ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » CОВРЕМЕННИКИ

CОВРЕМЕННИКИ

Сообщений 931 страница 935 из 935

931

http://www.rosbalt.ru/piter/2017/11/10/1659764.html
В Петербурге 8 ноября в возрасте 89 лет скончался композитор, заслуженный деятель искусств РСФСР Георгий Портнов.
Работал в разных музыкальных жанрах. Написал десятки песен.
В репертуаре ЭС:
"Белые ночи", "Я счастье несу", "Почему мы встретились так поздно?", "Придет любовь".
Также на нашем сайте указана песня Г.Портнова "Мой новый день, мой новый друг", но я такой песни не помню.

932

XX век уходит...

933

Сегодня  свой  очередной  день  рождения  отмечает  Лариса  Мондрус, одна  из  самых  популярных  и  очаровательных  певиц  60-х  годов. С  днём  рождения,  Лариса  Израилевна!

934

В конце 1980-х годов стала популярной певица Алиса Мон, взявшая творческий псевдоним от имени  Ларисы Мондрус.
Лариса Мондрус с начала 1970-х живет  в Германии, даже сделала карьеру в ФРГ.
Муж певицы - дирижер и музыкант Эгил Шварц, с оркестром которого, в частности, Эдита Пьеха записала песни "Прощай", "Про любовь", "Мне казалось".
Я несколько раз по работе общалась с Ларисой Мондрус и Эгилом Шварцем - очень позитивно настроенные люди, умные, ценящие добро.
А вот другая коллега Эдиты Пьехи и  ее землячка, с которой Эдиту Станиславовну связывают добрые дружеские отношения:

CОВРЕМЕННИКИ

935

Профессионалы.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНЯ СТАЛА СУДЬБОЮ » CОВРЕМЕННИКИ