ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ


ТВ

Сообщений 881 страница 920 из 996

881

Спасибо!

882

Оказывается сегодня повторяли "Пока все дома" с ЭС.

883

Личные письма Анны Герман

16 сентября в 17.45 в рубрике "Кумиры" на Первом канале - документальный фильм "Анна Герман", в котором впервые будут обнародованы письма певицы к лучшей подруге Анне Качалиной. Они познакомились в 1964 году, когда после успеха в Сопоте Анну Герман пригласили на гастроли в Советский Союз. С тех пор Анна стала звездой советской эстрады, а в Польше ее считали русской певицей.

В фильме приняли участие: Збигнев Тухольский - муж Анны Герман, Иван Ильичев - организатор клуба поклонников Анны Герман, Анна Качалина - близкая подруга, Александра Пахмутова - композитор, Николай Добронравов - поэт, Иосиф Кобзон - народный артист СССР, Эдита Пьеха - народная артистка СССР, Лев Лещенко - народный артист России, Эдуард Хиль - народный артист России, Людмила Иванова - народная артистка России.

884

http://theatre.inspb.ru/Events/241.html

885

Спасибо, Зинаида.Какие же журналисты непрофессионалы - Хиль был народным артистом РСФСР, а не Советского Союза.
Народный артист СССР - это совсем другой уровень.

886

Народных артистов СССР на нашей эстраде всего несколько человек было. Это всенародно любимые артисты, кумиры.
Есть разница между просто известным и популярным артистом и кумиром.
Об этом на форуме уже много писали.

Отредактировано Виталий (2012-09-13 08:04:30)

887

http://www.1tv.ru/documentary/fi6957/sn … 1209161745

888

Смотрела по ТВ концерт Иосифа Кобзона, которому тоже 75. Жаль, что Эдиты Станиславовны не было.

889

Согласна. Из корифеев остались только Эдита и Кобзон.

890

Известно ли, какой канал будет снимать в Москве концерт Эдиты Пьехи?

891

И собирается ли ТВ Петербурга показать концерт 31 июля в нормальное время??!!

892

Elena написал(а):

Известно ли, какой канал будет снимать в Москве концерт Эдиты Пьехи?

Пока ТВ съемка под вопросом. Только что возобновлены переговоры зала  с Первым каналом.

893

Будем надеяться.

894

Но тогда, наверное, должна быть программа концерта другая - концерт у нас в Петербурге снимало ТВ (правда, не всё показали). Если программа один в один, то ТВ скорее всего не будет снимать второй раз.

895

Вот, пожалуйста -

http://re-port.ru/pressreleases/8-kanal … dity-Pehi/

896

Прошу пардона. Но "Подробный репортаж с юбилейного концерта Эдиты Пьехи на «8 канале» вовсе не означает записи и трансляции самого концерта. Репортаж в журналистике - это короткое информационное сообщение с места событий.

897

Жаль! Но просто репортаж - тоже неплохо. Хотя трансляция - лучше...

898

Вроде подтверждают, что съемки Первого канала.

899

Вчера после вручения "Балтийской звезды" Эдита Станиславовна дала большое интервью для НТВ.

900

Опять что-нибудь "сенсационное" выдадут...

901

От НТВ я тоже ничего хорошего не жду. У них только провокации и всякие "подлянки".

902

Сейчас Эдита на НТВ!

903

Да уж... Опять показали все то же безобразие. Интересно, сколько ещё раз они будут показывать эти сюжеты?

904

Уроды.

905

medikhat написал(а):

Интересно, сколько ещё раз они будут показывать эти сюжеты?

   А мне интересно, сколько еще лет ЭС будет отвечать на одни и те же вопросы и рассказывать об одном и том  же? Это ж какое надо иметь терпение! Например, так называемую «гимнастику для лица» ЭС впервые продемонстрировала в начале 90-х  в программе В. и Т. Максимовых «Вкус к жизни». И вот 20 лет мы наблюдаем эти гримасы по ТВ.
   Вопросы в программе НТВ подбирались к имеющемуся у них небезызвестному видеоряду. Но даже столь шокирующие кадры в 15-й раз перестают быть сенсацией, поэтому пришлось их немного «обновить», добавив свежее интервью. У журналистов НТВ нет совести – им за это платят, но какая польза артистке участвовать в программах, которые не способствуют популярности, а, наоборот, негативно влияют на имидж?!
   И все же я не зря потратила время: из текста журналиста я узнала, что, оказывается, песня «Огромное небо» - гимн секс-меньшинств! Надо бы обратить на это внимание питерского депутата Милонова… 

Отредактировано greta (2012-10-14 02:32:02)

906

Я НТВ давно не смотрю,  все эти желтые истории и сплетни мне не интересны. А песни в исполнении Эдиты Станиславовны можно послушать из других источников.

907

Грета сказала:
И все же я не зря потратила время: из текста журналиста я узнала, что, оказывается, песня «Огромное небо» - гимн секс-меньшинств! Надо бы обратить на это внимание питерского депутата Милонова…
Да... Как-то я не особо обратил на это внимание. Воистину, маразму нет предела! А депутату Милонову надо обратить на это внимание. Нечего заниматься, понимаешь, американскими Мадоннами. Мы и сами - с усами!

908

Есть  замечательная   китайская   пословица    :  "    БРИЛЛИАНТ   , упавший   в  грязь   -  останется   БРИЛЛИАНТОМ   ,  а   пыль   , поднявшаяся   до   небес    -    останется   ПЫЛЬЮ  "

909

Зинаида Уварова написал(а):

Есть  замечательная   китайская   пословица    :  "    БРИЛЛИАНТ   , упавший   в  грязь   -  останется   БРИЛЛИАНТОМ   ,  а   пыль   , поднявшаяся   до   небес    -    останется   ПЫЛЬЮ  "

Спасибо, Зинаида. Жаль, что не все знают и понимают эту народную мудрость.

910

Говорят, что эти подлюки с НТВ вчера тоже ошивались в зале, но их к гримеркам не пустили.

911

Их не просто надо не пускать, а дать хорошего пинка.
Вот интересно, когда покажут телеверсию концерта в Кремле.

912

А еще же есть второй концерт Эдиты Станиславовны в Кремле, который также снимало телевидение, но который так и не был показан.

913

19 октября Эдита Станиславовна снимается в Москве в программе, посвященной юбилею легендарного "Кабачка 13 стульев".

914

Съемка Первого канала.

915

А к съемке Первого канала, как это часто бывает, добавились съемки для двух программ НТВ. Вроде как о том же "Соседе" будут интервьюировать... Хотя как знать, во что это выльется.

916

Эдита Станиславовна отменила съемку на Первом канале.

917

Отмена НТВ - невелика потеря.. Про "Кабачок" тоже можно пережить.
Скорее бы показали концерт в Кремле!

918

Как сообщила Зимаида Уварова, 3 ноября по Первому канаду будут показывать юбилейный концерт Эдиты Пьехи из Кремля.

919

Я очень, очень рада. Спасибо Зинаиде за прекрасную новость. Время показа хорошее. И продолжительность трансляции тоже вызывает оптимизм, хотя там были гости и скорее всего всех их оставят...

920

Польское Телевидение TVP (Варшава, 1 канал, программа «Ведомости») обратилось к Эдите Станиславовне с просьбой об интервью в год ее двойного юбилея.
Также предполагается интервью для русскоязычного журнала в Германии.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ