ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ


ТВ

Сообщений 761 страница 800 из 996

761

31 июля телеканал ТВЦ покажет документальный фильм «Эдита Пьеха. Ее невезучее счастье»

762

Cпасибо. Это хороший фильм к 70-летию ЭС. Жаль, что в этот раз они ничего не снимали.
Эдита Станиславовна отснялась в Москве и уже едет Сапсаном домой.

763

Cегодня Эдита Станиславовна снялась в ''Утре'' для Первого канала.

А потом на НТВ был не бенефис, а типа ток-шоу. Вел Кирилл Набутов. Были Илона, Никас Сафронов - подарил портрет, Елена Кондулайнен, Сергей Рогожин, однокурсница ЭС Н.В. Бахарева с мужем., А.Вовк и В.Березин.
Эдите Станиславовне подарили море цветов.

Отредактировано Ирина Л. (2012-07-22 21:47:21)

764

Программа называется СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ. Эфир в 14.30.
Вообще эта программа стартует с понедельника.
Выпуск с ЭС будет, наверное, 31 июля.

Еще был Вилли Токарев. Он спел  свою песню ''Дождь''.

Отредактировано Вероника (2012-07-22 22:09:12)

765

Спасибо за информацию!

766

Дорогие форумчане, вы не перепутали папу с сыном - Кирилла с Виктором? Конечно, они очень похожи, но все-таки один моложе. НТВ представляет цикловую программу "Средь бела дня" с Виктором Набутовым. Но, может, программу с ЭС вел Кирилл Викторович, которого давно знает ЭС?

767

Ведущим был Набутов-сын. Мне ни его речь, ни манера общения,  ни вопросы не понравились.

768

Время-то какое... Для пенсионеров и домохозяек  ток-шоу?
А Эдита Станиславовна что пела?

769

Программу ведёт сын Набутова, под которого, видимо, и делается это шоу. Мне не нравился отец-Набутов, но сын превзошёл отца. Настолько безграмотная речь, развязная манера поведения... Незнание материала и полная неподготовленность. Даже Эдита ему делала по этому поводу замечания. Ну что сказать в целом про "шоу"... Было много хвалебных и добрых слов про нашу любимую артистку, много красивых букетов. Симпатичные приглашённые участники. Но, к сожалению, ничего нового и  оригинального. А в то же время - что можно нового сказать про артистку, которую лично я знаю и люблю почти уже 50 лет?

Отредактировано medikhat (2012-07-23 10:40:50)

770

Вот одна из фотографий. сделанных мною вчера на съёмках НТВ.
http://s1.uploads.ru/t/KsBm3.jpg

771

Да, Набутов-сын вел.
Про артистку можно многое рассказать из того, чего не знают
широкие массы и даже - сам МЕДИХАТ. :yep: Надо просто писать сценарий не по мотивам Интернет-публикаций, а  советуясь с теми, кто знает хорошо Эдиту. За 55 лет творчества было, конечно,  очень много интересного, только об  этом никогда не рассказывали в СМИ - потому что не знают, что такое было и вопросы конкретно не задают.
А то получается, что из передачи в передачу - одно и то же. И впечатление, что мы не вылезали из передачи Зеленского...
Ничего нового - это точно. Эдита не пела НИ ОДНОЙ ПЕСНИ.

Отредактировано Ирина Л. (2012-07-23 11:31:35)

772

Большое спасибо за информацию (и оперативность!) и фотографии.
Мне, кстати, использованная Н.Сафроновыи фотография не кажется удачной.

773

Большое спасибо за "репортажи" со съёмок.
Действительно, удивительное совпадение, Медихат.

774

Спасибо! Интересно.

775

Огромное спасибо за подробные рассказы и фото!

776

Да уж. А мы всё удивлялись, что это за "бенефис" такой, который назначили в срочном порядке.
Очередное ток-шоу, да еще на жёлтом НТВ...
Лучше бы действительно сняли концерт Эдиты или сделали приличный фильм о ней.

777

Ещё одна фотография со вчерашней съёмки Эдиты вчера на НТВ:
http://s1.uploads.ru/t/QLOMC.jpg

778

Большое спасибо за чудесные снимки и за информацию!

779

И ещё одна - последняя со вчерашних съёмок -  на выходе со студии НТВ:
http://s1.uploads.ru/t/8q1dj.jpg

780

Медихат, спасибо за хорошие фотографии. Лучше меньше, да лучше.

И по поводу СМИ. Дело в том, что, к сожалению, СМИ и не нужно ничего нового, никакого эксклюзива, хотя это, конечно, удивляет. Поэтому и жуют уже пережеванное, добавляя собственные фантазии, основанные на незнании материала и героя.

А интересует СМИ одно – то, о чем писал Пушкин  Вяземскому еще в 1825 году в связи с Байроном:
"Зачем жалеешь ты о потере записок Байрона? чорт с ними! Слава Богу, что потеряны. <...> Оставь любопытство толпе и будь заодно с Гением. <..-> Мы знаем Байрона довольно. Видели его на троне славы, видели в мучениях великой души, видели в гробе посреди воскресающей Греции. - Охота тебе видеть его на судне. Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости, она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал, и мерзок - не так, как вы - иначе...".

Отредактировано greta (2012-07-23 16:37:22)

781

Спасибо за фотографии, за комментарии и информацию со съемок! Всё очень интересно!

782

Говорят, что съемка на НТВ шла два часа. Посмотрим, что будет в эфире.
А насчет ведущего... Ему же наверняка все тексты редакторы писали, поэтому претензии по ведению и по вопросам к ЭС нужно адресовать им. Ведущий всего лишь озвучивает то, что сочинили редакторы.
И еще же до этого была подсъемка в Петербурге - в доме у Эдиты Станиславовны.
Жаль, что ни Стаса, ни Эрики не было. Хотя и так гостей-участников было много, и не всегда понятно, почему их пригласили.

783

Большое спасибо за информацию о передаче и, конечно, за фотографии.
НТВ есть НТВ -  странно было бы ожидать от них какого-то праздника для любителей творчества замечательной Эдиты Пьехи.
И согласна, что совпадение с картиной Никаса Сафронова удивительное

Отредактировано Людмила (2012-07-24 12:00:42)

784

http://www.1tv.ru/public/pi=23586
Юбилей Эдиты Пьехи отметит Первый канал
Биографический фильм под названием "Эпоха "Пьеха" выйдет в эфир в 10.55. Вместе с главной героиней съемочная группа побывала в памятных для нее местах в Польше и Санкт-Петербурге, об Эдите Станиславовне и ее жизни и творчестве расскажут близкие – дочь Илона Броневицкая и внук Стас Пьеха – и коллеги: Лев Лещенко, Александр Рознебаум, Людмила Сенчина, Игорь Корнелюк, Александр Олешко и др. Телеверсию юбилейного концерта к 55-летию творческой деятельности Эдиты Пьехи, состоявшегося в Государственном Кремлевском дворце, Первый канал покажет в 12.15

785

Хорошее название придумали! Эпоха "Пьеха"!

786

Это Greta придумала. :flag:

787

Что-то не могу понять, о каком юбилейном концерте к 55-летию творческой деятельности идёт речь. Ведь, насколько я правильно понимаю, он будет в октябре.

Отредактировано Игорь (2012-07-24 21:51:37)

788

Речь идет, конечно же, о концерте в Москве, приуроченном к 50-летию творческой деятельности (где ЭС была в очках).
В  октябре будет юбилейный концерт Эдиты Пьехи в Москве, но сначала, как всегда у артистки, концерт в Петербурге. 31 июля.
Как и на 70-летие, Эдита Станиславовна 31 июля отмечает и день рождения, и творческий юбилей.

Забыла написать, что в оригинале у Греты название ЭПОХА ПЬЕХА  без кавычек, разумеется.

Юбилей Э.Пьехи канал 100 ТВ отметит повтором фильма "Эдита Пьеха" серии Петербург-Современники.

789

http://www.1tv.ru/documentary/fi=7687

790

Спасибо

791

Спасибо за информацию! Будем стараться всё посмотреть!

792

Купила телепрограмму и пребываю в большом удивлении: юбилейный концерт ЭС «Песня жизнь моя» будет показан по Пятому каналу 4 августа в 8.45! И это в летнее время, когда по ТВ идут одни повторы. На 5-м с 10.00 и до 22.30 – один за другим два каких-то сериала, а премьерный показ юбилейного концерта стоит в совершенно несмотрибельное время, не в прайм-тайм. Это неуважение к артистке и к ее зрителям. Интересно, кто из помощников ЭС договаривался с телеканалом?

793

Думаю, никто.
Я тоже, мягко говоря, удивлена. И это не повтор вечернего премьерного эфира...

794

No comments...

Отредактировано Алена (2012-07-26 03:56:00)

795

А я и не удивляюсь давно.
Спасибо за информацию.

796

Я тоже ничему не удивляюсь. Спасибо, что вообще что-то покажут.

797

Ну да. А может потом как-нибудь и вечером повторят...

798

Эдиту никогда не любило телевизионное начальство и вообще начальство.
Зато она любима публикой, народом.
И всегда были проблемы с трансляцией ее выступлений - и в 1970-е, и в 1980-е, и позднее.

799

А по "России" и "Культуре" вообще ничего... Просто неприлично.

800

Спасибо всем за информацию.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ