ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ


ТВ

Сообщений 1 страница 40 из 996

1

Здесь размещаем анонсы телепередач об Эдите Пьехе и/или передач с её участием. Обсуждаем передачи.

2

Необходимо  не только давать анонсы грядущих передач, но и собирать ссылки на программы прошедшие. Не все удается увидеть в эфире. Вчера я пропустила программу "Моя правда", посвященную ЭП, на канале "Домашний". И хотя она вроде бы не новая, но посмотреть хочется. Может, кто-нибудь даст ссылку?
   А я могу напомнить о фильме "Эдита Пьеха", который был снят на канале "100 ТВ": wwwtv100.ru/video/view/10436
   
   И еще почему необходимы ссылки: насколько я знаю, до конца80-х - начала 90-х вся телепродукция поступала в Гостелерадиофонд, а теперь все каналы и производящие компании все хранят у себя, некоторые выкладывают на свои сайты, но по прошествии какого-то времени могут и убрать. Поэтому-то, как мне кажется, очень важно знать где что есть. И, по возможности, скачать.

3

www.1-film-online.com/?p=7085   Здесь можно посмотреть или даже скачать фильм "Эдита Пьеха" (т/к "Россия", 2007). Уникальная съемка: Эдита Станиславовна возвращается в свой "город детства" Нуаэль-су-Ланс во Франции.
   Может, кто-нибудь даст ссылку на фильм об ЭП из цикла "Возвращение домой" (1 канал, 2004)? Там ЭС посещает свои польские "города детства" - Богушов и Валбжих.

4

Мне тот фильм не очень понравился - Э.С. была со сломанной ногой... Но были интересные кадры и фото тоже.

5

Неважно, что в фильме "Возвращение домой" ЭП была с палочкой, это ее не портило. Важно, что фильм небанальный, а она там очень искренняя, даже путает польский с русским. И вообще увидеть ее квартиру, школу, одноклассников - дорогого стоит.
Вот бы скачать!

6

Мне хотелось бы найти  запись новогоднего "Огонька", где Эдита пела "Веронику". И еще она в этом "Огоньке" танцевала с А.Броневицким. Это "Огонёк" от 1 января 1976 года, ищу его очень давно.

7

Очень бы хотелось найти запись этого "Огонька",где Эдита танцевала с Сан Санычем.Только "Огонек" был с 74 на75г.

8

Я могу ошибаться, т.к.  знаю об этом "Огоньке" только по рассказам поклонников))

9

"Веронику" ЭС пела в огоньке с 1975 на 76 год (ещё с Дружбой), а в следующем новогоднем огоньке пела уже с ансамблем Клеймица песню Завтра. Это я хорошо помню.

10

Фильм об ЭС, где она приезжает в Нуаэль-су-Ланс, мне в целом понравился. А съемка в этом городке действительно уникальная. Встреча с детством.

11

Мне кажется, что Эдита танцевала с Сан Санычем на новогоднем "Огоньке" 1 января 1975. В интернете пишут, что почему-то мало сохранилось "Огоньков" именно 70-х годов. 75-го года выложена только передача 9 мая. Найти хотя бы фото, не может быть, чтобы никто не снимал. 

12

Наверное, раньше поклонники снимали Эдиту Станиславовну в телепередачах только с телевизора. Это только в последние годы стало возможным  попасть на телевизионную съемку. Да и фотоаппараты тогда не у всех были - не то что сейчас...

13

Получается, что "Вероника" - последняя А.А. Броневицкого, исполненная Эдитой Станиславовной?

14

13 февраля 2011 года в 16-50 на ПЕРВОМ КАНАЛЕ премьера двухсерийного фильма "АННА ГЕРМАН. ЭХО ЛЮБВИ".
В фильме прозвучат воспоминания  Эдиты Пьехи.

15

Такие интересные судьбы: Эдита Пьеха полька, родилась во Франции, выросла в Польше и стала народной  артисткой СССР. Анна Герман по матери голландка, по отцу немка родилась в СССР и стала польской артисткой... И обе неповторимые.

16

Сегодня Эдита Станиславовна была в "Субботнем вечере" (телеканал "Россия"), пела песню "Богиня".

Отредактировано Elena (2011-02-12 20:57:48)

17

Сегодня смотрим Э. Пьеху в "Субботнем вечере" на Россия-1, передача посвящается юбилею О. Б. Фельцмана. Телеверсию юбилейного концерта Фельцмана в ГЦКЗ покажут в марте.

18

27-го февраля Эдита Пьеха прилетела в столицу Приморья. Дальневосточное турне артистки начнётся с Владивостока. Впервые певица выступит не только в краевом центре, но и во всех крупных городах Приморья.

Видеорепортаж ГТРК "Владивосток"

Отредактировано Артём (2011-02-27 23:35:15)

19

Ссылка на ГТРК "Владивосток" у меня не открывается. Можно набрать в поисковике "Эдита Пьеха прилетела во Владивосток"
и посмотреть видеорепортаж и другие новости.

20

Спасибо, исправил.

21

Не видел ли кто в воскресенье 27.02 вечером на канале "Домашний" программу "Откровенный разговор" с участием ЭС, Илоны и Стаса? Я прочитала о программе на сайте Стаса уже после эфира, а хронометраж, по-видимому, около часа был. Может, кто-нибудь записал или нашел ссылки в Интернете? Поделитесь. Очень хотелось бы узнать, о чем речь шла.

Отредактировано greta (2011-03-01 02:16:11)

22

Артём
   Артем, спасибо Вам за сообщение о программе "Откровенный разговор", но прочитала я его только в 16.55. В ТВ-программе "Телесемь", которую я покупаю, указаны совсем другие передачи, а на сайт канала я не заходила. Если Вы видели программу, расскажите о ней, а, может, Вам удалось записать - тогда пришлите, пожалуйста, независимо от качества.

23

Увы, мне тоже не удалось посмотреть, но нашёл запись в архиве:
http://kaban.tv/archive/domashnii/2011-02-27/119985

*жмите там "пуск" (треугольник)

Отредактировано Артём (2011-03-01 18:05:20)

24

Прочитала в Интернете http://www.eg.ru/daily/cadr/24345/ , что ЭС снялась в программе "Кто здесь звезда? Идеальное интервью", канал РЕН ТВ. Была ли уже программа с участием ЭС в эфире? Или когда будет?

25

Нет, Пьехи не было)
В первой программе 28 января был Д. Нагиев, затем Р. Виктюк, А. Джанобаева, М. Горевой, Н. Джигурда. 
(эфиры по пятницам, в 00:30)

26

Сюжет о концерте во Владивостоке под названием "Эдита Пьеха поделилась секретами своей молодости и выносливости":   http.//www.ptr-vlad.ru/2011/03/02/edita-peha-podelilas-sekretami-svoey-molodosti-i-vyr
   
   Сообщите, когда будет "Идеальное интервью" с ЭС.

27

Давно жду  концерт из Кремля...  И из "Октябрьского" - замечательные концерты, некоторые из которых снимало ТВ. И где они?

28

Полностью согласна! Концерты очень интересно смотреть. Только не очень-то их показывают. Я DVD все три смотрю уже в 100-й наверное, раз - замечательно!

Отредактировано Elena (2011-03-06 18:36:04)

29

Концерт в "Октябрьском" снимал канал "100 ТВ" и показывал, дополнив его интервью. Потом концерт был выложен на сайт канала, может, и по сей день там.
   Все материалы о людях ранга и возраста ЭС, действительно, сохраняются и могут использоваться до бесконечности.

30

Концерт, к сожалению,  уже убран с сайта канала "100 ТВ", так что, если его никто не переписал, нам остается "жить воспоминаньями". Есть у кого-нибудь запись этого концерта? Отзовитесь.

31

Дискотека ТВ
16 марта в 18:00 - Акулы пера. Эдита Пьеха.

http://www.discoteka.tv/tv.php?d1=16.03 … 16.03.2011

32

Cпасибо. Но у меня такого канала ТВ нет :'(

33

http://video.sibnet.ru/alb38011/  Э. С . в передаче  " ПОКА ВСЕ ДОМА " от 12.09.2010 г

34

http://vkontakte.ru/video-1057120_156845795

35

Артем, не записали ли Вы сегодня "Акулы пера"? Это, наверное, старая передача 90-х годов. Я ее хорошо помню: ЭС там была очаровательна. Если записали, может, выложите, чтобы и всем нам посмотреть.

36

Точно 1990-х. Еще точнее 1995 года.

37

Нет, не записывал и, увы, не смотрел))
Это, случайно, не интервью с Михаилом Грушевским, где
ЭС сначала была в чалме, а потом в парике с длинными
волосами? см.
стопкадр )

38

Да, это кадр из программы Грушевского "Арт-обстрел". Нет ли этой этой передачи в загашнике у нашего Админа?

39

Есть.

40

У меня есть концерт ТВ100 ,  но а как его загрузить.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ