ЭДИТА ПЬЕХА

Объявление

Форум, посвященный творчеству народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи www.edyta.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ВИДЕОАРХИВ » КИНО

КИНО

Сообщений 151 страница 180 из 301

151

http://inkfilm.ru/
Сайт кинокомпании INK Film
На главной странице вперемежку подборка фотографий из разных проектов компании, в том числе "Рожденная звездой".

http://inkfilm.ru/portfolio-item/рожденная-звездой/
Страница сериала "Рожденная Звездой".  12 фотографий и рекламный видеоролик.
Премьера — 12 октября!

Отредактировано Аркадий (2015-09-09 15:39:27)

152

О Господи. Переживем.

153

Аркадий написал(а):

Страница сериала "Рожденная Звездой".  12 фотографий и рекламный видеоролик.
Премьера — 12 октября!

Серьезно, неужели есть желающие смотреть?  :huh:

154

У меня есть большое желание смотреть. А у вас разве нет?

155

Я собираюсь смотреть, но, наверное, не каждую серию, потому что точно знаю - настроение у меня будет испорчено.

156

Не устаю повторять: кто бы ни исполнял роль героини этого фильма, даже если бы это было согласовано с Самой Мадам - нам это всё равно не понравится. Не понравится - и всё. Но я буду смотреть этот сериал и  потому,  что я, наверное, один из самых старых почитателей, и мне интересно:  как создатели представили эпоху 50-60-70-х годов прошлого века, которые я помню как расцвет творческого союза Броневицкий-Пьеха.

Отредактировано medikhat (2015-09-12 19:04:53)

157

Если бы сериал был об эстраде ВООБЩЕ, то смотрела бы с интересом и без горечи.
Но в том и проблема, что это фильм об Эдите Пьехе, с нею не согласованный.

158

Я никакой проблемы не вижу. Фильм - о девушке-польке, которая приезжает в СССР на учёбу и становится звездой эстрады СССР. Да, история похожа на судьбу Эдиты Пьехи.  Жаль, что сама ЭСП отказалась сотрудничать с создателями фильма. Теперь придётся смотреть историю на тему.

159

Наскооько я понялаак раз создатели фильма не захотели приоушаться к мнению Эдиты Пьежи-им не интересна ее реальная история, интересна желтуха.

160

О Господи. Переживем.

161

Обсуждение сериала

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros … 545/forum/

162

Уже завтра.

163

Это не "кино^, а, если очень мягко сказать, недоразумение. Недоумки какие-то.

164

Не хочу никого осуждать - но кто здесь из наших "форумчан" является живым свидетелем той эпохи, тех первых лет становления и взрыва популярности ансамбля "Дружба" и Эдиты Пьехи? Единицы!
Вы в большинстве своём ничего не знаете об этой эпохе и  не вам об этом судить.
Вы можете говорить только - нравится или не нравится.
Мне - живому свидетелю того времени и первых шагов ансамбля "Дружба" очень жаль, что Эдита Станиславовна самоустранилась от
сотрудничества с создателями сериала.
Первые серии фильма мне понравились.

165

Мне нет категоиически. Слабый актерский состав, на мой взгляд. Слабый сценарий. Переврано много

166

Откуда Вы знаете что переврано,а что нет? Это художественный фильм о вымошленной певице Клавдии Коваль,а не фильм-биография Эдиты Пьехи. Все совпадения с биографией нашей любимой считаются случайными.

167

Да ладно, Андрей, "вымышленной". Половину съемки фильм снимали под названием  "Эдита " с героиней Эдитой Пьехой и Александром Броневицким. Потом, к середине съемок изменили имя героине и поменяли  название фильма. Если это  вымысел, то плагиат.
И кто ж у нас из артисток приехал на учебу в Ленинградский университет, стал солисткой" студенческого консерваторского коллектива,  участвовал во Всемирном фестивале молодежи и студентов, да к тому же полька?
А насчет биографии и творческой биографии Эдиты Пьехи, то на этот счет было много материалов, начиная от публикаций СМИ  (конечно, не современных желтых) и заканчивая воспоминаниями в том числе бывших дружбинцев. Так что сведения о реальных событиях и фактах мы имеем.
Фильм - ФАЛЬШИВКА.

Отредактировано Butterfly (2015-10-14 11:42:18)

168

[size=12]Точно не шедевр. Пусть уж эта белиберда поскорее закончится[. Грязные людишки. Но у меня впечатление, чо никто, кроме поклонников Эдиты Пьехи, этот сериал не смотрит. Скучно!/size]

169

Скучно. Печальное зрелище. И зачем надо было это делать? Деньги отмывать? О профессиональной репутации и репутации вообще никто не думает.Жаль, ведь можно было снять хороший, достойный фильм -  с такой-то яркой фактурой.

170

Сценарий пошловат и тривиален. Хотя для фильма-однодневки и сойдет. К Эдитиной фактуре намешали дребедени - мелодрама для домохозяек. Зачем нужно было делать эту лабуду - искренне не понимаю. Артисты ради денег, конечно.

171

Всем тем, кто считает, что сериал "Рождённая звездой"-  лабуда, советую: не смотрите его! Не портите себе нервы!  Всё очень просто!
Я так не считаю, поэтому я с большим интересом буду смотреть сериал до конца.

172

Смотрим только из-за того, что  он об Эдите Пьехе, где реальные факты перемешаны с вымыслом.

173

medikhat,Вы правы...Я тоже буду смотреть до последней серии...Кому не нравится-не смотрите,переключитесь на "Просто Марию",но мне ИНТЕРЕСНО!

174

Если бы это был фильм, как они заявляют  не об Эдите Пьехе, а фантазийный, это была бы одна история.  Но фильм по ее биографии со всякими  вкраплениям (Париж заменили на Швецию, отчима поменяьи ролями с матерью и т.д.). Самое неприятное, что ложь вкраплена в реальные факты. Это паскудство. Не  договорились - прекратите поизводство и делайте другое кино.

175

Я тоже буду смотреть сериал. Очень неприятно читать истерические комментарии, это недостойно поклонников  великой Эдиты. Будьте культурнее.

176

Это не моё кино. Мне больше нравится "Сага о Форсайтах", что показывает телеканал "Культура".

177

На мой вкус, серал скучный и туда напихано всякой белиберды до кучи.

178

Плохое, очень слабое кино. Петренко, который мне нравится, играет плохо.Ему нечего играть.

179

Слабое кино - даже сильно сказано. Ахинея. Всё у них смешалось - артисты, эпохи. Подлые.

180

http://www.rg.ru/2015/10/16/kino-site.html

Вы здесь » ЭДИТА ПЬЕХА » ВИДЕОАРХИВ » КИНО