ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА


ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщений 481 страница 520 из 1092

481

Представляю, как обрадовались сотрудники магазина!
Мы тоже радовались, когда случайно встречали Эд. или др. знаменитостей.  Это было всегда неожиданно, но тогда не было телефонов.
Вспомнилась неожиданная встреча с М. Магомаевым, в  самом конце 60-х, зимой, кажется в декабре.
Я  возвращалась  из института (фин-экон. на кан. Грибоедова) где-то около 21- го часа, и т.к. было холодно,  шла по перинной линии Гостинки, направляясь в метро. Это было перед самым закрытием, народу было очень мало, я была вся в своих думах.
И вдруг бессознательно почувствовала, что навстречу идет кто-то большой и очень красивый. Все  было так неожиданно, что я даже не сразу поняла, что это Магомаев и,  была ошарашена его  огромными черными глазами в  пушистых ресницах.   Он был в очень модной дубленке и пыжиковой шапке (как в каком-то муз. фильме), шел с отрешенным взглядом, ничего не покупая. Видимо, вышел немного прогуляться вечером из Европы. А где прогуляться южанину зимой, в лютый мороз?  А я так и осталась в шоке от этой встречи.
К слову, существует хорошая фотография молодой Эд.  у нашего института ( теперь Академии финансов..., которую между прочим, закончила С. Медведева, А. Миллер -Газпром, О.Реутова-жена Крутого и др.) на Банковском мостике, у Гриффонов. Хорошо бы  ее заново вспомнить.

482

И где же эта фотография?

483

Она довольно известна. Кажется, это была рекламная афиша "Дружбы" начала 70-х. В фотогалереи  сайта  она почему-то не нашлась. 
М.б.   уважаемый   Админ  или кто-то из  участников форума найдет эту фотографию и выложит ее здесь.
Заранее благодарю.

484

У нас эта фотография есть на форуме в соответствующем разделе. ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Я уже как-то писала, что под каблуком у Эдиты стоит Илона))

485

Эдита бесподобна!

486

Замечательный снимок. Эдита - супер!

487

Официальный сайт Эдиты Станиславовны Пьехи в контакте:

http://vk.com/edytapiecha

488

Поздравляем Москву и москвичей с Днем города!
Желаем мира, тепла и успехов во всех делах и начинаниях!

489

Большое спасибо! У нас традиционно концерты на Васильевском спуске ведет Илона Броневицкая.
А Эдита Станиславовна давно не выступала в Москве в День города. Будем надеяться, что увидим ее в концертном зале "МИР" на Цветном бульваре. Уже скоро!

490

Большое спасибо. Конечно хотелось бы увидеть Эдиту Станиславовну на дне города, ну ничего, 17 октября не долго ждать

491

Завтра, 12.09, у нас в городе большой праздник - 300-летие Александро-Невской лавры (там наградили Эд. званием "Почетный гр. России).
Поздравляем всех Александров с Днем Ангела (Александровичи и Александровны тоже имеют отношение).

Еще ,12.09 - 80 лет Т. Дорониной.

492

Спасибо за информацию. Уверен, что Александров среди нас немало.

493

Nadya-K, с днем рождения! Любви, солнца, благополучия, здоровья, радостей!

494

Алла, с днем рождения Вас! Море цветов, море улыбок, крепкого здоровья, удачи во всём! Чтобы жизнь была прекрасна и удивительна!

495

С днем рождения! Любви, радостей, успехов, здоровья вам и вашим близким!

496

  Поздравляем всех участниц нашего форума, друзей и близких, носящих прекрасные имена Вера, Надежда, Любовь, София! Храни вас Бог!

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

497

Мавлюд, с днем рождения! Здоровья и интересных, радостных  событий в жизни.

498

Спасибо всем за наш интересный форум! Эдите Станиславовне - здоровья и успехов! Мы ее очень любим! Берегите себя, Эдита Станиславовна! Вы нам очень нужны!

499

Друзья, дорогие, прошу вас подсказать как можно заказать двойной диск Эдита Пьеха "Разве привыкают к чудесам"? В магазине портала Бомба Мьюзик songplanet.ru зарегестрироваться не вышло, потому что регистрация на нём не проходит. В свою очередь на почтовый адрес, который находится у них в контактах, письма не отправляются. На каких ещё сайтах (интернет-магазинах, порталах) его можно заказать?

500

Здравствуйте. Я вам выслала адрес директора фирмы, сошлитесь на меня.))

501

Уважаемый Admin, огромное спасибо за участие!  Я направила запрос директору, теперь жду ответ. 

502

Людмила, диск Вам очень понравится,  не  пожалеете что приобрели.

503

Вероника, спасибо! Диск безусловно замечательный!

504

Виктор Афанасьев, с днем рождения!
Исполнения всего задуманного, счастья, любви, крепкого здоровья!

505

Только что по "Культуре" прошел концерт великого Муслима! Дал же Бог одному человеку столько талантов! Неповторим!
Из певцов-мужчин ( современников) ему не было равных, а про теперешних и говорить нечего... Одна грусть...

506

Личностей на эстраде единицы.

507

Какие вести из Германии? Каково состояние здоровья ЭС? Очень за нее волнуюсь. Админ, сообщайте новости.

508

Операция прошла успешно. Админ сегодня говорила с Эдитой Станиславовной по телефону.Самочувствие хорошее.Домой Э.С вернется 27 ноября.

509

Замечательно!

510

Какие новости из Германии, как сейчас себя чувствует Эдита Станиславовна?

511

Эдита Станиславовна чувствует себя вполне нормально, собирается скоро вернуться домой.

512

Спасибо!

513

Большое спасибо, очень ждем полного восстановления Эдиты Станиславовны.

514

С днем рождения, Наталия В.!
Счастья и исполнения всего задуманного!

515

Виктория, с днем рождения! Здоровья, благополучия, любви и солнца!

516

Всех именинников ноября - с днем Рождения!
Любви, радостей, благополучия, здоровья вам и всем вашим близким!

Отредактировано Олег_М (2013-11-25 18:13:09)

517

Эдита Станиславовна уже в Петербурге! Здорова и весела.  :cool:

518

Спасибо за добрые вести!

519

С днём рождения всех "декабристов"!
Счастья, любви, крепкого здоровья, удачи во всех делах!

520

Спасибо, Аркадий, Вашу цитатку об НТВ я отправила продюсеру программы НТВ "Жизнь как песня", которая  просили меня помочь  (!!)  в розыске сумасшедшего, выдававшего себя за брошенного сынка Илоны.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА