ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ


ТВ

Сообщений 721 страница 760 из 996

721

Может быть, в концерт Р.Рождественского вставят архивную запись Эдиты Пьехи...

722

Я так и не понял - была ли Эдита (её запись) в ТВ-вечере Рождественского?

723

Я смотрел урывками - Эдиту не видел.

724

http://www.youtube.com/watch?v=ZCvQTnGNSyk

725

Сейчас в программе Малахова "Пусть говорят" прорекламировали один из следующих выпусков на тему: "Эдита Пьеха изменила мою жизнь".... Интересно, что это такое, когда это будут снимать. Наверное, что-то готовится к Юбилею.

726

Ну что может быть хорошего у Малахова... Как и у НТВ...

727

Кто будет смотреть, расскажите потом, что это за передача у Малахова -какие-нибудь очередные вопли или что-нибудь поприличнее.

728

А известно, какого числа будет передача Малахова?

729

Эдита Станиславовна должна сняться до 15 июля.

730

Наверное, покажут ДО 31 июля. Мы ведь помним, как телеканалы торопятся "отметить" юбилей раньше конкурентов.
В 2007 году так спешили, что ставили фильмы об Эдите Пьехе чуть ли не за неделю до 31- го.

731

Мне сказали, что съемки в программе "Пусть говорят отложили до осени.
Все-таки Эдита Станиславовна сейчас вплотную занимается главным - концертом.

732

http://hdrolik.net/govorit-ukraina-efir-28-06-2012/

733

Спасибо!

734

Съемки юбилейного концерта ЭС 31 июля должны внести чуть ли не ТРИ канала.
Показали бы  потом

735

Можно и один, но чтобы это было качественном чтобы было показано по ТВ.

736

Уважаемые форумчане! Завтра 12 июля по REN-TV в 18-00 будут повторять передачу "Бывшие", "Секс-символы" - в анонсе показали Эдиту Станиславовну. Трудно сказать, почему её включили в программу "Бывшие" - посмотрим...

737

Спасибо огромное! Будем смотреть, хотя день- то будний.

738

http://5-tv.ru/programs/broadcast/507097/    УТРО   НА    5    Э.С.  с  47м  45

739

СПАСИБО!!!

740

Спасибо за видео!  Мы все уверены, что юбилейный концерт Эдиты Станиславовны пройдет на "ура".

741

Наверняка будут еще анонсирующие юбилей передачи с участием ЭС.

742

Скажу так: передача "Бывшие" из разряда нтвшных, т.е. Ни уму, ни сердцу (моё личное мнение).
А на 5 канале всё было достойно.
Спасибо за анонсы.

743

В последнее время РенТВ во многом ориентируется на НТВ, где, как известно, установка - побольше помоев и "желтых"  "сенсаций". Интеллектуальность 1990х давно забыта.

Отредактировано Светлана В. (2012-07-14 10:51:02)

744

22 июля у Эдиты Станиславовны съемки в Москве.Вроде опять НТВ.

745

Мне сказали, что группа НТВ приезжала в Петербург специально - снимать Эдиту.Съемки в СПб были в воскресенье, т.е. вчера.
Наверное, хотят к юбилею выдать очередные сенсации - без них у НТВ не бывает.
Лучше бы концерт-бенефис сняли, как у них несколько раз было - Гурченко, Понаровская...

746

И 22-го тоже съёмка НТВ, но в Москве, т.к.21-го июля Эдита Станиславовна приглашена участвовать в закрытом мероприятии в Москве. Но там не съёмка, а просто выступление.

747

Так НТВ как раз бенефис будет снимать 22 июля.

748

Хотя бы так. Будем ждать пл ТВ.

749

Раньше бенефисы на НТВ снимали красиво. Но качество зависит от режиссера-постановщика, от операторов и художника, от стилиста и, конечно, от времени на съемку - разные дубли, крупные планы - всё это требует тщательности и мастерства.
Насколько я знаю, в программах другого канала - в "Субботнем вечере" Эдиту Станиславовну снимают с одного дубля
....

750

У нас писали, что даже в бенефисе - передаче "Семейные тайны Эдиты Пьехи" Эдиту Станиславовну снимали одним дублем.

751

http://www.youtube.com/watch?v=PqAtZ7Zj3Dk

752

Новый док.фильм об Эдите Пьехе будет показан на Первом канале 4 августа.
Название фильма должно быть утверждено сегодня, о чем сообщим дополнительно.
Канал "Россия" к юбилею планирует повторить док.фильм 2007 года (со съемками в Нуаэль-су-Лансе).

753

Спасибо за отличную новость!

754

В Москве Эдита Станиславовна также снимется в программе "С добрым утром".

755

Уже известно название нового док. фильма?
Посмотреть по телевизору нет возможности,буду искать на сайтах.

756

Влад, Админ написал, что название фильма должно быть утверждено сегодня. В любом случае в сетке вещания оно будет указано.

757

Странно, что бенефис ЭС за один день снимают.
Понаровской когда делали - говорили, что съемки были не один день и что специально костюмы шили и записи делали.

758

Главное - какой результат.

759

Некоторые московские поклонники сегодня должны были попасть на съемку "Бенефиса".
Может быть, кто-то расскажет.

760

Да уж скоро и покажут


Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ТВ » ТВ