ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » КОНЦЕРТЫ: ОТКЛИКИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ


КОНЦЕРТЫ: ОТКЛИКИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Людмиле.
Концерт проходил,  как всегда, на большом эмоциональном  подъеме.
Вот программки почему-то не было, потому что  автограф я брала уже  в записной  книжке.
Программа концерта: "Вероника";"Нежность"- В Коротаев; "Если Волга разольется";"Чанита"; "Катюша";" Прощальная".

82

А я многих песен вообще никогда не слышала :(

Отредактировано Лиза (2011-07-30 16:46:33)

83

А что за песня "Чанита"? Это "Чилита" - "Ну кто в нашем крае Чилиту не знает..."? И на каком языке ее пела Эдита Станиславовна, на испанском?

84

Куда то пропала  первая часть концерта.  Я записывала   названия песен по мере их исполнения.
Так вот начинался концерт: 
1- Люди , улыбнитесь миру;
2- Буду ждать  тебя, любимый;
3- Надежда;
4- Ла батейя(на испанском);
5- Вернись (на франц.)
6- Сколько солнца в нашем городе (на польском);
7- Мама;
8- Радуга;
9- Парижское танго,
а потом уже  "Вероника" и т.д. 
На каком  языке пела  Чаниту не помню. У меня  записано просто "испанская  Чанита".

85

Все-таки наверное, "Чилита" .Ее когда-то пела Шульженко, а после Эдиты Пьеха некоторое время пела Илона - даже ТВ запись была.
Большое спасибо за программу концерта, интересно очень.

86

Эдиту Станиславовну с днем рождения!
Здоровья, здоровья, здоровья.

Отредактировано Вероника (2011-07-31 06:27:19)

87

И как здорово, что свой день рождения Эдита Пьеха отмечает концертом в своем родном Санкт-Петербурге! Ждем с нетерпением зрительских "отчетов" .

88

После концертов Эдиты Станиславовны я всегда долгие годы нахожусь под впечатлением от ее искусства. Голос, облик, репертуар - все прекрасно. Хочу пожелать любимой моей и многих слушателей артистке всего самого-самого хорошего!

Отредактировано PBN (2011-07-31 22:34:32)

89

Концерт великолепный! Полный зал, цветов невероятное количество! Я в восторге! Эдиту с днем рождения, всех нас - с праздником!

90

Спасибо! Это здорово, это очень, очень хорошо!

91

Безумно  жаль, что из-за болезни мамы не смог попасть на концерт Эдиты Пьехи...
Так долго ждал этого дня... Теперь буду надеяться на то, что, бог даст, 30 декабря смогу реализовать свою мечту...

92

Концерт прошел замечательно. Эдита Станиславовна  спела в том числе песни А.Броневицкого и новые песни. Были Илона, Стас (пел две песни, одна из них  "Посвящение"). Великое множество цветов! :whistle:

93

От Вероники:
К сожалению,  концерт никто не снимал.
Концерт пролетел на одном дыхании.
Эдита  Станиславовна молодец, зарядила нас положительными эмоциями!

94

От Аркадия:

После концерта что-то не спится, вот решил написать небольшой отчет.
   Программа концерта 31.07.2011:
1) Настал вечерний час
2) Ах, как давно мы с вами не встречались
3) Одари меня, судьба
4) Премьера песни. Название не запомнил, только слова «когда-то с чистого листа». Авторы - аранжировщик М.Куприянов и некто Макаров. Эдита Станиславовна сказала, что они  в зале. Но они, видимо, постеснялись выйти на сцену.
Далее выступили с двумя песнями «Поющие гитары».
5) Белый свет
Блок песен А.Броневицкого:
6) Это значит любовь
7) Облака
8) Мне казалось
9) Заклинание
10) Мама
11) Я люблю
12) Вероника
      Седые капитаны – спели Евг. Броневицкий и В.Васильев из «ПГ».
Все-таки нашел время поздравить бабушку и Стас. Он исполнил 2 песни (Посвящение, Лист).
13) Валентина-твист
14) Глоток хорошего вина
15) Мгновения счастья. Премьера песни В.Калле
16) Оттепель
17) Ветер в паруса
18) До новых встреч, до новых песен
Вела концерт Илона, выходила с поздравлением директор БКЗ Э.Лавринович, были переданы небольшие букеты от губернатора СПб В.Матвиенко и председателя Комитета по культуре А.Губанкова. Среди зрителей были замечены Николай Диденко и Вячеслав Дружинин, когда-то певшие с Эдитой.

95

Ольга, Вероника, Аркадий! Спасибо вам большое.

96

Спасибо, здорово! :whistle:

97

Как же я рад, что концерт 31 июля прошел на "ура". Молодец, Эдита! Да и близкие  люди поддержали - Илона, Стас, Евгений Броневицкий. Наверняка и Эрика была. Отлично! Так держать!

98

Говорят, что цветов на концерте было великое множество! И принимали ЭС великолепно.

99

Дай  бог здоровья Эдите Станииславовне!

100

Песня новая называется "Я вам дарю свою любовь" или что-то вроде этого))

101

А телевидение концерт не снимало?

102

Большая программа. Здорово, что было много песен Броневицкого и что вся семья участвовала в концерте.

103

Замечательно, что концерт состоялся и что он прошел при полном зале и аплодисментах.

104

MurMan написал(а):

А телевидение концерт не снимало?

Говорят, что ТВ  на концерте не было.

105

А Эрика на концерте была?

106

Admin написал(а):

Премьера песни. Название не запомнил, только слова «когда-то с чистого листа». Авторы - аранжировщик М.Куприянов и некто Макаров


Песня назвается "Я вам дарю свою любовь". Автор текста Андрей Макаров (псевдоним Андрей Бонди). Он с М. Куприяновым писали альбом для Натальи Сорокиной - петербургской певицы, которая  работала и, может быть, продолжает работать в театре "Буфф".

Отредактировано Екатерина (2011-08-03 11:31:36)

107

PHOMS написал(а):

А Эрика на концерте была?

Эрика была!

108

LEON_VIVAT написал(а):

Говорят, что ТВ  на концерте не было.

ТВ не было, но  некоторые зрители снимали. У нас в разделе "Видео с концертов" размещены ссылки на такие съемки. Зачем-то на Ютьюб их выкладывают... Качество, мягко говоря, неважнецкое. :sceptic:

109

Для информации о концерте нормально. Но просто посмотреть один раз...

110

А что на концерте 31 июля пели "Поющие гитары"?

111

Цитата по теме из книги Павла Басинского «Страсти по Максиму: Горький: девять дней после смерти»

Надо учитывать психологию артиста.  Для него мнение публики – крайне важная составляющая часть творчества.  Если артист не чувствует любви публики, он вянет, как цветок, который перестали поливать. Артист заряжается от любви публики,  от ее обожания, от своего успеха. 

112

http://vkontakte.ru/id6722126   М. Куприянов    Я Вам дарю свою  любовь       

113

Песня средненькая, мелодия - ммм... Исполнение великолепное.
Аранжировка песни "Третий звонок" тоже оставляет желать... С ритмом у него есть проблемы, как мне кажется. Но Эдита в любой аранжировке восхитительна. Эдита потому и мастер, что в ее исполнении прекрасно звучит любая песня, даже непрофессионалом написанная.

Отредактировано Алла-84 (2011-08-05 21:19:59)

114

Полностью согласен.  :cool:  ) Исполнение великолепное!

115

Всем большое спасибо за рассказы о концерте Эдиты Станиславовны 31 июля в БКЗ. Если еще кто-нибудь что-нибудь вспомнит, буду благодарен  :love: :)

Отредактировано ZEVS-07 (2011-08-06 10:51:57)

116

ZEVS-07 написал(а):

Всем большое спасибо за рассказы о концерте Эдиты Станиславовны 31 июля в БКЗ. Если еще кто-нибудь что-нибудь вспомнит, буду благодарен

Пожалуйста, мы очень ждем!

117

Эдита Пьеха 31 июля выступила замечательно!

Отредактировано Екатерина (2011-08-15 15:50:58)

118

У меня каждый раз мурашки от песни "Третий звонок". Такая чудесная песня, и так волнует, ведь ею открывается концерт!
Был скользкий пол, на это жаловалась Илона и ЭС тоже. Поэтому ЭС часто садилась и свет в зале не выключали.
Была необыкновенная атмосфера - день рождения любимой артистки все-таки. И потрясающе зал слушал и принимал каждую песню! И подарков дарили много, а уж цветов великое множество. Зрители были отовсюду, как обычно - из самых разных городов.
Потом все, как обычно, ждали ЭС у служебного. Она практически не общалась - поблагодарила только. Очень устала - такой большой и ответственный концерт.
Мне удивительно, ведь зал был полон, а это 4 тысячи мест! Хотя рекламы было совсем-совсем мало, и она поздно появилась в городе.
Это опять же подтверждает, что Эдита Пьеха  - символ Петербурга.

119

Но мне больше нравится старая версия песни "Третий звонок" - там драйв необыкновенный.

120

Несомненно! Я тоже так считаю. Та оркестровка просто супер.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » КОНЦЕРТЫ » КОНЦЕРТЫ: ОТКЛИКИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ