ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ


ТВ

Сообщений 321 страница 360 из 996

321

Посмотрел концерт в ГКД, спасибо за информацию.

322

Этот концерт можно посмотреть еще раз - после регистрации на сайте


http://www.tvpokaz.com/media/578611/Gos … yj-koncert

323

В новогодние праздники на ТВЦ выходит программа "Временно доступен" Дмитрия Диброва с участием Эдиты Станиславовны Пьехи.
Эфир намечен на 9 января 2012 года.
Следите за страницей  программы на странице телеканала ТВЦ - там выкладывают анонсы, фото и видео

http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid … 95b6040d4f

http://www.atv.ru/programs_atv/temporarily_available/

Отредактировано Maria-77 (2011-12-22 07:49:24)

324

1 канал в новогоднем шоу, видимо, приготовил сюрприз для Эдиты Станиславовны – песню «Моя бабушка курит трубку» в исполнении Илоны и Стаса. Интересно, текст изменили или останется, как у Г.Сукачева. Жаль, что не пригласили на роль «бабушки» саму Эдиту Станиславовну.
   http://kp.ru/daily/25808.2/2787451/
   Чья бабушка курит трубку?
В праздничном шоу на Первом прозвучит масса знакомых песен в неожиданном исполнении. Вот наиболее интересные из них:                                                                                                                                                                   
«Ты теперь в армии» (русская версия хита группы «Статус Кво») исполняют Вера Брежнева, Денис Майданов, Елена Кулецкая, Руслан Алехно.
"Бродячие артисты» - «Иванушки Интернэшнл».
«Я тебя поцеловала» - Елена Ваенга,  Марат Башаров, Вячеслав Манучаров, Борис Смолкин.
Mamma Maria - «Рикки энд Повери» вместе с Александром Буйновым, Ларисой Долиной и Александром Малининым.
«Моя бабушка курит трубку» - Стас Пьеха и Илона Броневицкая.

Моя бабушка курит трубку,
Чёрный-пречёрный табак,
Моя бабушка курит трубку
В суровый моряцкий затяг.
Моя бабушка курит трубку
И обожает огненный ром,
А когда я к бабуле
Заскочу на минутку,
Мы с ней его весело пьём.

У неё ничего не осталось,
У неё в кошельке три рубля,
Моя бабушка курит трубку,
Трубку курит бабушка моя.

Моя бабушка курит трубку
И чертит планы захвата портов,
А потом берёт в плен очередную соседку
И продаёт её в бордель моряков.
Та становится лучшей шлюхой,
Та становится женщиной-вамп,
У неё голубые корсет и подвязки,
А на шее атласный бант.

У неё ни черта не осталось,
У неё в кошельке три рубля,
Но моя бабушка курит трубку,
Трубку курит бабушка моя.

Моя бабушка курит трубку
В комнатёнке хрущёвки своей,
Моя бабушка курит трубку,
И сквозь дым видит волны морей.
Её боятся все на свете пираты
И по праву гордятся ей
За то, что бабушка грабит
И жжёт их фрегаты,
Но щадит стариков и детей.
За то, что бабушка грабит
И жжёт их фрегаты,
Но щадит стариков и детей.

Хоть у неё ни черта не осталось,
У неё в кошельке три рубля,
Но моя бабушка курит трубку,
Трубку курит бабушка моя.

Отредактировано Аркадий (2011-12-22 21:25:34)

325

Действительно, с участием бабушки съёмка была бы живее, наверное.

326

Сейчас видел, как ЭС рекламирует телевизионную версию концерта "Песня года" на канале "Россия". В платье концертном, в котором он выступала.
Наверное, это сразу после ее выступления и записали.

327

medikhat написал(а):

Действительно, с участием бабушки съёмка была бы живее, наверное

Да уж! Вроде Стас какое-то время назад хотел было спеть эту песню в одном из телепроектов, но оказался от этой идеи  -  как раз из-за того, что все бы ассоциировали сюжет с Эдитой Станиславовной. Видимо, креативщики с Первого канала этот момент "просекли" и решили, что будет очень даже интересно и не без интриги.   

328

Завтра все смотрим НТВ - Рождественский "Огонек" с участием Эдиты Пьехи!

329

25 смотрим Огонек по НТВ,
а 26 декабря - Юбилейный Вернисаж Ильи Резника по ТВЦ.

330

Но почему же Эдита пела только одну песню в "Огоньке" по НТВ? Снимали ведь две...   :(

331

Может быть, потому что песня Г.Мовсесяна грустная и к общему веселью не очень подходит? Тогда зачем же они снимали...

332

Хорошо еще, что интервью оставили.

333

Cегодня по ТВ "Юбилейный вернисаж Ильи Резника". ЭС была в самом начале. Посмотрим, как будет в телеверсии.

334

http://img-fotki.yandex.ru/get/3905/marya-foygl.1/0_19570_c480fb51_XS.jpg
                                "Юбилейный вернисаж Ильи Резника"    завтра,  27.12.2011,  см. сайт Ильи Резника 

                                                                                     http://www.ilya-reznik.ru/

Отредактировано lifetata2011 (2011-12-26 12:16:19)

335

Да, спасибо большое! Точно поменяли - теперь написано, что концерт И.Резника  на  канале ТВ Центр во ВТОРНИК 27 декабря - см.


http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid … 22e4004b23

Отредактировано Любовь Л. (2011-12-26 13:48:10)

336

Спасибо за уточнение.

337

Анонс телеканала КУЛЬТУРА:

8 января вечером – программа "Песня не прощается...". Избранные страницы "Песни года", которая предлагает вспомнить лучшие моменты фестиваля в период с 1971 по 1991 год. Телезрители вновь увидят незабываемые выступления Муслима Магомаева, Иосифа Кобзона, Эдуарда Хиля, Эдиты Пьехи, Льва Лещенко, Анны Герман, Карела Готта, Людмилы Сенчиной, Софии Ротару, Валентины Толкуновой, Людмилы Гурченко, Аллы Пугачёвой, ВИА "Песняры", "Ялла", "Самоцветы". Прозвучат, ставшие уже народными, песни. В программе принимают участие Александра Пахмутова, Евгений Крылатов, Андрей Дементьев, Юрий Энтин, Марк Минков, Светлана Жильцова и Игорь Кириллов.


http://www.vsetv.com/tvevent_7198.html? … um=twitter

Отредактировано Nadin (2011-12-27 00:38:56)

338

Спасибо!

339

Смотрела сегодня "Вернисаж" Резника. На мой взгляд, это неприлично: И.Резник едва упомянул Броневицкого (и ЭС). В фотоколлаже  - Паулс,  Пугачева.
Стесняется он, что ли? А когда он, как рассказывают, с и за Броневицким везде и всюду ходил и ездил, он только о карьере думал??
Зато как благотворительный концерт И. Резника - никаких Лайм, Аллочек - только Эдита.

340

Было бы лучше, если бы в телетрансляции концерта Резника  Эдита спела песню Александра Броневицкого. Обидно, что именно песню Броневицкого вырезали.

341

Renata,целиком и полностью с Вами согласна.Это не только неприлично, это просто непорядочно.

342

В телепрограмме на следующую неделю прочитал, что 8 января в 23.35 на канале ТВ Центр передача «Временно доступен» с участием Эдиты Станиславовны. Надеюсь, что ведущие обошлись без банальных, кочующих из одного интервью в другое, вопросов, и что будет интересно. 

343

А в новогоднюю ночь в  Огоньке на Первом канале смотрим Илону и Стаса с песней "Моя бабушка курит трубку"! :flag:

344

Завтра, 30 декабря, петербуржцы смогут увидеть ЭС по Первому каналу в 08.05, 08.35 в программе «Доброе утро, Петербург» (включения из СПб в программу «Доброе утро»). Съемка состоялась сегодня.

Отредактировано greta (2011-12-29 22:11:16)

345

Вот бы в Интернете потом  увидеть!

346

Питерцы, наверное, все ушли на концерт в БКЗ.  ;) Может, завтра напишут, что было по ТВ?

347

По поводу И.Резника и его "Вернисажа" - я абсолютно согласна со всеми, кто высказал свое мнение.
Очень редко когда можно услышать от известного поэта фамилии Броневицкого и Пьехи. Когда-то было совсем не так...
И, конечно, было бы справедливо, чтобы в юбилейном концерте И.Резника прозвучали именно песни Александра Броневицкого - человека, который вместе с Эдитой Пьехой вывел  Резника на эстраду.

Хочу  также успокоить некоторых участников форума: в новогоднем "Огоньке" на Первом канале в песне "Моя бабушка курит трубку" куплета о "борделе и шлюхах" не будет.  :whistle:

348

В Киеве Стас  не стал исполнять эту песню, а в Москве будет петь. Очень попросили?
Но вообще интересно, конечно, как они с Илоной ее споют.  :rolleyes: Сюрприз. :whistle:   

Отредактировано Марго (2011-12-30 20:05:42)

349

Вы имеете в виду украинское телешоу? А Москва - это Первый канал?
Да, примерно так
.   8-)

350

СМОТРИМ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ ИЛОНУ И СТАСА - "МОЯ БАБУШКА КУРИТ ТРУБКУ"!
С НОВЫМ 2012м ГОДОМ!

Отредактировано Алла-84 (2012-01-01 00:44:40)

351

Очень здорово! Стас и Илона молодцы! Отличное исполнение.

352

Мне тоже понравилось! С Новым годом!

http://uploads.ru/t/v/u/m/vum6k.gif

353

1 января
"Мы еще споем..."

Канал: ТВ Центр, 23:15- 01:40

Краткое содержание:


Ведущие Эдита Пьеха, Илона Броневицкая, Стас Пьеха.
Участвуют: Иосиф Кобзон, Дима Маликов, Эдуард Хиль, Витас, Клара Новикова, Тамара Миансарова, Юлия Савичева, Гелена Великанова, Наталья Подольская, Филипп Киркоров, Нина Дорда, Владимир Пресняков, Александра Стрельченко, Марина Девятова, Николай Сличенко, Галина Ненашева, Людмила Сенчина, Елена Воробей, братья Пономаренко, Алексей Чумаков, Александра Пахмутова и Николай Добронравов, группы "Чай вдвоем" и "Территория любви". Иосиф Кобзон и Эдита Пьеха, Александра Стрельченко и Галина Ненашева, Николай Сличенко и Людмила Сенчина, Полад Бюль-бюль оглы и Эдуард Хиль, Александра Пахмутова и Николай Добронравов - все эти имена нам хорошо знакомы, а их песни навсегда вошли в золотой фонд советской эстрады. Любимые нами артисты исполнят свои самые лучшие шлягеры тех лет в сопровождении легендарного оркестра "XXI век" под управлением Павла Овсянникова, но - уже в современной аранжировке. А подпоют им звезды современной эстрады: Филипп Киркоров и Олег Газманов, Дмитрий Маликов и Юля Савичева, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Алексей Чумаков и Стас Пьеха. Представьте себе: на экране - Эдита Пьеха, но - на несколько десятков лет моложе. Это клип 70-х годов, где Эдита на лыжах убегает от группы "Дружба" под аккомпанемент хита того времени - "Это здорово". На сцене ей подпевает Анита Цой.

354

Cпасибо!
А сейчас  - канал 100 ТВ

01:40 -04:00

«Ленинградский Новый Год» . Эдита Пьеха

355

С Новым Годом!
Не забываем смотреть по Первому каналу "Песню -2011"!

356

"Песня года" не на Первом канале, а по России-1!

Отредактировано RioRita (2012-01-01 14:58:54)

357

Как же замечательно принимали Эдиту Станиславовну на "Песне года" !

358

Очень хотела послушать"Белый вечер". Это такая зимняя песня, и  ее очень многие любят. Жаль, что только одна песня была.

359

8 января в 23.35 на канале "ТВ Центр" передача «Временно доступен» с участием Эдиты Станиславовны
и
8 января  в 19.40 на канале "Культура" передача "Песня не прощается..." - по страницам "Песни года" разных лет - с участием Эдиты Станиславовны

Отредактировано Troll (2012-01-02 13:58:52)

360

Cмотрела "Песню года". Хорошо, что Эдита была в самом начале - концет-то огромный ( и как бедные зрители в зале его слушали?).
Не поняла, почему она пела "Белый свет". Юбилей этй песни был? Я-то ждала попурри, как у нее был когда-то "Золотой шлягер" - фрагменты  разных песен.
Подумала, что хорошобы составить хронику -  в какой "Песне года" какие песни пела Эдита Пьеха.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ