ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА


ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщений 361 страница 400 из 1092

361

Спасибо! Всем счастья, любви, здоровья!

362

Участниц нашего форума - с весной, с солнцем! Будьте счастливы, любимы, здоровы!
Эдите Станиславовне - всего самого доброго и, конечно, здоровья и  новых выступлений!

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

363

С днем рождения, Natascha! Cчастья, любви, крепкого здоровья! Весенних солнечных дней!

364

С днем рождения, Наташа! Всегр светлого, доброго и лучшего! И много-много любви!

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

365

Да-да, весеннего настроения и настоящей весны, цветов и любви! С днём рождения!

366

Большое спасибо! :whistle:

367

С днем рождения, SvetSet!
Любви, удачи, крепкого здоровья!

368

Эдиту Станиславовну с Пасхой! Здоровья и всех благ!

369

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Дорогая, любимая Эдита Станиславовна! С праздником! Крепкого Вам здоровья, побольше сил, весеннего настроения и творческих радостей!

370

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

371

ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

372

Хочу сказать огромное спасибо за репертуар Эдиты Станиславовны на официальном сайте. Огромная работа была проведена - собрать практически всё, что исполняла в разные годы артистка, найти авторов, уточнить год первого исполнения. Мне очень интересно смотреть эти страницы. Думаю, и другим тоже. И СМИ, которые мало что знают, а тут такие уникальные сведения. Здорово!
И понятно, чего не хватает в моей личной фонотеке, что искать.

Отредактировано Oleg (2013-04-05 00:03:50)

373

Поздравляю участницу нашего форума Ренату с днем Рождения!
Счастья, любви, весны, крепкого здоровья и радостных встреч с искусством Эдиты Пьехи!

374

Я тоже хочу поздравить Ренату - активную участницу нашего форума. С днем рождения и всего самого хорошего!#p11560

375

С днем рождения, Voldemar! Здоровья, удачи, успехов!

376

У Эдиты Станиславовны всё в порядке. Ближайшее выступление - в 20-х числах апреля в Смольном.

377

Спасибо!

378

Огромное спасибо за информацию!

379

Я на Форуме недавно, с января 2013 г. и для меня все интересно и ново. Сегодня весь вечер посвятила фотографиям Эдиты Станиславовны. Не могу оторваться! Францкзский шарм и польская красота! Хочется всем сказать огромное спасибо! Вы настоящие почитатели Э.С.! Вопрос, наверное, к Admin. А какого цвета эти необыкновенно красивые глаза Эдиты Станиславовны?

380

Болотного. Иногда - серого. В детстве были голубыми.

381

Здорово! Огромное спасибо!

382

Участницу нашего форума Татьяну поздравляю с днем рождения! Доброго здоровья, любви и радостей каждый день!

383

С днем рождения Вячеслава и всех, кто сегодня празднует!
Счастья, крепкого здоровья, удачи во всём!

384

С днем рождения, Галина! Счастья, радостей, весны и крепкого здоровья!

385

#p11774

386

Спасибо!

387

С праздником! С наступившей весной!

388

Участника нашего форума ВАСИЛИЯ - с днем рождения! Благополучия, здоровья, радостных и приятных событий, встреч и дел!

389

С днём рождения, Василий! Крепкого здоровья, отличного настроения, удачи во всём!

390

Друзья! Со светлым праздником Воскресения Христова!
А Марианну еще и с днём рождения!
Здоровья, удачи, благополучия!

391

#p11820&action=new

392

#p11823&action=new

С праздником! Всем здоровья, любви, радостей!
Марианну - с днем рождения!

393

Всех форумчан поздравляю со светлым Христовым Воскресением!
Большое спасибо за поздравление!
Наконец-то все хлопоты позади и можно вернуться к нормальной жизни!
Такое совпадение бывает раз в одиннадцать лет! (посл.раз в 2002г.)
Желаю всем крепкого здоровья (а особенно Эд. Ст.), солнечного настроения и успеха во всех делах и начинаниях!

394

Спасибо, Marianna! И Вам всего самого доброго!

395

Поздравляю всех с Днем Победы!
Трудно в этот святой день удержаться от слез, т.к., наверное, не найти семьи, в которой не было бы жертв той войны.
Пойду на Серафимовское, где в братских могилах лежат моя  бабушка(в ее честь меня и назвали) и др. родственники, не пережившие блокады.
Кстати там же на центральной аллее похоронены многие родственники папы А. Броневицкого (все военные), а так же Г.Баскин.

Отредактировано Marianna (2013-05-10 00:52:35)

396

Спасибо, Marianna! И Вас с Праздником! Всего хорошего!

397

#p11863

398

Спасибо, Marianna и medikhat! Всех с празником Великой Победы!

399

С Днём Победы!

400

#p11866&action=new


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ОБЩЕНИЕ » ПЕРЕПИСКА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА