - 13-летнего мальчишку и вызвала у меня такой долгий и непрекращающийся интерес к артистке.
Всем  и нашей Эдите - здоровья и благополучия!
До новых встреч, до новых песен - мои хорошие друзья
!

Отредактировано medikhat (2015-08-03 23:47:12)

739

Информация сервиса
Форум ЭДИТА ПЬЕХА основан 2011-01-18 и существует 4 года 6 месяцев.
Занимает 5 место в категории Музыка в каталоге всех зарегистрированных форумов.

740

Отлично!

741

Дорогие друзья! Спасибо всем и, конечно, администратору, за наш интереснейший форум!
Я здесь нашел и нахожу множество редких и даже замечательных материалов о нашей Эдите. И нашел друзей - единомышленников.Всем здоровья и удач!

Отредактировано Troll (2015-08-05 15:53:58)

742

Katarina, с днем рождения! Счастья и любви  аам!

743

Татьяна, с днем рождения! Здоровья, успехов и радостей в жизни!

744

Форумчане, сегодня праздник, 60 лет, как, Эдита Станиславовна приехала в Ленинград! Согласитесь, что это значительное событие в нашей жизни.Хочу пожелать нашей любимой артистке, здоровья, здоровья, здоровья!!!!

745

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

746

Дорогую нашу Артистку поздравляем! Спасибо за верность любимому городу

747

Не сегодня, но точно в августе 60 лет назад. Счастливый случай - и вот, пожалуйста, судьба.

748

:cool:

749

Спасибо, что напомнили о юбилейном годе ЭС.

750

С днем рождения, Лучиан!
Солнца, улыбок, хорошего настроения, крепкого здоровья и радостей  Вам каждый день!

751

Лучиан, поздравляем с Днем Рождения! Пусть всё будет хорошо, дела ладятся, удача сопровождает, а здоровье и любовь будут всегда с Вами!

752

Какая прелесть! http://aukro.ua/chajno-kofejnyj-serviz- … 64084.html

753

Спасибо за поздравления с Днем рождения, не мог  по техническим причинам ответить сразу, поэтому не обижайтесь, что так поздно благодарю.
Лучиан Палади.

754

Все дорогие друзья, будьте здоровы!

755

8 сентября - Рождество Пресвятой Богородицы в католическом церковном календаре. Поздравляю со светлым днём Эдиту Станиславовну и всех католиков.

Отредактировано Игорь (2015-09-08 22:55:55)

756

Поздравляем! И именины Марии у католиков. Второе имя Эдиты Станиславовны - Мария.

757

Алла-84,с Днем рождения!
3доровья, радостей!

758

Всеъ  участников нашего форума  - мусульман с праздником!
Крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия, удачи и любви.

759

Точь в точь - Лада Дэнс изображает Эдиту Пьеху

http://www.1tv.ru/sprojects_video/si6002/p101141/pg1

760

Мне понравилась работа Лады Дэнс в образе  Эдиты. Из всех показов нашей любимой Артистки этот, пожалуй, самый удачный. Второй я ставлю работу Азизы в выпуске прошлого сезона.

Отредактировано medikhat (2015-09-28 13:33:47)


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА