ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНИ » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ


НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ

Сообщений 761 страница 800 из 1002

761

Да,ещё...Почитатели М.Магомаева разбивают такие некачественные записи на части и реставрируют их в несколько рук,потом сводят воедино,т.к. процесс длительный и кропотливый.

762

Мне кажется,  не каждую запись возможно отреставрировать. По крайней мере, без искажения голоса. Эту вряд ли возможно. Хотя я не специалист, и могут быть другие мнения.

763

Мне кажется

так оно и есть...

Отредактировано 195722100 (2013-02-08 12:52:04)

764

Хорошо еще, что часть репертуара - и наверное большая его часть - записана и эти песни можно послушать. Хотя конечно, ЭС пела одну и ту же песню по-разному, и одна запись - это только один из вариантов исполнения. К тому же известно, что ЭС - концертная певица, т.е. у нее лучшие исполнения всегда были на концертах, а не в студии.

765

А "Венок Дуная" - это просто шедевр в исп. Эд. Это была бомба!
Сошлось все: музыка+ текст +  аранжировка + индивидуальность и талант Эд. =  хит на все времена!

766

Да, "Венок Дуная" уже несколько десятилетий любят слушатели. И как всегда принимают!
Какие были талантливые авторы, и где сейчас поэты, композиторы? Они никому не нужны, и в первую очередь шоу-бизнесу. Шру-бизнесу нужен продукт, который существовал бы несколько месяцев - чтобы его сменил другой продукт, и чтобы люди тратились каждые несколько месяцев на новое. Как бытовая техника и машины - производителям, рекламщикам и прочему обслуживающему миру не нужна техника, которая, как раньше, работала бы десятилетиями. Теперь максимум 5-7 лет - и покупай новое... Коммерция захватила мир. Но искусство - оно всегда было чуть в стороне от коммерции, и художественные соображения для настоящего художника всегда были выше конъюнктуры...

Отредактировано SingerR (2013-02-10 12:24:51)

767

Сегодня с утра слушала новый альбом! Какие прекрасные, волшебные, любимые песни! СПАСИБО!

768

Ничего удивительного, что коммерция захватила мир.
Как не крути, а "Карло Марло" был прав, когда писал, что "бытие определяет сознание". Только это и помню из институтского курса "Капитала"(хотя мучалась над ним без словаря).

Отредактировано Marianna (2013-02-11 23:02:40)

769

Получил бандеролью двойной CD "Разве привыкают к чудесам?". Очень хорошая подборка песен. И самые-самые, и вообще неизвестные, и редко звучающие. Слушаю! :whistle:

770

Здорово! Скоро-скоро диски будут во всех Интернет-магазинах.

771

Наконец-то получила новый двойной альбом ЭС "РАЗВЕ ПРИВЫКАЮТ К ЧУДЕСАМ". Большое спасибо всем, кто его издал.
Любимые песни!

772

Слушала двойной альбом Эдиты Станиславовны! Как много любимых, любимейших песен! И просто очень хороших.

773

:cool:

774

Получила альбом "Разве привыкают к чудесам"! Красивейшие песни! Божественный голос.

775

Лана, а через какой интернет-магазин получили?

776

Можно купить через Интернет-магазин SongPlanet.ru, который при "Бомбе Мьюзик".

Отредактировано Лиза (2013-02-23 23:36:15)

777

Спасибо, Лиза, попробую

778

Там даже если в каталоге диска еще нет, он все равно продается. Нужно только им написать по мейлу.

779

Всё правильно!

780

Понятно, попытаемся найти, спасибо!

781

Я заказал диск, жду.

782

Жди...

783

Оптимист отличается от пессимиста тем, что видит и получает лучшее.

784

Наконец дождалась - получила диски! Замечательные, просто великолепные записи! И концовка такая щемящая - песня "Разве привыкают к чудесам?" настоящий шедевр в творчестве Эдиты Станиславовны.

785

В моей коллекции теперь и альбом "Разве привыкают к чудесам". Великолепные записи.

786

Те, кто уже достал новын диски ЭС, расскажите, есть ли там редкие записи известных песен?? Или там такие же, как на пластинках??

787

Записи есть и такие, которых нигде не было. В том числе ранее издававшихся на пластинках и дисках песен. Это надо слушать!

788

Да, на диске есть записи, которые раньше не издавались. Это надо слушать!

789

Спасибо за песню "Третий" А.Броневицкого. Абсолютно неизвестная для меня песня. Очень, очень понравилась.

790

Еще хотелось бы услышать "Я тебе подарю" А.Броневицкого, которую Эдита пела мало, но вроде как записала то ли на радио, то ли на концерте.

791

Я эту песню вообще никогда не слышала.

792

Как же не слышали?
Очень известная песня.

Я  тебе подарю все что есть у меня
Чем дышу и горю среди ночи и дня
Я тебе подарю  эту песню мою
Просто песню мою я тебе подарю.
Это время любить по весне настает
Значит песню сложить к нам приходит черед
Я тебе подарю эту песню мою
Просто песню мою я тебе подарю.
Я хочу чтобы шла песня рядом с тобой
Чтобы песня была нашей общей судьбой
Я тебе подарю эту песню мою
Просто песню мою я тебе подарю
Сердце песню поет, песне вторит земля     поет ансамбль
Значит сердце мое-это песня моя
Я тебе подарю эту песню мою                  поет Эдита
Просто песню мою я тебе подарю

793

Нет, не слышала.

794

Влад написал(а):

Как же не слышали?Очень известная песня.

Да не очень известная, Влад. Скорее даже - неизвестная. В какие годы Эдита ее пела?

795

Непонятно,песню"Я тебе подарю" можно слушать сколько хочешь на СD"Э.Пьеха поёт песни А.Броневицкого"....

Отредактировано 195722100 (2013-05-03 16:42:51)

796

У меня такого диска нет и услышала ее только сегодня.

797

"Вот и лето пришло!"

http://www.youtube.com/watch?v=GY9xPQqvF1E

798

Да, симпатичная была песенка. Жаль, что Эдита не исполняла её в концертах. Но - осталась запись.

799

"Нет мне покоя" (А.Зацепин - Л.Куксо)

http://liveforums.rusfolder.net/files/36862068

800

О! "Нет покоя мне"! Огромное спасибо!


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНИ » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ