ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНИ » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ


НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ

Сообщений 721 страница 760 из 1002

721

Я не слышал на концертах эти песни. По радио и ТВ их , мне кажется, тоже не было.

722

А в продаже этого альбома пока нет. Будем ждать.

723

Сначала в Москве, попозже в СПб, потом в других городах. Лучше, наверное, заказать у "Бомбы" через их Интернет-магазин.

724

Спасибо!

725

Программа альбома интересная, творчество Эдиты Станиславовны представлено самыми лучшими ее песнями и песнями разных лет - от давних до песен, которые она исполняет в двухтысячных. Кое-чего я тоже не знаю - тем лучше.
Интернет-магазин "Бомбы" - http://www.songplanet.ru/

726

Подборка интересная, и много важнейших песен. Ждем, когда появятся эти диски в Интернет-магазине songplanet.

727

Ни у кого еще нет нового диска? Никто пока не слушал??
Интересно. Кто купит, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

728

Я не все песни слышал, которые есть на новом диске. С удодовольствием послушаю. Спасибо за информацию.

729

Программа альбома мне кажется очень интересной. С удовольствием буду слушать. Купить бы только))

730

Спасибо за "Белые ночи"! У меня такой записи не было. И за неизвестные (мне) песни, в которых Эдита блистательна..

731

Спасибо за "Белые ночи"! У меня такой записи не было. И за неизвестные (мне) песни, в которых Эдита блистательна..

а Вы уже слущали диски????

Отредактировано 195722100 (2013-02-01 06:27:54)

732

Слушал! Купил в киижном "Библиоглобусе" в Москве. Был на днях в Москве и специально поездил. В Ашане не было - сказали, что еще не поступали.

Отредактировано Виталий (2013-02-01 13:31:49)

733

В Интернет- магазине Озон диски ожидаются, в Интернет-магазине Бомбы Мьюзик SongPalnet диски можно заказать - просто ц них сайт на ремонте и они не вывесили новые поступления.

734

Сейчас еду на Горбушку за дисками

735

Отличный альбом! Все песни великолепные.

736

Спасибо, Алексей! Теперь еще сильнее желание услышать.

737

http://smssend-rock.blogspot.ru/search/label/Эдита Пьеха

738

Как хорошо, что у ЭС есть свой постоянный издатель, и мы радовались и CD, и DVD, и МРЗ. Очень  надеюсь приобрести новый двойной компакт и буду ждать еще чего-нибудь интересного.

739

Замечательно и очень правильно, что в альбоме "Разве привыкают к чудесам" есть песни О. Фельцмана. И в МРЗ, и на других дисках тоже. Это настояшие золотые хиты Эдиты Пьехи.

740

Очень жаль Фельцмана, такой хороший композитор. Его песни - любимые.

741

:cool: Альбом очень хороший, песни замечательные.
С особенным наслаждением слушаю "Белые ночи" на польском", "Под небом Парижа", "Вернись", "Но пройдет за годом год", "Ветреный день".

Отредактировано Вероника (2013-02-05 22:01:53)

742

Да где же вы все этот альбом покупаете?

743

Не знаю, где продают, мне его подарили.Админ, подскажите, как преобрести ваш замечательный диск?

744

Мне  тоже  очень хочется  узнать,  где  можно приобрести  этот  замечательный  диск.

745

В Интернет-магазине компании "Бомба Мьюзик", например.

http://bomba.ru/ru/news/?id=49&PHPS … c71c81ae38

http://www.songplanet.ru/music/art/art_850.html

Посмотрите, сколько дисков ЭС в продаже!
Об остальных можно узнавать по мейлу и по телефону


http://www.songplanet.ru/music/search/?musicsearch=&x=25&y=12

Отредактировано Татьяна (2013-02-05 23:22:51)

746

Почему-то никто не включает в список песен Оскара Фельцмана, исполнявшихся Эдитой Пьехой, красивую песню "Белая бумага". Может, у кого-нибудь есть запись этой песни? Это, кажется, годы 1975-76...?

747

Те концертные записи песни "Белая бумага", которые у меня есть, не подходят для издания.

748

В Озон и в другие Интернет-магазины альбом должен сейчас поступить. Пока его зарегистрируют, введут в базу...
Сейчас такой порядок: магазин сам определяет, берет он продукцию или нет. Поэтому поставка зависит от заинтересованности продавца.
Книжные магазины берут. Точно продает Интернет-магазин издателя - компании "Бомба Мьюзик". Все контакты есть на сайте.

749

Так жаль, что есть песни, которые не были качественно записаны, и их нельзя издать. Думаю, песня Оскара Борисовича Фельцмана "Белая бумага" заслуживает того, чтобы ее выпустить на диске. Как и другая неизданная и неизвестная мне песня - "Здравствуйте, люди" (увидела в репертуаре ЭС на официальном сайте).

750

Еще одна песня Фельцмана редко звучит, но выходила не только на пластинке, но и на компакте. - "А любовь как песня". Красивая песня и Эдита красиво ее пела.

751

Все песни О.Б.Фельцмана - замечательны.  В его воспоминаниях фигурирует "Я верю , друзья, караваны ракет..."
А кто пел, Эд. или ансамбль??? Интересно бы послушать!

Исполнение Эд.Ст. всегда трогательно и неповторимо.
Очень нравится непосредственность  молодой Эд. в  "Караулах влюбленных" и в "Снежане".
В Петербурге я этот альбом пока не встречала, с нетерпением ждем.

752

"Караулы влюбленных" - такая романтичная, красивейшая песня. Тоже очень ее люблю. Вообще Оскар Фельцман внес огромный творческий вклад в репертуар Эдиты Пьехи. А она не зря стала его любимой артисткой - так, как Эдита, никто не спел его песен.
Многие артисты, в том числе знаменитые и иненитые, пели "Огромное небо", "Белый свет", другие его песни, но Эдита непревзойденна, ее исполнение лучшее. И  сам  автор это понимал.

753

Песни Оскара Фельцмана,кот исполняла Эдита Пьеха:

"Караулы влюблённых"    (О. Фельцман - В. Войнович) 1963
"Венок Дуная"   (О. Фельцман -  Е. Долматовский) 1964

"Снежана" (О.Фельцман - В.Соколов) 1965
"Белый свет"   (О. Фельцман - М. Танич, И. Шаферан)  1965
"Стань человеком"   (О. Фельцман - И. Шаферан)  1967
"Ничего не вижу"   (О. Фельцман - Л. Ошанин)  1967
"Неоткрытые острова"   (О. Фельцман - Р. Рождественский) 1967
"Манжерок"   (О. Фельцман - Н. Олев) 1967
"Здравствуйте, люди" ( О. Фельцман - Е. Долматовский) (?)
"Огромное небо"   (О. Фельцман - Р. Рождественский) 1968
"Никогда!"    (О. Фельцман - Н. Олев) 1968
"Верю"   (О. Фельцман - И. Шаферан) 1968
"Любовь" (О. Фельцман - M.Philip-Gerard, рус.текст Н. Олев) 1969
"Вальс при свечах" (О. Фельцман - А. Вознесенский) 1970
"А любовь, как песня"   (О. Фельцман - В. Харитонов)  1971
"Прозрение"  (О. Фельцман - М. Геттуев) 1974
"Не завидуйте людям"   (О. Фельцман – А. Богословский) 1975
"Белая бумага" (О.Фельцман - Н.Олев) 1977
"Кто бы мог подумать"   (О.Фельцман - М.Рябинин) 1982

754

Влад написал(а):

"Любовь" (О. Фельцман - M.Philip-Gerard, рус.текст Н. Олев) 1969

Ну вообще-то песня "Любовь" написана композитором Мишелем Филип-Жераром без участия Оскара Борисовича. С советских времен пошла ошибка. Сомневаетесь - посмотрите на Ютьюбе оригинальную запись в авторском исполнении.
Может, в СССР не разрешили бы петь песню этого автора, поэтому "приписали" Фельцмана? А может, он сделал оркестровку для "Дружбы".

755

http://www.youtube.com/watch?v=pdcCgcLMC6Q
Белая бумага...после"Дружбы" 1977 год.

Отредактировано 195722100 (2013-02-07 19:00:26)

756

Качество жутчайшее. Лучше такие записи закачивать для ограниченного прослушивания - например, поклонникам Эдиты Станиславовны на нашем форуме. А так люди вообще не поймут, что за треск и фрагменты пения...
Увы, раньше не было возможностей для качественной записи на концертах.

757

Качество,мягко скажем, не очень...
Но спасибо. спасибо. спасибо...
Теперь я буду иметь представление об этой песне.
Грустно, конечно,что не смогу взять ее в коллекцию.
Песня мне понравилась, отношу ее к самым  лучшим шедеврам Эдиты Пьехи.

758

Спасибо за "Белую бумагу". Да, качество и всё прочее - но я слышал эту замечательную песню в живом исполнении, и это было прекрасно!
Пусть хотя бы так, если нет другого варианта.

759

Я согласна с тем, что лучше записи такого качества все-таки не вывешивать в общий доступ... Одно дело - дать послушать "своим", кто хорошо знает творчество ЭС, другое - выложить для всех. Не все по этой записи поймут, что это прекрасная песня и прекрасная артистка. Мне кажется, что самой Эдите Станиславовне эта запись не понравилась бы...
Но конечно, спасибо за предоставленную возможность услышать редкую песню.

760

Я согласна с тем, что лучше записи такого качества все-таки не вывешивать в общий доступ... Одно дело - дать послушать "своим", кто хорошо знает творчество ЭС, другое - выложить для всех.

Эта запись не" вывешана", а предлагается как материал,  над которым можно поработать.
Я как не продвинутый пользователь знаю,  что есть программы реставрации аудиозаписей, может кто-либо сподобится...  Я в процессе обучения...так что ожидайте...

Отредактировано 195722100 (2013-02-08 08:42:51)


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ПЕСНИ » НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ