ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » КОНЦЕРТЫ: ОТКЛИКИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ


КОНЦЕРТЫ: ОТКЛИКИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Nadin написал(а):

были ли программки, буклеты новые?

Программы концерта и буклетов не заметил, правда, пришел за 5 минут до начала из-за "пробки" на Боровицкой  :) Продавались известные DVD и компакты, а также совсем новый компакт "Счастье", о котором Эдита вскользь сказала на концерте. На диске есть "Мгновения счастья", "Оттепель", "Одари меня судьба", "Я Вам дарю свою любовь" и еще полтора десятка записей (записи 2000 - 2011 годов).

242

Milla, Slier - большое спасибо за рассказ о концерте!
А какой лейбл выпустил диск "Счастье"?

Отредактировано Елена Матвеева (2011-11-25 06:20:00)

243

Cпасибо за впечатления. Если кто-то из участников форума тоже был на концерте, напишите - интересно ведь. :yep:
На сайте "Бомбы" нового компакт-диска не увидел. Это "Бомба" выпустила? Когда он появится в продаже?

244

А это разве не переиздание диска с песнями Полякова + несколько песен новых? Вроде как программа в основном из песен Полякова? И, кстати, кто там автором музыки указан?
ТВ не записывало концерт в театре Эстрады?

245

И какие еще песни пела Эдита Станиславовна в Театре Эстрады?

246

ZEVS-07 написал(а):

А это разве не переиздание диска с песнями Полякова

Из 19 песен на диске "Счастье" всего 4 песни В. Полякова: На волне твоей любви, Никогда любить не поздно, Глоток хорошего вина, Грущу я по тебе. Вряд ли этот компакт - переиздание диска, о котором Вы написали. Во всех этих 4 случаях автором музыки указан В. Поляков. В трек-лист также входят: Спасибо, жизнь; А годы летят; Мгновения счастья; Так уж бывает; Богиня; Крылья; Оттепель; Семейный альбом; Ветер в паруса; Возьми мое имя; Одари меня, судьба; Не устанем; Блюз под дождём; Я Вам дарю свою любовь; Счастье.
На обложке - фото А. Кривцова, изображенное также на афише с сайта "ресторатор", ссылку на которую недавно указал Troll Афиша
Кстати, в описании треков на обложке - опечатки. Не хватает 2 запятых в наименованиях песен "Спасибо, жизнь" и "Одари меня, судьба". Так что корректоры в Bomba-Piter не знают некоторых правил пунктуации  :nope:
Телевидения на концерте в Театре Эстрады не было. А зря (это они так)  :confused:
Программа также не из песен В. Полякова, хотя "Никогда любить не поздно" и "Глоток хорошего вина" и прозвучали очень удачно в контексте.

Отредактировано Slier (2011-11-25 22:08:06)

247

Большое вам спасибо

248

MurMan написал(а):

На сайте "Бомбы" нового компакт-диска не увидел. Это "Бомба" выпустила? Когда он появится в продаже?

На сайте "Бомбы", действительно, нет. Как впрочем, и в конверте-буклете, и на самом диске лейбл фирмы-изготовителя не указан. Есть стикер, указывающий на сайт "bomba-piter.ru", наклеенный на целлофан :) В целом кто именно сделал тираж, не так важно, а правообладатели на обложке указаны.

Алла-84 написал(а):

И какие еще песни пела Эдита Станиславовна в Театре Эстрады?


Программа концерта (порядок перечисления не соответствует порядку исполнения, т. к. перечислялось по памяти):

Никогда любить не поздно
Не устанем
Мгновения счастья
Остановите мне весну
Оттепель
Ветер в паруса
Глоток хорошего вина
А женщина жива
Заклинание (Не думай обо мне)
Забудем всё
Ласточки
Мама
Почему я сказала Вам "нет"
Ах, как давно мы с Вами не встречались (еще одна из песен на музыку В. Полякова)
Сосед

Ещё 1 песня (может быть, 2), очень известная, поэтому не могу сейчас вспомнить, которая именно :)

Отредактировано Slier (2011-11-25 22:11:16)

249

А где этот диск продается? Проверил - точно на сайте "Бомбы" этого диска нет - ни в анонсах, ни в продаже.

Отредактировано UGG (2011-11-25 13:04:48)

250

В блоге официального сайта edyta.ru - аудио с концерта в театре Эстрады - премьера песни "Остановите мне весну"!

http://edyta-site.livejournal.com/8934.html

Отредактировано UGG (2011-11-25 14:02:34)

251

Хорошая  песня! :whistle:

252

Эдита Станиславовна выходила в трех платьях - первое "капуста" :rolleyes:, потом белое "ярусами" с воротом наверху, и последнее - новое синее с голубым верхом.
В конце Э.С. собиралась исполнить "Белый вечер", но из-за усталости петь не стала. Хотя зрители очень хотели слушать ее еще и еще.
На концерте были Эрика и муж Илоны.

253

Slier написал(а):

"Ветер в парусах"

Песня называется "Ветер в паруса"! :rolleyes:

254

Диск Броневицкого стоил в театре Эстрады 200 руб.. двойной "Будем петь" - 400 руб.
А новый диск "Счастье" (продавался, но в киоске театра его не было) - 150 руб.

255

Большое всем спасибо за рассказ о концерте.

256

PBN написал(а):

Диск Броневицкого стоил в театре Эстрады 200 руб.. двойной "Будем петь" - 400 руб.

Организаторы концерта получили эти диски от компании "Бомба Мьюзик" по цене 95 рублей и 190 рублей соответственно. Их очень просили не накручивать  :dontknow:

257

Было очень-очень много цветов!

258

PBN написал(а):

Песня называется "Ветер в паруса"! :rolleyes:

И правда, так лучше :cool: Вот что делают неразборчивые записи на сотовый телефон, прослушанные с ютуба  :)

259

В смысле?

Отредактировано Oleg (2011-11-25 22:44:53)

260

Так правильнее по-русски.

Отредактировано Oleg (2011-11-25 22:44:16)

261

Oleg написал(а):

Так правильнее по-русски

ветер может дуть в паруса :)
но может и свистеть в парусах, если они, например, порваны
по-русски возможны оба написания, в зависимости от контекста

262

Было 44 букета цветов.

263

Admin написал(а):

диски от компании "Бомба Мьюзик" по цене 95 рублей и 190 рублей

Это получается по себестоимости? Диски-то в дорогом оформлении и лицензии на песни тоже денег стоят. А что же в два раза накрутили в зале? Ммм, нехорошо.

264

http://www.tv100.ru/news/aplodismenty-d … let-48881/
Посмотрите выступление нашей Эдиты на юбилее Орлова в Питере вчера.

265

Супер!
А каков 90-летний Герман Орлов! Поёт, в форме - настоящий артист! 68 лет творческой деятельности - уму непостижимо...

266

Это и есть платье "капуста"?

267

Да. это и есть платье-"капуста". Почему-то Эдита очень полюбила это платье. Может,  просто оно удобно на сцене. Не всем   поклонникам это платье нравится.

268

Из платьев последних лет мне очень нравится белонежное с белой опушкой от Зайцева. Вот настоящий Мастер, Художник, чье платье артиста украшает.

269

Белоснежное - очень красивое платье. И белый цвет очень идет Эдите Станиславовне. Еще мне очень всегда нравилось ее платье лимонного цвета с маленьким пиджачком, платье цвета морской волны без рукавов, платье от Зайцева синее с  белым воротником и пуговицами, платье с ромашками... Да сколько их было! - Почти столько же, как и  песен.

Отредактировано Rimus-777 (2011-11-26 14:37:38)

270

Лучшие сценические платья Эдиты были сделаны Славой Зайцевым. Очень жаль, что сейчас сотрудничество Эдиты и Славы прекратилось.

271

А еще был шедевр - красное с золотым. Произведение искусства. Потрясающий образ.

272

Есть замечательные снимки Эдиты Пьехи в этом платье фотомастера Валерия Плотникова.
И сравните созданные им портреты Артистки с тоннами фотобрака от тех, у кого есть фотоаппарат, но нет рук и глаз...

273

О юбилейном вечере Германа Орлова с участием Эдиты Пьехи - "Российская газета"

http://www.rg.ru/2011/11/26/reg-szfo/orlov.html

274

Slier написал(а):

Программа концерта (порядок перечисления не соответствует порядку исполнения, т. к. перечислялось по памяти):

Еще Эдита Станиславовна пела прекрасную песню Александра Броневицкого "Это значит любовь"!

275

Москвичи прислали программу концерта Эдиты Станиславовны в Москве (в том порядке, как она пела песни):


1. Никогда любить не поздно   
2. Ах, как давно мы с вами не встречались 
3. Мгновения счастья 
4. Ласточки 
5. Это значит любовь 
6. Заклинание 
7. Мама 
8. Nie spoczniemy (Не устанем)
9. Почему я сказала вам "нет"
10. Забудем всё
11. А женщина жива

12. Глоток хорошего вина
13. Остановите мне весну (премьера песни)
14. Оттепель
15. Ветер в паруса
16. Наш сосед

276

Чудесная программа. Но маловато песен, конечно.
"Это значит любовь", "Мама" и "Не устанем" - шедевры. Очень давно ЭС не исполняла песню "А женщина жива" Александра Соловьева. А то, что в Москве прозвучала премьера новой песни - вообще здорово. Несмотря на огромный, интереснейший репертуар, Эдита Станиславовна все время в творческом поиске. Молодец!

277

Всем, кто поделился впечатлениями, записями и фотографиями с концерта Эдиты Станиславовны в Москве,  - огромная благодарность.

278

Большое спасибо за рассказы о концерте. И программа, и очень много всего интересного о концерте. У меня нет возможности бывать на концертах в Москве, в Петербурге, а по ТВ Эдита Пьеха бывает не так часто. И в прессе пишут не о концертах, а о частной жизни. Спасибо участникам форума!

279

Интересно, а будет ли по ТВ передача о юбилейном вечере Германа Орлова?
Эдита Станиславовна пела "Никогда любить не поздно" и "Ветер в паруса" и поздравляла артиста с 90-летием. Все-таки уникальное событие. Канал 100 в новостях показал лишь крохотный фрагментик выступления Э.Пьехи.
:flag:

280

Галина написал(а):

Эдита Станиславовна пела "Никогда любить не поздно" и "Ветер в паруса"

Очень верные песни для юбилея Г.Орлова, как мне кажется.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » КОНЦЕРТЫ: ОТКЛИКИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ