ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА


ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщений 561 страница 600 из 1092

561

Большое спасибо нашим внимательным, галантным  мужчинам за поздравления!

562

Здравствуйте, участники форума! Вы такие молодцы, что собираете разнообразную информацию о творчестве неповторимой певицы Эдиты Пьехи. И сколько уникальных материалов нашлось! Я узнала здесь так много нового и интересного. Спасибо всем и, прежде всего, Админу. Постараюсь и я внести свою лепту.

563

Добро пожаловать на наш форум! Рады новым друзьям.

564

Natascha, с днем рождения! Счастья, удачи, крепкого здоровья!

565

Всех, у кого в марте день рождения, свадьба или другие прекрасные события (навруз и т.д.),  - поздравляем! Здоровья, счастья, благополучия!

566

Renata, с днем рождения! Счастья, любви, здоровья!

567

Поздравляем участника нашего форума Voldemara с днем рождения! Удачи, здоровья, благополучия!

568

Всех участников нашего Форума - православных и католиков - поздравляю со светлым Праздником Пасхи! Здоровья и благополучия!

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Отредактировано medikhat (2014-04-18 18:13:15)

569

Всем здоровья, любви, благополучия!
С днем рождения, Tatyana!

570

С првославной и католической Пасхой! Всеми мира и добра, Эдите Станиславовне крепкого здоровья, сил и вдохновения!

571

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Православных, католиков и протестантов со светлым праздником!
Любви, добра, здоровья!

572

С праздником светлой Пасхи!

573

Всех христиан с праздником светлой Пасхи!
И с днем рождения тех, кто родился в апреле!
Здоровья, оптимизма, успехов!

574

С днем рождения - участницу нашего форума Галину!
Здоровья, любви, удачи и всех благ!

575

Всех с наступившей. наконец, весной, с майскими праздниками, с хорошей погодой!
Удачи вам и весеннего настроения!

Отредактировано SingerR (2014-05-01 08:11:57)

576

Поздравляем с днём Рождения участника нашего форума ВАСИЛИЯ!
Всего вам самого светлого, доброго, лучшего!

577

Поздравляем с днем рождения активную участницу нашего Форума Marianna! Счастья, здоровья, удачи, хорошего настроения!

578

Большое спасибо!
Как всегда, первая майская декада очень хлопотная.
Всем форумчанам желаю  здоровья и счастья, весеннего настроения и мирного неба!!!

579

Поздравляю Админа с днем рождения. Спасибо за такой интересный, содержательный сайт и форум. Столько уникальных материалов! Желаю Вам вечной молодости, любви, радости жизни!

580

Большое спасибо.
Что касается форума, то его содержание формируется в основном участниками, т.е. вами.
Спасибо всем за поддержку!

581

http://prokazan.ru/news/view/91110

582

SOS !!! Форумчане-питерцы, помогите с приобретением билетов по интернету, не получается. По ссылке Nadin все хорошие билеты или проданы или не активны.

583

Ближе к июлю будет несколько ресурсов, на которых можно заказать билеты. Я буду их искать, и обязательно сообщу.

584

Спасибо, Алла! Обязательно сообщите.

585

На форуме так много участников, а еще больше людей читают форум без регистрации. Очень верим, что кто-нибудь поможет тем, кто в других городах и не имеет возможности приобрести билеты.

586

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
Сегодня такой удивительный солнечный летний день, когда многие отмечают  день рождения.
И среди любителей и ценителей творчества Эдиты Станиславовны Пьехи такие тоже есть.
Поздравляем и желаем всего наилучшего, здоровья, благополучия, исполнения задуманного, удачи и хорошего настроения!

587

А сегодня день рождения у Любови - участницы форума, которую я  лично не знаю, но заочно знаю уже хорошо, как и многих других коллег по увлечению
Здоровья, счастья! Любви!

588

Спасибо, Админ, что не забываете своих форумчан !

589

Были вопросы относительно фильма об Эдите Пьехе.
Такой проект существует. Но, к сожалению, как часто бывает, радоваться пока  нечему.
Компания, которая решилась на этот  10-серийный проект, создана лишь в прошлом году, и в ее "творческом багаже" только один сериал. Сериал был разгромлен критикой.
Других достижений у компании нет.
Сроки съемок - 3 месяца, начиная с июля, - вызывают недоумение не только потому, что они весьма сжаты (для такого сериала срок неприлично короткий), но главным образом потому, что на сегодняшний день нет не то что сценария фильма, но даже нет сценарной заявки по каждой серии. Есть сценарная заявка (план серии) на 4 серии, а также кое-какие наброски ещё трех серий. И всё.
В этих набросках, скажем так, биография и образ артистки и ее близких представлены в искаженном, а иногда в карикатурном, виде.
Более ничего нет.
Хотя , как у нас было сообщено, чуть ли не закончен кастинг актеров на роли, а в плане съемки начинаются с 1 июля.
Непонятно, как проводить кастинги  и планиоовать съемки без сценария, если только после создания (и утверждения сценария) начинается работа по созданию фильма.
С готовым сценарием работает режиссер и пишет режиссерский сценарий. По сценам расписывается, где снимается тот или иной эпизод (павильон. натура), кто из артистов занят в эпизоде.  Соответственно расписывается график занятости артистов, составляется смета расходов по оплате (исходя из количества съемочных дней каждого артиста). Заключаются договоры с артистами,  составляются сметы расходов на выезды, аренду павильонов, транспорта, и так далее.
Сценария нет - и невозможно планирование финансовой и творческой сторон кинопроизводства.
Для сведения: предварительная подготовка по сериалу об Анне Герман (изучение материалов, согласования с  семьей, написание сценария, консультации и др) заняла около 2-х лет. До этого главный продюсер фильма изучила биографию артистки и практически всё ее творчество так, что могла бы защитить диссертацию.
Сценарий фильма о Фурцевой писали три года. Где-то полтора года создавался сценарий фильма о Валентине Серовой - Конст. Симонове.  Была работа в архивах, встречи со специалистами, беседы с непосредственными участниками событий.
Сейчас на Первом канале в работе фильм (сериал) о Муслиме Магомаеве. Конечно (и кто бы сомневался), с Тамарой Ильиничной Синявской согласовывается абсолютно всё - от выбора компании-производителя фильма, выбора режиссера и сценариста до утверждения исполнителей ролей и утверждения сценария.
С семьей Анны Герман тоже были согласованы все существенные условия - и исполнители главных ролей, и, разумеется, сценарий. И все его изменения.
Так и должно быть.
В нашем случае с Эдитой Станиславовной пока ничего не согласовано.
Кандидатка на главную роль уже отработала в сериалах весь свой творческий ресурс, если таковой у нее вообще имелся.
Пока неизвестна кандидатура режиссера-постановщика. Предыдущий вариант - режиссер, которая  только в июне заканчивает работу над другим фильмом.  Не совсем понятно, как такое было бы возможно - до начала (с 1 июля) съемок режиссер проводит огромную работу, в том числе по созданию режиссерского сценария.
В общем, мы довольно скоро что-то увидим.

590

Новые зарегистрированные участники нашего форума живут в Абакане, Нижнем Новгороде, Киеве, Запорожье, Исландии, Испании.
Больше всего форум читают в Москве, С-Петербурге, Киеве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону.

591

Давно не была на  форуме. Спасибо всем за информацию, за материалы и ссылки.
Да здравствует Эдита Пьеха!
Всем здоровья и любви.

592

Очень люблю Север, Белое море, Архангельск.
В этом прекрасном крае живет участница нашего форума -Solita.
Вас хочу поздравить с Днем рождения и пожелать бодрости, хорошего настроения и море солнца!

593

Спасибо за поздравление, Natacha.  Совсем недавно я уехала с Севера насовсем. Сейчас я живу в  подмосковном Ногинске. Со мной остались воспоминания об Архангельске и о выступлениях Эдиты Станиславовны, которых было немало.  Очень хочу побывать на концерте  31 июля и посмотреть Питер.  Давно не была в городе  на Неве.

594

С днём рождения! Петербург  всегда прекрасен. Особенно 31 июля.
А о концертах в Архангельске, если можете, расскажите. Очень интересно.
Удачи вам, здоровья, отличного настроения и благополучия.

595

Solita, с Днём Рождения!
А всех - с Днём России!

http://www.youtube.com/watch?v=xt-jxmgMukQ

596

Спасибо всем за поздравления. Очень приятно читать  их от незнакомых людей, но близких по духу. Хорошо, что есть наш форум.  И когда-нибудь я расскажу о первом концерте Э. Пьехи в Архангельске.

597

О, пожалуйста! Очень ждем!

598

Ната-мечтательница, с днем рождения!
Пусть ваши мечты сбываются!

599

С днем рождения, Milla!
Счастья, здоровья, радостей и любви!

600

Многие знают, что Илона Броневицкая занимается приютом для бездомных собак.
На всякий случай публикую банковские реквизиты приюта:


НП ЗООПИТОМНИК "ГОР И КО"
ИНН 7710462281 КПП 771001001
Р/С 40703810622000042254
БИК 044525976
АКБ "Абсолют Банк" (ЗАО)
К/С 30101810500000000976


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА